Кто был на охоте и отказался от нее?

снимаем сюжет, нужны герои..

Страница 1 из 11
Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Кто был на охоте и отказался от нее? (снимаем сюжет, нужны герои..)
Кто был на охоте и отказался от нее?
Наталья
Сообщение № 1 | 28.06.2011 (Вторник)     21:48
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Канал " Мир" снимает сюжет об охоте. Очень нужны люди, которые когда-то бывали на охоте( охотники, зрители...), Кто сможет сказать на камеру, что был, какие пережил эмоции, и почему отказался........

ЗВОНИТЕ 630 79 33! Все, кто против убийства ради удовольствия- помогайте снимать сюжет!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

MilaSuhanova
Сообщение № 2 | 02.04.2016 (Суббота)     12:25
Новичок
Португалия, Минск
5
0
У меня муж пытался охотиться, но отказался. Нам больше нравится рыбалка. Да, я тоже иногда езжу на рыбалку с ним, если погода хорошая, не люблю холод и сырость...  Здесь я опираюсь на информацию о погоде. , потому как люблю знать, какая погода будет в течение всего дня. И тогда оденешься соответственно,  и мужа меньше нервировать будешь))) Что очень важно!

Piti
Сообщение № 3 | 19.06.2016 (Воскресенье)     13:48
.
Новичок
Беларусь, Минск
6
0
у меня как то тоже с охоты приехал  и рассказал что не смог застрелить олененка..

Наталья
Сообщение № 4 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:25
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Piti, , Вы выбрали ТОГО ЧЕЛОВЕКА. yes Правильного. 

Знаете, мне пишут в личку форумчане, которые были на охоте и отказались от нее. Просто не хотят это писать публично

И это - здорово.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

LoveCatts
Сообщение № 5 | 05.01.2018 (Пятница)     17:39
Новичок
Беларусь, Брест
14
0
Согласна, когда рыбу живую покупаешь на рынке, и то кучу эмоций испытываешь при готовке, а крупное млекопитающее убить вообще никак не получится.

Список форумов » Территория защиты животных » Охота и рыбалка » Кто был на охоте и отказался от нее? (снимаем сюжет, нужны герои..)
Страница 1 из 11
Поиск: