Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Таксы (Найденые собаки)
Таксы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 10.05.2009, 22:18
241.  
241
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Там уже нашли вк передержку же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
NaturalBornBitch, но собаку-то не нашли...Скажите, если мне по таксе отзвонятся, можно рассчитывать на вашу передержку?

Добавлено (29 Января 2014, 16:18)
---------------------------------------------
sad Таксочку сегодня уже не видели sad

Добавлено (04 Февраля 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Ура! Девочка уже в новом доме! Будет рожать не сегодня-завтра! party В тепле!

243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Galla, точно в новом доме? вчера вк просили автопомощь на передержку отвезти


Что ни делается - к лучшему!
244.  
244
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Оля_Яло, точно! Я всех обзвонила - Вероника нашла и день держала в гараже. Я могла только вечером перевезти после работы, и девочки сами справились. Такса сейчас у Марии, которая брала её на передержку,но, судя по всему, останется там навсегда. Очень понравилась она семье...Мария - девушка серьезная, с родами сказала справится - не впервой. Помощи, возможно, попросит только с пристройством щенков (а может и сама справится).
Телефонами мы обменялись.
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Galla, ну и замечательно. yes спасибо за добрые вести ;))


Что ни делается - к лучшему!
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Интересная ситуация с этой таксой получилась...Мария скоро повезет её на УЗИ. т.к. дамочка еще не разродилась и , похоже - она никуда не торопится, хотя животик знатный! Молоко тоже не выделяется sad . Но самое интересное - такса не знает лифта, не ходит по ступенькам, и не умеет терпеть дома (хорошо, что Мария дома почти постоянно). Девушка говорит - похоже такса была на самовыгуле в частном секторе, потом забрела в гаражи - там её покормили, вот она и стала туда к обеду наведываться каждый день...Короче, видимо мы "спасли" хозяйскую собаку, хотя в минус 20 лысая такса на улице -жесть!!!
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
Короче, видимо мы "спасли" хозяйскую собаку

есть такие хозяева от которых действительно спасать нужно. что-то я не видела, чтобы кто-то интересовался её судьбой после того как она "пропала". значит такие хозяева и значит всё правильно  rolleyes

Добавлено (15 Февраля 2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
дамочка еще не разродилась и , похоже - она никуда не торопится, хотя животик знатный!

может просто жирная? кормили как свинню...


Что ни делается - к лучшему!
248.  
248
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Сегодня 18.02.14 из окна автобуса на ул. Космонавтов   заметила черную таксу ,живот светлее, в черном ошейнике ,не рассмотрела пол. Бежала быстро по Космонавтов по направлению к пр.Дзержинского. Сколько не выглядывала из окна автобуса ,не заметила ни впереди ни сзади никого похожего на хозяина :(
Сообщение отредактировал: Rillin - Вторник, 18.02.2014, 13:50
249.  
249
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Сегодня, 20.02.2014 найден кобель гладкошерстной ТАКСЫ, Уручье. Собака ласковая, ухоженная. Отдам хозяину.  +37529 539 52 85.

Добавлено (20 Февраля 2014, 12:27)
---------------------------------------------
P.s. Такса черная, с рыжими подпалинами.

Добавлено (20 Февраля 2014, 14:17)
---------------------------------------------
PPS. Очень нужна передержка этой собаке, т.к. помимо того, что у меня 2 своих собаки, у меня еще и 2 кота, один из которых настроен ОЧЕНЬ агрессивно и хорёк с ёжиком, которых такс сожрет и не подавится (во всяком случае, хорька точно).
Спасибо за внимание!

250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Пичалька, дайте фото - вк забросим. yes


Что ни делается - к лучшему!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Оля_Яло, 
в вк уже есть, я разбросала. Правда без фото, т.к нечем фоткать( Передержка откликнулась, сегодня таксёныша возьмут. Обещают длительную передержку. Так что пока ищем хозяев. Если не найдем, будем искать новый дом.
Спасибо за отклик! smile
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
найден кобель таксы в Боровлянах. в ошейнике.
(8029)664-26-54

Добавлено (21 Февраля 2014, 10:12)
---------------------------------------------
Пичалька, вот это фото вашего?



Что ни делается - к лучшему!
253.  
253
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Оля_Яло,
Да. На второй фотографии наш найдёныш (девушка, у которой он на передержке сфотографировала малыша).
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
В р-не Серебрянка найдена ТАКСА, мальчик, черного цвета, мордочка немножко с сединой, на внутренней стороне правого ушка татуировка. Прошу откликнуться хозяев, собачка очень скучает. 8 (029) 356-58-40


Что ни делается - к лучшему!
255.  
255
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Александра Страх
Ребята, очень срочно нужна помощь!! Очень милому и доброму кобелю мохнатой таксы нужен дом!! Он потерялся и мы не можем найти его хозяев! Наша собака его не приняла!! Пес ласковый и приучен ходить в туалет на улицу!!!! Ведет себя послушно!! Помогите!!!


https://vk.com/id3918792
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
256.  
256
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
В районе Долгиновского тракта в частном секторе найден кобель таксы.чёрный,с коричневыми лапами и мордой и белыми вкраплениями.на собаке был черный ошейник. ХОЗЯЕВА,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! 8044-7232042



Что ни делается - к лучшему!
257.  
257
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата labrador ()
Очень милому и доброму кобелю мохнатой таксы нужен дом!

У меня есть нормальные руки на мальчика таксы или метиса таксы в Ратомку мужчине с проживанием в доме, он недавно понес утрату своего старенького питомца.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
258.  
258
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
04.03 вечером на перекрестке ул.Берута и ул.Одоевского, прямо на проезжей части был найден мальчик таксы. Он растеряно брел между едущими машинами, каждую минуту подвергаясь опасности попасть под колеса. Естественно, я не смогла проехать мимо и забрала парня домой, предварительно переговорив с местными собачниками. Все дружно сказали, что такой собаки они в этом районе не видели и хозяина не знают. Пес очень воспитанный, домашний, в машине явно ездил, по лестнице ходил, людям очень доверяет. Сразу дома освоился, нашел без проблем кухню и водичку. По комплекции пес довольно упитанный, шерсть ухоженная, явный потеряшка.
velcom 6357203, MTC 7577117



УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 06.03.2014, 11:21


Что ни делается - к лучшему!
259.  
259
.
Беларусь, Фаниполь
20 сообщений
Найдена ТАКСА (молодая) девочка, сейчас течная.  Черный кожаный ошейник. Окрас  черный с подпалом.
+375 29 7601548, Наталья

Добавлено (07 Марта 2014, 18:30)
---------------------------------------------
Себака уже дома. Нашли хозяина.

260.  
260
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СРОЧНО!!!!!нужна передержка таксе!!!!Такса(кобель)найден на Орловской только что,нужна передержка до нахождения старых хозяев.+375447339792
 

Прежние хозяева найдены!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 10.03.2014, 17:36
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Таксы (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0