Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер


30 мая 2016 года на ул. Берута, 22 преднамеренно, жестоко и цинично были убиты три месячных котенка!
Требуем найти виновного и привлечь его к уголовной ответственности!

Новость + заявление в РУВД + видео из программы "Времечко": http://egida.by/cruelty/415


Заключения вскрытия:


Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
221.  
221
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Ludmila_Rude, Людмила grechia123 собирается приехать к 7.Тему сейчас читать не может.Если она приезжает,вопрос что нужно будет делать.Человек не понимает ехать ему или нет,если Да то для чего?наберите ее и договоритесь или здесь отпишитесь.Она ждет.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Среда, 01.06.2016, 17:12
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
222.  
222
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Так, что мы имеем на данный момент?
Кто-нибудь может все по пунктам расписать ??
Возможно могу подъехать туда сегодня
223.  
223
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
я приезжаю после 21,30 с клеткой и котоловкой. если все удачно,отвозит котеев на транзит к Алесе.
— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
224.  
224
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
grechia123, я звоню, не отвечает. Нам помощь если и понадобится то в поимке ближе к 22 часам
по поводу вызова милиции и т.д. если будут представители Эгиды...общественной организации, с ментами одной там разбираться извините я не могу, да они и не поедут .. Их вызвать для изъятия улик, осмотра месте и т.д. ...наряд этого не делает.

Добавлено (01 Июня 2016, 18:26)
---------------------------------------------
выезжаю с работы... час в пути

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ДОРОГЕ. Поясните про наряд. Что то нашли .?Я про улики.наберите Веронику.Я могу Писать нормально Или говорить часа через полтора дв Людмила. Подайте жалобу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.
226
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявление в РУВД подано. Заклбчение врачей будет завтра. Я не понимаю, что с уликами? Что-то осталось на месте?
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. 

 Давайте вырисовывать линию. yes

 На сегодня нужно:
- отловить котов
- продолжать поиск передержек
- Людмиле подать  жалобу

 Завтра на месте будет юрист Малятина, которая вела все юр вопросы по делу Эйса.

  Отпишемся. 
 Людмила. Отпишитесь, когда подадите жалобу. И прошу Ваш номер телефона. Вам  позвонит завтра Юля. Есть вопросы.
 Есть ссылка на ТВ-сюжет? давайте сюда!"!"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.
228
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Наталья ()
Есть ссылка на ТВ-сюжет? давайте сюда!

http://egida.by/cruelty/415
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Наталья Сегодня в 21:45Уважаемые форумчане!!! Знаю, что все вы в своих заботах. НО прошу отложить СВОИ дела и:
- сделайте перепост
- подпишите и вышлите заявление

Часто пишем о РАВНОДУШЫХ. Но как часто сами- за своими делами-  и есть первые равнодушные

Неважно: накажут по уголовной или административной. Важно: УВИДЕТЬ ЛИЦО УБИЙЦЫ!!!
Не проходите мимо, дорогие...

Статья- на  главной " Новости дня!"
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 01.06.2016, 22:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, сделайте пожалуйста пост в теме Эгиды вконтакте, мы подключимся с распрстранением! Можно и с программой тв.

Добавлено (01 Июня 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Вижу ,есть.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , сделайте пожалуйста. Я Не умею.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, минск
527 сообщений
По админам сделано!! В самых крпных группах от имени группы! Остается ждать.Пост буду репостить раз в сутки!
Сообщение отредактировал: Muchacha - Среда, 01.06.2016, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
233.  
233
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Что слышно с поимкой кошек?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
234.  
234
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, расскажите как заяву в конверте заказным письмом отправлять? и что должно придти в ответ?
и вот еще: это оффтоп но какая-то массовость...
СОС! МИНСК! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ!
Люди, СОС, хелп ….. помогите, кто, чем может. На Комаровке появился садист. Жила-была кошка: милая, добрая, ласковая, с красивыми голубыми и трогательными глазами. Нормально жила. Кормили, поили и даже иногда гладили. Недавно она родила котят, которых кто-то убил и выкинул в мусорку. Как она их искала …. Малышка ходила по рядам, плакала, заглядывала людям в глаза …. Не могла найти своих малышей. И вот вчера она пришла уже с выбитым глазом. Сейчас там кровавая рана, из которой вытекает остаток глаза. Малышке больно, плохо и страшно. Детей нет, болят грудь и раны, она не понимает, за что с ней так поступили.
Кошке срочно нужна мед.помощь, а забирать ее некуда. ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ ТРАНЗИТНЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Время идет на часы. Кто знает, что еще придет в голову этому чудовищу. Завтра для нее уже может не наступить
Кошка будет всем обеспечена. Пожалуйста помогите!
+ 375 44 796 55 39 Аниса
Сообщение отредактировал: Muchacha - Среда, 01.06.2016, 23:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , отправлять в конверте.  Заказным предпочтительнее.

 Кошка. Создайте ОТДЕЛЬНО тему. Не засоряйте эту!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Беларусь, минск
527 сообщений
нельзя ли в милиции обратить внимание что это не единичный случай травмирующий психику людей и детей? только с этой целью я показала пост, в соцсетях пиара достаточно, пока тема не нужна.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , невозможно объять необъятное.

 В данном  деле нам важно УСТАНОВИТЬ лицо. ТО, что убийства там были- да, будем просить давать показания. Что это было.\\

 В деле Эйса мы, волонтеры, обходили дома и искали свидетелей..
 Сейчас будет правильным организовать опрос соседей. 
 Нужно искать людей и разделять подъезды и ходить и говорить.
 ТЕМ, кто готов говорить с соседями, мы вышлем фото ТРЕХ котят во время вскрытия. Может, это фото подтолкнет людей говорить  правду.
 тех, кто даст важные показания- мы САМИ просим милицию опрашивать. 

 КТО ГОТОВ  ИДТИ НА ОПРОС? КТО ГОТОВ ЭТООРГАНИЗОВАТЬ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Кошка-мама Дымка и один котик пойманы
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может ссылку на тему с главной разбросать на сайты МВД?? Мингорисполкома? администраций города Минска в министерства... ВЕЗДЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Наталья, мне кажется фото вскрытых котят это перебор,  лично я бы упала в обморок.Или я не так поняла ваш пост.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Требуем найти убийцу котят по ул. Берута, 22 (Глаза больные, но незапущенные...все шансы выздороветь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0