• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен опытный кинолог или курсы для собаки. (трусливая собака.)
Нужен опытный кинолог или курсы для собаки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста, кинолога или курсы для собак. У меня сучка очень трусливая, боится людей (не всех), машин, лопат-метелок. Возможно, последствие попадания в раннем возрасте в отлов. Пытались сами воспитать, прогресс есть, но хотелось бы лучше. Сучке 1.5 года, порода неизвестна ("гончий питбуль"))))) Говорят, есть курсы, куда собаку отдаешь на полгода и там ее воспитывают, а ты должен 2 раза в день к ней приезжать. Кто-нибудь об этом что-то знает?
8-029 683-07-32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Танюсик)
Говорят, есть курсы, куда собаку отдаешь на полгода и там ее воспитывают, а ты должен 2 раза в день к ней приезжать.

Может такие курсы и есть, но они не годятся. Т.к Вы сами должны уметь управлять своей собакой, для этого походите с собакой к кинологу на занятия. Если интересно в ЛС могу дать пару номеров
+375 (29) 631-90-26
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Танюсик)
Говорят, есть курсы, куда собаку отдаешь на полгода и там ее воспитывают, а ты должен 2 раза в день к ней приезжать.

Такое есть что-то...раньше точно было. Но это просто бессмысленно.

Заниматься с собакой/отрабатывать/закреплять изо дня в день команды, желательное поведение должен непосредственно только хозяин. Дрессировщик только показывает что и как делать, исправляет ошибки, корректирует.
Если заниматься с вашей собакой будет только чужой человек, то и слушаться она будет только его, а не вас.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Танюсик)
Говорят, есть курсы, куда собаку отдаешь на полгода и там ее воспитывают, а ты должен 2 раза в день к ней приезжать. Кто-нибудь об этом что-то знает?

Это станет сильнейшим стрессом для Вашей собаки, что еще больше усугубит ситуацию.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
Настена, напишите, пожалуйста номера телефонов, буду признательна.
8-029 683-07-32
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Дайте телефоны опытного кинолога...для джек-рассела...5 месяцев
7.  
7
Quote (челси)
Дайте телефоны опытного кинолога...для джек-рассела...5 месяцев

Если Вам ответили, пришлите, пожалуйста, мне номер телефона кинолога для джек-рассела.
8.  
8
И мне, пожалуйста, личку телефончки. Заранее благодарна.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Добрый вечер! Может у кого-либо есть номер телефона опытного кинолога для Джека рассела. После появления ребенка не можем справиться с собакой
Красота спасет мир
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, не хотелось заводить новую темку, поэтому пишу сюда.
Quote
Мой мальчишка тюфячок бесхарактерный, а вот девчонка приверженец боев без правил.... она и на мальчика иногда доводит до бешенства, нападает из-за ревности свое безбрежной-- надоело уже разнимать, до крови иногда грызуться..... ужас короче! ..........
а может у Вас есть знакомые специалисты, которые могут помочь?
. Собачки спаниельки. Как помочь ?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Подскажите, пожалуйста, и мне адекватного кинолога для моей дворянки:)
+375 29 55 44 324 Мила
Список форумов » О собаках » Воспитание » Нужен опытный кинолог или курсы для собаки. (трусливая собака.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0