• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » парень отрезал щенку голову
парень отрезал щенку голову
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Недавно, мне скинули ссылку на страничку одного парня. Там размещены фотографии на которых он держит щенка, а потом отрезает ему голову и фотографируется держаголову в руке. Откуда этот парень я не знаю, но история очень не приятная.
Кому интересно посмотеть, вот ссылка http://vkontakte.ru/feed?se....184_579
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Честно? Страшно смотреть... такое... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Украина это, был шум вокруг этой истории, насколько я помню, его осудили, правда только условно(
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
и ничего ему ж не будет sad

Добавлено (30 Декабря 2011, 01:08)
---------------------------------------------
ну и все и конец

5.  
5
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если честно, это не парень, а чмо.
Да и статья за такое должна быть "с продолжением". Иными словами, чтобы нельзя было работать с детьми, водить машину и так далее. В Израиле если, например, не служил в армии - прав не получишь.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
я так понимаю, он спокойно продолжает свое "благородное" дело, раз спокойно и непринужденно выкладывает такие фото напоказ, его ничему не научили((

животных он называет "зоогниль"...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
7.  
7
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
Девочки о чём тут можно говорить.
у нас собственный хозяин под окнами утром задушил своими руками 9-ти летнего ратвейлера,положил в машину и увёз shok я сразу подмала что кто то другой может на прогулку ведёт,а потом мне мама сказала то убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно своими руками убиь своего же ребёнка?????????????
«Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком» Марк Тв
МТС 630-99-88
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ALESJAMINSK17, , если Вы знаекте это НАВЕРНЯКА и можете, то вот этого хозяона можно привлечь к ответственности. Будете заниматься? Юрист поможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » парень отрезал щенку голову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0