• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как приучить щенка делать туалетные дела на улице???
Как приучить щенка делать туалетные дела на улице???
41.  
41
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Quote (Лада)
Вы знаете, моей почти три месяца.

Quote (Juliet)
2,5 месяца.

Читаю, и прямо удивляюсь, если честно. Удивляюсь, потому что обе мои собаки приучились к улице только ближе к ГОДУ!!! А до этого постоянно лужи дома, и не где-то в определенном месте, а там, где приперло. И ругали, и не ругали, и по 6-8 раз на улицу за день. Но только к году они как-то вдруг допёрли, что дома писать не комильфо. С 6-ти прогулок мы постепенно перешли на 5, потом на 4, а теперь 3 раза в день гуляю. И, если честно, то я как-то это как данность принимала. А тут - в 3-4 месяца люди обеспокоены тем, что собачка не терпит. Правда, собачки у меня мелочь, и я читала, что мелочи сложнее терпеть, вот и не парилась целый год!. Если бы я знала, что уже в 3 месяца собака должна бы терпеть, я бы спятила. Так что, моё неведение меня спасло.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Lismom, а чему вы удивляетесь?ведь никто не говорит, что мы хотим, чтобы ребенок в 2,5 месяца научился писекакать только на улице??мой вопрос стоял как раз в том, что мы просто не хотим выходить на улицу!Что ему там просто не нравится.

staffik, ой, про сложно время это правда! Приходите к нам - жмякайте;) он просто обожает это и в ответ от радости всех подкусывает girl_haha

+ 375 33 320 49 89
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Lismom)
Удивляюсь, потому что обе мои собаки приучились к улице только ближе к ГОДУ!!!

У меня тоже самое. Если честно словам "А наш не писал дома уже в 4-е месяца" я не верю. Для меня это смешно.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
ой...нам бы хоть в год перестать mosking при чем что-то стали промахиваться мимо газетки с увеличением количества прогулок...
+ 375 33 320 49 89
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Juliet)
ему там просто не нравится.

А почему не нравится?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
staffik, я пришла в выводу, что ему просто холодно. мерзнут именно лапки--(подушечки?). Он их постоянно поджимает --то одну, то другую(передние).
Сообщение отредактировал: Juliet - Вторник, 16.11.2010, 16:46
+ 375 33 320 49 89
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Juliet, такой мерзлячок стафик ваш?
А фото есть? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
есть ..при чем уже портфолио можно оформлять и в модельное агентство mosking у себя в темке выложила
Сообщение отредактировал: Juliet - Среда, 17.11.2010, 09:15
+ 375 33 320 49 89
49.  
49
ругайте когда дома писает. поощряйте когда на улице. со временем поймет
50.  
50
а у меня сука карликовый пинчер 11 месяцев, после первой течки в 10 месяцев она повзрослела чтоли... вообщем чесно сказать за месяц неодной "мины" и лужицы во всем доме... о как
51.  
51
добрый день. проблема с песом, 8 месяцев, помесь бельгийской овчарки с кем-то, уже приучился терпеть и проситься, а с недавнего времени начал без предупреждения писать огромные лужи. почему такое может быть?
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
firefox, сдайте анализ мочи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
labrador, спасибо, уже как раз думали об этом
54.  
54
Здравствуйте! У меня такса 5 месяцев. Не хочет ни в какую справлять нужду на улице, писает дома на газетку, а какает вообще где придётся - уже не знаем что и делать с ней. Ладно, если б и какала на газетку-пол беды, но на ковры совсем не дело. Что делать, как бороться с ней? Она вроде и понимает, что виновата, когда ругаешь, но в следующий раз снова одно и то же.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
У меня тоже проблема еще та. Вчера забрали у Армена ДЕВОЧКУ-ПОДРОСТКА (Линдочку), пока дочь на каникулах чтоб была под присмотром. Ее одну пока оставлять опасно, Армен таскает ее везде за собой. Так малыха такие кучищи и лужищи нам преподносит. Правда и на улице за прогулку писяет один раз. А все стальное дома. И не на газетку, на газетках она просто отдыхает, а куда придется. Девочке 5 месяцев. Хорошо что не успели поругать, сегодня вечером после пи-пи будем захваливать и зацеловывать. staffik, а вот моя бедная Ёлочка в четыре месяца, при трехразовом выгуле ни одной лужицы не делала. Редкого ума была малышка.
Посоветуйте что-нибудь по Линдочке. Что-бы побыстрее процесс пошел.
Список форумов » О собаках » Воспитание » Как приучить щенка делать туалетные дела на улице???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0