• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Боксёры (Найденые собаки)
Боксёры
101.  
101
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Срочно. Замечен белый боксер с ошейником на ул.л.беды . Мечется ищет хозяина
http://vk.com/id198417549
102.  
102
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки-мальчики! Снова огромный пост о боксёре!

Его так никто и не забрал себе! Пристройство тут начиналось ещё с осени, а уже весна.. Собака как-то пережила зиму, и теперь скитается по всему району Индустриального. Его, почему-то, так никто и не забрал. Вчера снова видела его около конечной, пёс хромает, исхудал ещё больше. На зов не идёт, по крайней мере когда мы свистели, он предпочёл скрыться. Наверняка зимой его кто-то подкармливал, иначе пёс просто погиб бы... 

Может кто-то хочет себе такую собаку? Я понимаю, что внешность пугает, пёс серьёзный, но тем не менее любовь и доброта могут сотворить чудо! От первой нашей встречи остались только тёплые воспоминания, ибо собака обнюхала мне руки в поисках еды. Никакой агрессии, лично я, за ним не замечала. Очень жалко парня, не первый год он ведёт бродяжный образ жизни. Хочется подарить псу тёплый дом и любящего хозяина! В частном доме будет прекрасным охранником!

Писать в лс Вероника Купранович https://vk.com/id172803654
г.Лида
+375296787570 Ольга
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найден щенок тигрового боксера (7-8 мес) по ул.Гамарника, напротив дома №4, прятался под автомобилем. Очень симпатичный, доброжелательный мальчик. Временно пристроен у неравнодушных людей... ищем старого хозяина. Звоните +375 29 279 77 17; +375 29 677 20 97 Александр

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.  
104
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минск! Найдена сука боксёра, тигрового окраса, в районе Янки Мавра, недалеко от 126 школы! 
Сегодня, забирая ребёнка из школы, я пришла домой ещё и с боксёром, просто не смогла пройти мимо...Сейчас собака у меня.
Дорогие друзья и просто неравнодушные люди, пожалуйста, распространите информацию!!! 
Пока ищу только старого хозяина! Но возможно, позже, понадобится и передержка или сразу новый владелец!
P.s. У собаки есть особые приметы! Перекупам и корыстным нехорошим людям-не беспокоить)

Тел.8029-3399432, Елена.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
105.  
105
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Найден пес, кобель. Около магазина евроопт на старовиленском тракте 77. Из примет: на голове зашитая рана, швы не сняты. Срочно ищет хозяина, т.к. нашедший держать у себя не может, есть своя собака.
80257145215 Светлана.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Найденые собаки / Были замечены » Боксёры (Найденые собаки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0