• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
Американкий бульдог - хотят отстрелить!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (mopsik)
Кстати Катя сказала что девочка очень молодая (9-12 месяцев), у нее течка и похоже она беременна,

да, девочка юная на морду, по зубам и по поводкам. Что течка - узнала по реакции Бая (он ездил с мной и Леной-Одой), потом присмотрелась - все признаки. Про беременность - сейчас нет, но коль течка и все время с кабелем, то сомнений не остается sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, кто видел....вы уверены, что это бульдог???

Вот объявка:
Потерялся белый немецкий боксер (Озерище - Колодищи) Илья
Тел.: 8-029-271-30-38
Страна: Беларусь
Город: Минск
Размещено: 17.04.2009
Пропал белый немецкий боксер, кобель, уши купированы, на голове сверху небольшое коричневое пятно, в районе пос. Озерище - Колодищи. Видевшим где-либо или нашедшим собаку просим сообщить: 8029-271-30-38, городской 260-92-82.
Пол: Муж.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Казя)
уши купированы

я его не видела - не дождались, но по-моему в разговоре было сказано, что уши не купированы..
mopsik???
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Казя, белый боксер - это Карди питомец нашей Nastasia. Он уже давно нашелся yes http://egida.ucoz.ru/forum/56-3046-6?lYmX5A

mopsik, обязательно позвоните Алесе (телефон в смске).

25.  
25
.
Беларусь, -
123 сообщения
Quote
Приму в дар щенка американского или английского бульдога.
Максим
(8025)926-52-32
8-029-371-01-02

Может, и на амбуля девочку согласятся. Позвоните на всякий случай, кто знает собаку.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nastasia)
амбуля девочку

амбуль (предположительно о породе) - кабель yes
а девочка с ним - без породы smile
27.  
27
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Привет всем. Девочки я ждала его сегодня с 6 утра чтоб к 9 отвезти в паперню но зайка так и не пришел. Я обыскала вокруг, нигде нет,правда мне говорили что они только вечером приходят. Я уже не знаю что делать, помогите пожалуйста его спасти, я прошу. Он точно чейто, он только 2 недели бродит. Он обалденный пес. девочки пожалуйста сьездите кто нибудь вечером туда на выходных, я не в городе, вдруг кто то сможет его словить. Мне кажется что такой пес не может быть брошенным. Я очень прошу давайте спасем его.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, давайте! Чем еще помочь? Приютим- пообещали ! Что еще? yes Говорите- не стесняйтесь! если что в наших силах- будем делать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Народ... рапортую... я его уже привезла к себе домой...обработала раны (перекись и левомиколь)...помыла..., попыталась сделать укол цефазолина... надо было 3 мл...удалось вколоть 2... вообще пес здорово погрызен...шея и ухо... уже гниет... и хорошо отмыть не дал... спокойный... но когда больно... не кусает...но плачет и тявкает... в квартире не жил... рвется на улицу... хоть через балкон... очень добрый...
И самое плохое - я не могу его у себя держать ... если можно куда-нибудь даже сегодня... бо муж меня очень уже *любит*... (мои собаки Булька амбуль и Маська (Звездочка)+ еще кот... хорошо собаки на даче... а так бы убил... мда :-((( взаимопонимание резко закончилось... :-( сейчас скину фоты...

Добавлено (03 Июль 2009, 22:23)
---------------------------------------------
... ему от 3х до 5 лет... в хорошей форме... не худой... очень добрый... все время виляет хвостом...
вот фото...может качество ни очень... но как получилось...

велком 8 029 629-04-40
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я сегодня там буду, но не дежурить, а проездом. выйду и постою 10 мин, чуть что отвезу к Лене-Оде на передержку на ночь. а в Паперню завтра можно?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
bakshi, не видела Ваше сообщение
смотрите ЛС
32.  
32
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... народ...он у меня... дома... но мне надо уезжать... т.к. мои собаки на даче... одни... и может кто-то его забрать...и ему надо зашить раны... было бы не плохо завтра к Александре в Альфавет его показать... Пожалуйста, помогите... я не могу его у себя держать... передам лекарства... помогу с едой... денег пока нет...:-(
мой тел. 629-04-40 велком

Добавлено (04 Июль 2009, 01:09)
---------------------------------------------
Народ, помогите передержкой... завтра после вета мне надо его будет куда-то отвезти...но В Паперню нельзя-ему курс лечения надо будет провезти...:-( В 14.00 надо забрать моих соб с дачи

велком 8 029 629-04-40
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, а что с ним?
Вы можете сами приезжать его выгуливать и лечить в Паперню?( если ничего заразного) .
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 02:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... заразного вроде ничего нет... только рваные гнилые раны... ухо и шея... ну и по телу вроде как кусками...не большими... левая сторона... + нога , т.е. хорошо погрызли - если бы сразу обработали... ничего бы не было...а сейчас с ухом вообще не знаю...может отрежут....но лучше не буду страшно думать- завтра Саша скажет....
велком 8 029 629-04-40
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, позвонте завтра Оле-я. Она забирала амбуля из приюта. И ее родственник. Она их хорошо знает. Если она- свободна, а Вы- одна, возможно, Оля поможет. Она не раз по ночам с нами ездила выручать собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... У меня самой амбуль... я их тоже знаю... мне надо его кому-то передать ... чтобы кто-то о нем позаботился пока найдется хозяин...
велком 8 029 629-04-40
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, но хозяина вы САМИ будете искать? Надеюсь на это! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
bakshi, где Вы живете??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
А можно узнать телефон Оле-я...

Добавлено (04 Июль 2009, 02:12)
---------------------------------------------
diamant, на велозаводе....
Наталья, но на вашу помощь очень надеюсь...

велком 8 029 629-04-40
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля - 6 29 89 24.
Я живу на Тракторном. Ближе к каналу( граница с велозаводом).
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 03:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0