• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Подскажите зоопсихолога
Подскажите зоопсихолога
1.  
1
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Топикстартер
Нашей Шелли очень нужен зоопсихолог, так как она совершенно не умеет общаться ни с собаками ни с людьми ни с кошками ((
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает номерок в Минске?
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (nastyakaiko)
зоопсихолог

скорее, кинолог rolleyes
Девочки, сбросьте номерки человеку
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
сомневаюсь,что в Минске и вообще у нас в стране есть зоопсихологи. Телефон кинолога скинула в лс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Нам тоже нужен кинолог-зоопсихолог. Девочка, 2 года, проявляет агрессию по отношению ко мне, собакам, людям. Очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Подскажите, есть ли в Минске зоопсихолог. Если можно контакты в лс. Спасибо!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Зоопсихологов нет. Грамотный опытный кинолог-дрессировщик вам в помощь!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
7.  
7
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата BekaOlga ()
Подскажите, есть ли в Минске зоопсихолог. Если можно контакты в лс. Спасибо!

СМ. Л.С.
8.  
8
.
Беларусь, минск
2 сообщения
Нам бы то же номерочек опытного кинолога! blush
9.  
9
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
yalo58, Л.С.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Возникла проблема с 6-летним овчаром с появлением ребёнка , проявляет непослушание и агрессию . Людям нужен опытный в данном вопросе кинолог . Помогите , пожалуйста .
11.  
11
.
Беларусь, МИнск
14 сообщений
взяли собачку из приюта. девочка. 3 месяца. после наблюдения за поведением появилось мнение, что собачка ЗПР. постоянно вялая. выражение лица, какое-то глупое. ест мало и редко. когда пытается есть сухой корм, он вываливается изо рта. ест кашу, причем только с руки слизывает. такое впечатление, что из миски не в состоянии его есть. но, при этом координация движений нормальная. хочу показать собакевича зоопсихологу. подскажите номер. или номер кинолога. собачка беспородная. кинологи с такими работают?
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
qwert78, начните с визита к врачу, исключите вначале болезни. Кинологи работают со всеми собаками, но если кроме как с едой больше проблем ни с чем нет - тут кинологам делать нечего.
13.  
13
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Цитата qwert78 ()
взяли собачку из приюта. девочка. 3 месяца. после наблюдения за поведением появилось мнение, что собачка ЗПР. постоянно вялая. выражение лица, какое-то глупое. ест мало и редко. когда пытается есть сухой корм, он вываливается изо рта. ест кашу, причем только с руки слизывает. такое впечатление, что из миски не в состоянии его есть. но, при этом координация движений нормальная. хочу показать собакевича зоопсихологу. подскажите номер. или номер кинолога. собачка беспородная. кинологи с такими работают?
очень похоже на начало парвовироза или чумки... К врачу однозначно
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
14.  
14
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
недавно  услышала  ,  что  с  собаками  ( это  у  нас  ,  в  Минске )  работал  зоопсихолог .  нет  ,  я  ,  конеШнА  верю  в  чудеса ,  но  у  нас  здесь  есть  дипломированный зоопсихолог  хоть  один ??(  про  знатоков  собачьей  психологии  а -ля "  у  меня  есть  опыт "  ,  не надо )  заранее  спасибо за  ответ :)
+375292767914
Список форумов » О собаках » Воспитание » Подскажите зоопсихолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0