• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Воспитание » знакомство с другими собаками
знакомство с другими собаками
21.  
21
Топикстартер
спасибо. обязательно закину пару фоток. на такое чудо нужно всем посмотреть!!!!! а насчет баллончика - не волнуйтесь! применять умею! а еще пользоваться резиновой дубинкой и наручниками. обучали - знаем! так что еще не известно, кто и от кого нас будет защищать! mosking :mosking: но в любом случае - отобьемся! просто я действительно переживаю за психику своей собаки! когда ее нечаянно стукнули железной дверью в подъезде - она это запомнила на всю жизнь! теперь, когда я только подхожу к двери и открываю ее - моя лапка садится сзади меня и даже не выглядывает.....боится! не хочу, чтобы ее первое и такое радостное знакомство с корешами тоже обернулось стрессом!

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:29)
---------------------------------------------

image uploading
вот моя Буся!

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Лада)
спасибо. обязательно закину пару фоток. на такое чудо нужно всем посмотреть!!!!!

Ждём. yes

Quote (Лада)
а насчет баллончика - не волнуйтесь! применять умею!

Только не переусердствуйте. Собаке ведь также больно, как и нам с вами. Подбежит пёсик знакомиться к вам, а вы его с балончика окатите. Я знаю собаку, у которой по сей день проблемы с глазами - кто-то прикольнулся - пшикнул.

Quote (Лада)
а еще пользоваться резиновой дубинкой и наручниками. обучали - знаем!

Лада, ну вы даёте. lol
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 22.11.2010, 11:32
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
Топикстартер
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лада, вы скопировали строку "Превью для форума (1)"?

Должно быть вот так:

Да нет - все видят - чересчур! girl_haha
Крпируем строку - "Превью для форума (1)" yes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 22.11.2010, 11:38
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
Топикстартер
ну вот, можете заценить! только это она совсем малыш! словить же ее сфоткать невозможно - вертится и крутится вся! а на счет баллончика - не волнуйтесь. степень опасности я могу отличить! не каждому же в глаза лить сразу! я просто интересовалась.....

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:33)
---------------------------------------------
с фотками вроде все правильно сделала. а что - не видно? а я вижу!!!!

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:36)
---------------------------------------------
ой, простите. наверное, большой размер, да? все, учту на будущее. ну как вам ?

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:38)
---------------------------------------------
тороплюсь.... blush blush blush

26.  
26
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
суперская крошка! Обажаю курносо-приплюснутых girl_haha girl_haha
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Лада)
ну как вам ?

Красотень неземная. rolleyes angel1 dog_17 girlpinkglassesf
Я всегда была неравнодушна к французам. Они такие хорошенькие. Маленькие, толстенькие и в то же время активные. smile Идеальная собачка. Только знаю, что в жару сильную им тяжело из-за своего носика.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 22.11.2010, 11:42
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
Топикстартер
ой, спасибки! так приятно! в жару мы пока еще не гуляли. а сейчас ей нормально! носится, радуется! пока не внимательна немного, отвлекается....но ничего - главное терпение!
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Лада, кстати, вот: smile

Обязательно сделайте адресник для малышки.


Адресник – это незаменимый атрибут для самостоятельных гулён!
Гравировка на тыльной стороне медальона поможет Вашему малышу вернуться домой, в том случае если он не сможет найти дорогу.
Мир не без добрых людей, и его обязательно вернут в хозяйские руки!
Помимо своего прямого назначения, эта симпатичная вещица может служить как украшение для Вашей собачки!
Купить можно на "Раковском кирмаше", на "Комаровке" - крытый рынок, тц "Купец". Гравировочку сделайте в ГУМе или в ЦУМе.
Ссылочка - http://egida.by/forum/50-1674-257225-16-1287753735
Имейте ввиду, что цена на гравировку подорожала (обойдётся вам около 15 тыс). rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
Топикстартер
спасибо, обязательно воспользуюсь....только я вот думала - есть такие цветные штуки, которые на ключи вешаются, там можно вставить бумажку с именем и телефоном. а такой вот адресник даже интересней!

Добавлено (22 Ноября 2010, 15:05)
---------------------------------------------
кстати, только что пришли с прогулки. встретили чау-чау. она тоже молоденькая - ей год. обнюхались мои собачки. и моя таким звонким лаем залилась.....наверное, от страха...потому что лай был скорее истеричный, чем дружелюбный. но все равно, как только та собака отворачивалась - моя тянулась ее обнюхать с интересом. надеюсь, начало положено!

Добавлено (22 Ноября 2010, 15:08)
---------------------------------------------
зато нагавкалась вволю!!!!!!! это тоже хорошо!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Оформили нашему гулене парочку таких. На каждом ошейнике металлический медальен с телефонами и с обратной стороны кличка. Два как медальки, и одна в виде косточки. Очень симпатично смотрится, ибо любит наша врединка в транспорте общественном кататься без присмотра взрослых ))))

Подскажите как правильно познакомить с девочкой для дальнейшего совместного проживания. Одна особенность нашего парниши - он кастрирован. Может ли это как то негативно сказаться при знакомстве?

32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Лада)
спасибо, обязательно воспользуюсь....только я вот думала - есть такие цветные штуки, которые на ключи вешаются, там можно вставить бумажку с именем и телефоном. а такой вот адресник даже интересней!

Ненадёжно. Он промокает от дождя/снега.
Не советую.

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 04.12.2010, 08:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Меня тоже пугает выгул моей собаки. Моему Мелану ( ВЕО 3 месяца) недавно сделали прививку, до следующего вторника он на карантине, но потом его надо будет выгуливать, около моего дома трется огромное количество уличных собак ( налево пойдешь с одной собакой встретишься, направо - с другой sad ) я не знаю как они поведут себя с моим малышем, да и мало ли какая зараза у них может быть ( не в обиду хозяевам, но сабаки бегают по улице). Вот, незнаю что делать...
Список форумов » О собаках » Воспитание » знакомство с другими собаками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0