Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Зимняя одежда для собак (sml[smile]Комбезы, свитера, шарфы и т.д.)
Зимняя одежда для собак
61.  
61
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Народ - а про ботиночки кто-нибудь что-нибудь слышал?
Говорят, можно финские заказать, на выставке раньше была такая возможность. а сейчас все только для мелочи.
Шили в Тузике - понравилось. На випДоге и Зоостиле - там все дороже. ориентация на декорашек.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
62.  
62
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
а про ботиночки кто-нибудь что-нибудь слышал?

а во сколько, если не секрет, вам они обошлись в Тузике? И какие они?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Ютисан)
а про ботиночки кто-нибудь что-нибудь слышал

мы покупали на доберолапу) ботиночки с нескользящей полутвердой (как чешки) подошвой и непромокаемым верхом. Они высотой до "колена" крепятся двумя липучками, обшиты светоотражающей лентой. Стоили 20 баксов пара, 40 т.е. за комплект, в Вильнюсе и Москве. У нас не видела. Кста, у них, как оказалось, есть размер реальный а не примерный (типа на большую или среднюю собаку) просили померять длину лапы girl_haha о как!
Первый раз у собаки был ступор, стоял, как приклеенный, потом ходил, дрыгал лапами, а через неделю где-то привык.

A silent dream of Doberteam
64.  
64
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ksane,
Ввела вас в заблуждение. В тузике заказывали комбез - обошелся теплый зимний красивый тыс в 70 в том году. (сейчас где-то 80). Тапочки там шьют только послетравматические. Быстро протирающиеся, тем более, если крупный пес. У них нех аппаратуры, которая возьмет толстую подошву. Так посоветовали делать заказ на выставках, чтоб везли с Финляндии. Стоимость от 150 тыс. но там настоящие. Хозяева лайки под зимнюю езду брали - довольны.
Сейчас купила, тк горело))), в соседях за 15,5 тыс пара простых ботиночек. На пита размер XL. есть такие но поменьше или побольше (XXl. L) за 11 тыс напротив цума магазинчик.
За одну прогулку протерлись нашивки типа кожзамные. Но собака реально ощущает от них пользу - носилась вчера (в мороз) мин 30! не могла домой загнать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
65.  
65
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Девушки, пока была на сессии в Минске, зашла в ЦУМ и видела много яркой балони, но не очень плотной(если шить с подкладкой, то будет замечательно!). Расцветка хамелион, и красно-оранжевая, и сине-фиолетовая. и много другой!!!
Кто искал, зайдите посмотреть yes
Quote (Ютисан)
про ботиночки кто-нибудь что-нибудь слышал

В нете видела выкройки, с виду очень функциональные. При современном и огромном выборе материала можно попробовать сделать самому.
Если кто пожелает за совсем умеренную плату(материал+5тыс за каждый ботинок) попробую сделать. А то потеряла работу, настроению 0, самооценка ниже плинтуса, будет радость кому-то помочь!!!!

Добавлено (11 Февраля 2010, 21:51)
---------------------------------------------
ШЬЮ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ ДЛЯ СОБАК РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ!
ДЕЛАЮ ПОВОДКИ, ОШЕЙНИКИ, ШЛЕЙКИ из корсажной ленты(очень прочная)
ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ И БЫСТРО!
Телефон для связи +375 29 741 45 81, Галина

Сообщение отредактировал: Galka - Четверг, 11.02.2010, 22:52
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
66.  
66
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Могу дать телефон девочки которая шьёт комбезы на заказ.И ещё возле короны и барбари есть магазин собачьей одежды,только врядли там на большую собаку есть одежда blush там в основном для маленьких.

Добавлено (11 Февраля 2010, 23:52)
---------------------------------------------
на моём Дне Рождения

Добавлено (11 Февраля 2010, 23:54)
---------------------------------------------
блин blush blush blush blush blush не туда lol lol lol lol lol

Добавлено (11 Февраля 2010, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Ksane)
а про ботиночки кто-нибудь что-нибудь слышал

кстате ботиночки тоже шьют yes yes yes yes girl_haha
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Можно и мы похвастоемся blush , шили сами blush
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
68.  
68
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Минчанка, очень хорошо у вас получилось!!! Мне, например, на больших собак легче шить, и нравиться больше!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
69.  
69
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Galka, спасибо! передам маме, так как шила она, я только немного помогала blush
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Нужно заузить по грудке комбинезон для собачки. К кому можно обратиться?
тел. 8-029-7709333
71.  
71
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Galka, а вы ремни безопасности для собачек не шьете случайно?
72.  
72
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
safali, не, не шью.
В Минске купила такую интересную ткань: практически как резиновая, пришита подкладка из х/б внутри, яркого красного цвета и оранжевую "вырви глаз". Сшила пока только шапочку-собаку видно в темноте за метров 100)))) Комбез в проекте, в нем ее точно не потеряю вечером)))) Сошью-выложу здесь фото!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
safali, я вроде видела в "Доктор Вет" аптеке что-то такое. (ремень безопасности)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Казахстан, Алматы
6 сообщений
Здравствуйте! Хочу показать свои творения.

75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Посоветуйте найти комбез для яга. 11 лет -и начала вылазить шерсть. Нужен теплый комбез.
76.  
76
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (челси)
Хочу показать свои творения.

Стафф-рокер - это весчь! ok
А поделИтесь пжл выкройкой комбеза рыжего в сердечки blush Нигде не могу найти с рукавом-реглан.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
77.  
77
.
Казахстан, Алматы
6 сообщений
Спасибо , что оценили! yes
Вот рукав реглан :

Только это выкройка куртки, но реглан, как вы и просили. smile

78.  
78
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Вот спасибки!!!
Только у меня Фото не увеличивается sad Вставьте как-нить так, чтоб читабельно было, плиз!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
79.  
79
.
Казахстан, Алматы
6 сообщений
Вот пожалуйста!

здесь!
80.  
80
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
manona39, благодарствую! giverose
Это выкройки на каких собак по размеру. ну или на какие породы приблизительно?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » О собаках » Одежда, амуниция, аксессуары » Зимняя одежда для собак (sml[smile]Комбезы, свитера, шарфы и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0