Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Дворняжки, метисы (Найденые собаки)
Дворняжки, метисы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 15:44
921.  
921
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль: http://www.egida.by/forum/15-2374-29#266715
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
922.  
922
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, ясно теперь. Только одну объявку на всём районе заметила. sad Я сегодня 2,5 часа гуляла по Малиновке-юго-западу.

Блин...я видела эту морду. Точно видела. Но не могу вспомнить где. sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
923.  
923
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
staffik

старых не нашёл, его никто и не ищет вроде... во всяком случае я ничего не нашла...
был у нас на передержке, попробовали отпустить с поводка - сбежал...

если кто найдёт - заберу себе, на постоянно... больно уж в душу запал(

Добавлено (11 Ноября 2010, 23:48)
---------------------------------------------
я уже 4 дня хожу по Малиновке( объявки почти все посрывали, сегодня даже не звонил никто( последний раз видели похожего пса около бреста, вчера, часов в 6 вечера...

924.  
924
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tonyats, я живу на юго-западе. Около "Волгограда". Видела этого пса и недавно совсем. Блин...

Могу помочь в расклейке. Только мне нужны объявки. Сможете передать мне? Побольше.
Буду смотреть в оба.

Может лучше толстым скотчем лепить? Прямо вокруг столба обматывать? Тогда точно не сорвут.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
925.  
925
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
staffik

отписалась в лс)

926.  
926
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
В моем районе (если надо, то напишу в личку) уже несколько дней бегает стая из 4 двориков. Сегодня добавился еще один. К сожалению, сфотографировать не удалось. 2 девочки - молоденькие, обе рыжевато-бежевые, короткошерстные, см 40 в холке, изящного телосложения. Один кобелек - таксовчар, ушки стоят, серо-белый. И 2 черных кобелька. Один - вылитый Жучок http://egida.by/forum/61-4199-17 только полностью черный. Второй см 50, уши стоят, хвост слегка лохматый, был в красном брезентовом ошейнике, телефонов нет. Все собаки молодые, носились, играли, лаяли. sad На свадьбу не похоже, просто стая. Больше всех играли черные кобельки. Покормила, постараюсь сфотографировать.
927.  
927
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Замечен кобель метиса-лабродора. Фото ужасного качества, но в живую туловище и окрас очень похожи на лабродора. Кобель, молодой(зубки белые, чистые), возможно до года. Когти сточены (пострижены). Ошейник кожаный тонкий( как веревка), на собаке очень свободно висит, самодельный, с узлом, металическим креплением. Ну очень контактный и добрый пес. Шел с нами от магазина Соседи по ул.Киселева до зд.Белой Вежи. Отбежит и оглядывается, что б нас не потерять , опять подбежит, сунет морду сам в руку. Ооочень ручной.
мтс 707 81 30
928.  
928
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Lavika)
Оля_Яло, Оль, ты уверена, что на этой фотографии РЫЖАЯ собака?

Лариса, тоже об этом сразу подумала yes я как раз уверена что НЕ рыжая (скорее палевая - как на фотке Оли-Зебры), но автор объявки видимо считает по-другому - скопировала его сообщ.


Что ни делается - к лучшему!
929.  
929
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сегодня утром, около универсама "Брест" (юго-запад) был заметен кобель. Высокий, уши висят. Окрас - чепрачный, хвостик - наполовину обрублен.

Извините за фото (мобильник + темно) Может чего и разглядите.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 12.11.2010, 14:21
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
930.  
930
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Пса из сообщения №297 видела вчера в 9 часов вечера с трамвая (трамвай стоял на красном свете сфетоыора), пересечение ую. Крапоткина и пр-та Машерова около банка "Белинвестбанк".
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 12.11.2010, 14:28
E-mail: likazag@mail.ru
931.  
931
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Найдена собака. молодой пёсик, тигровый окрас, большие ушки, очень длинный хвост и коротенькие лапки, добрый. бегает по Малиновке в районе улиц Есенина-Слободская. Галина (029)771-02-82


Что ни делается - к лучшему!
932.  
932
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найдена собака в районе Сухарево
В районе улиц Шаранговича, Горецкого. Собака рыжего окраса с белыми отметинами на морде и шее. Похожа на лабрадора. Крупная. Девочка. В ошейнике. На ошейнике есть номер. Предположительно телефона. Цифры неразборчивые - 26(2)..52

Вячеслав Родин

* 8-029-307-00-17

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
933.  
933
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найден щенок .
Текст объявления:
Найден 6 ноября 2010 в районе ул. Орловской белый с черными пятнами щенок. Домашний, игривый, смышленный
увеличить фото
ID: 7085
Актуально до: 01 Июня 2011 . Цена: даром
Город: Минск
Имя владельца: Марина
На сайте: Марина911
E-mail: yavic@mail.ru
Телефон(ы) для связи: +375293667431 (Velcom) Порода: Неизвестно/Любая
Возраст: 3 месяца
Окрас: белый с черными пятнами

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
934.  
934
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок. Дворняжка. В дар .
Текст объявления:
Найдена дворняжка, девочка. Срочно отдадим в хорошие руки. Щенок очень ласковый, добрый, скромный. Доставим в любой район г. Минска Отзовитесь, добрые люди.
увеличить фото
ID: 7049
Актуально до: 09 Декабря 2010 . Цена: в дар
Город: Минск
Имя владельца: Дарья
Телефон(ы) для связи: +375293382353
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
935.  
935
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Описание: найден кобель среднего ростая, черного цвета с белой грудкой в районе юго-запада (пр. Звезды)ищет старых или новых хозяев.Очень умная и ласковая собака,приученная к жизни в квартире.Просим срочно откликнуться, нет возможности оставить, т.к. есть другая собака. Владелец: Наталья Контакты: 044 772 27 12 (велком) Наталья
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
936.  
936
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (andyfit)
scorpio27, Вам хоть кто-нибудь звонил? ТАКОЙ пёс чудеснейший! КАК ему помочь??? sad

Извините, только увидела ваше сообщение. Я разговаривала с женщиной из сообщения 903, этот песик (собщ.902) оказался безумно похож на пса Колдуна, которого ищут. Но, к сожалению, это не он(((( Я искала песика на следующий день, но его уже не было...и до сих пор его не видно.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
937.  
937
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марина, СПАСИБО Вам...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
938.  
938
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне кажеться, что Колдун не мог уйти, так далеко. Там недалеко свалка есть, хозяева рассказывали. Они там были, но не видели его там. Попробую ставить фотки. ВОТ ЗАМЕЧЕННЫЙ ПЕСИК, чем то похожий на Колдуна.
Добавлено (14 Ноября 2010, 12:39)
---------------------------------------------
Ну никак не могу НАТАША, ВСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 14.11.2010, 21:44
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
939.  
939
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Это мальчик с автозавода - замеченный, из сообщения № 902.

А это Колдун - потерянный летом хозяевами, не обремененными ответственностью.
___________

Повторяю по просьбе Татьяны. Человек ВЕРИТ и НАДЕЕТСЯ! Завидую! И пусть ВСЕМ повезет!

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 14.11.2010, 19:05
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
940.  
940
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Почему у меня нет кнопки правки, дискриминация какая та, а? Что не доросла до этого или ....? Не порядок, во всех сайтах есть, а тут почему нет?

Добавлено (14 Ноября 2010, 12:49)
---------------------------------------------
НАТАША, спасибо, ты как всегда выручаешь!!!!!!

Добавлено (14 Ноября 2010, 12:51)
---------------------------------------------
Наташа, фотку Колдуна вставь пожалуйста для сравнения в своем сообщении. У тебя же есть эта злополучная кнопка, а у меня ее нет. girl_mad nea

Добавлено (14 Ноября 2010, 12:53)
---------------------------------------------
СПАСИБО!!!!!!! Пока перезагружала сообщения, ты уже вставила! blush rolleyes УРА-А! Появилась кнопка 'изменить' благодаря ЮЛИ, СПАСИБО! smile wink

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 14.11.2010, 21:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Дворняжки, метисы (Найденые собаки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0