• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как уживутся в квартире две собаки? У кого опыт есть?
Как уживутся в квартире две собаки? У кого опыт есть?
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Дорогу осилит идущий.Из опыта :сейчас у меня три собаки и кошка,нормально две плюс кошка,но так получилось,что застрял щенок и как самый страшный вариант ,я рассматриваю ,что у меня может стать три собаки и кошка,муж еще не знает.И ,вот иногда очень страшно,но все зависит от нас ,от меня в данном случае,меньше посплю,меньше почитаю или посмотрю тв,а пообщаюсь с животными,они все понимают, но потом Вы будете вознаграждены счастьем и любовью в уже 3-4 и далее пар глаз.На самом деле мне возможно ,хватило бы и одной собаки,но в нашей стране,разве хочешь,должен,если можешь взять еще кого-нибудь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Не логичнее решать проблемы по мере их поступления?

Ну, вообще, конечно, логичнее. Но вот когда я забрала Прохора (чаушку с Гурского), то даже с моим немаленьким вроде опытом, я впала в истерику. И помогли мне только совет с форума. И форумчане )
Всегда нужно знать, к чему можно быть готовым.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.
23
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Но вот когда я забрала Прохора (чаушку с Гурского), то даже с моим немаленьким вроде опытом, я впала в истерику. И помогли мне только совет с форума. И форумчане )
Всегда нужно знать, к чему можно быть готовым

Я с начала беседы и до сих пор веду речь о том, что каждый случай индивидуален и давать советы наперёд - это абсурд! Любой случай можно разложить на 200-500 тонкостей, а случаев столько, сколько дней у собаки в жизни... Обсуждать всё? Не правильнее ли беседовать по факту?

P.S. Готовым нужно быть к геморрою, а если его нет, то чудесно! mosking
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как уживутся в квартире две собаки? У кого опыт есть?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0