• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Просто посмотрите какую выставку устроил "художник" Costa Rica, Guillermo Habacuc Vargas, 16 августа 2007 г., и на его несчастную модель, в углу, на коротком поводке, без воды и еды, бедный пес умер во время выставки, лежа и умирая в своем углу, вокруг равнодушных людей.

Сейчас этот художник собирается со своими работами на выставку в Гондурас, призываю поставить свои подписи под петицией на >>> ЭТОМ САЙТЕ <<<, чтобы этого живодера никуда не пускали с его сомнительным "искусством". Это займет всего одну минуту.

Name: - Имя
Email Address: - Электронная почта
Ciudad / Localidad: - Город
PaГ­s: - Страна




41.  
41
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Он скорее шизофреник. Где-то я людей с такими наклонностями уже видела. . пардон.. girl_mad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Подписала.
Но, в самом деле - где были защитники животных, гринпис?.. И что за люди были на той выставке - поголовно уроды моральные?.. Никому не стало элементарно жалко ту собаку?!..
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
и я подписала!
мало того, что он позволил себе такой поступок, так еще и его рожа сияет от радости!! противно!!! будь я его мамой, я бы задушила собственными руками! Будущие и настоящие мамы! задумайтесь!!! ростим эгоистов в одиночестве и тепличных условиях, все им можно, а про слово "нет" они и слышать не хотят. все такие уроды были маленькими мальчиками и девочками!!!
я вот росла на небольшой площади (еще есть брат и сестра), среди кошек и собак, с кучей обязанностей и привитым с детства любящим отношением к животным... у таких как мы душа устроена по-другому... никогда нам такого не понять!!!
44.
44
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


45.  
45
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
2650217 подписей уже... а видео не смотрела, не могу я такое смотреть...
46.  
46
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
а про артсадизм кто-нибудь слышал? Это ж вообще жуть!!
+375297691822
47.  
47
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
После такого, я бы устроила выставку при участии "художника" Costa Rica, Guillermo Habacuc Vargas, который не плохо бы смотрелся упитанный как боров на веревке в углу моей выставки!!! Посмотрела бы я на его проступившие кости и мольбы о помощи! Как бы это жестоко сейчас не звучало с моей стороны! Но по отношению к таким тварям, я не испытываю ничего милосердного даже близко!!! girl_mad girl_mad girl_mad
The Queen of war
788-55-94(life)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (InfernalCat)
а про артсадизм кто-нибудь слышал? Это ж вообще жуть!!

помоему там обычно модели-добровольцы а не беззащитные животные

подписалась. ппц слов нет

Добавлено (25 Февраля 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Боцман тема как то незаметна может всем разослать в качестве новости? больше огласки думаю нужно

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
49.  
49
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
фуууу, shok жуть какая, видео и смотреть не буду. Подписалась.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

50.  
50
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Несчастное животное. Как только таких нелюдей земля носит!!! Не могу смотреть видео. Тоже подписалась.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Подписалась.
Это отвратительно! girl_mad Люди - зло во плоти! Им всё надо вмешиваться в нормальную, естественную жизнь! girlhysteric
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (ALYA)
Я признаюсь, что не сильна в английском, пожалуста, помогите оставить подпись на петиции.

Я тоже. Зашла зарегистрировалась,но дальше не понимаю. sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Doginya, Зачем регистрироваться?

Заходите сюда http://www.petitiononline.com/13031953/petition-sign.html
Name: *пишите своё имя*
Email Address: *указываете адрес вашей электронной почты*
Ciudad / Localidad: *здесь указываете город в котором проживаете*
PaГ­s: - *страну проживания*

Всё, жмёте на кнопку внизу "Preview Your Signature"

54.  
54
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ну тогда я это сделала. smile
55.  
55
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
После такого, я бы устроила выставку при участии "художника" Costa Rica, Guillermo Habacuc Vargas, который не плохо бы смотрелся упитанный как боров на веревке в углу моей выставки!!! Посмотрела бы я на его проступившие кости и мольбы о помощи! Как бы это жестоко сейчас не звучало с моей стороны! Но по отношению к таким тварям, я не испытываю ничего милосердного даже близко!!! Полностью в этом поддерживаю VictoriaQueen!!! Такого морального урода я бы собственно ручно задушила бы!!! Устроила бы ему такой концлагерь, что он бы пожалел, что вообще родился. Как можно так относиться к беззащитному созданию! dog_15 Я в ужасе! Сразу подписалась yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
56.  
56
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Чем занимаются зоозащитные организации?? Я понимаю, что выставки проходят в странах с таким же законодательством как наше, но все же!!!
Подписалась.
Я бы освободила собаку. Пусть бы был суд, но почему-то мне думается, что меня бы оправдали.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Shadow88)
Чем занимаются зоозащитные организации??

Меня интересует скорее другой вопрос, чем занимаются психиатры? Он же явно не здоров и требует госпитализации!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Глядя на такую "картину" понимаю что могу просто задушить ...........
Да чтобы ты сдох!!!!
человек, неужели ты такой важный, что для твоего удовольствия на языке в 5 сек. обязательно надо кого-то убить???
Список форумов » Территория защиты животных » Развлечения с животными » Подпишите петицию! Бойкот живодёру художнику Costa Rica, Gui
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0