• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
Американкий бульдог - хотят отстрелить!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте всем. Пишет Вам мопсик. Может помните историю про пса возле стоянки( я еще думала что у него что то с кожей) .Короче он живет там же со своими братьями и сестрами, сторож говорит что они просто дерутся или играют и поэтому у него содрана кожа, вряд ли его получится забрать так как они там привыкли, Короче я по прежнему их подкармливаю когда вижу.

Но дело сейчас не о нем. Есть собака которой я думаю угрожает реальная опастность.
Сегодня мы отдыхали за городом в одной шашлычной ( корчма у Пунтуса ) это не далеко от города. Так вот там у самого входа была собака( аж слезы наворачиваются).
Я не сильна в породах но по-моему это 100% американский бульдог ( белый, немелкий). Это мальчик, без ошейника, виляет хвостиком, дает себя погладить , но очень очень голодный.
У него очень жалкий вид, зайка трясет головой на правую сторону и я увидела что у него неслабая рана на шее- наверное побили или погрызли.
Люди помогайте, я узнала у хозяевов шашлычной что это собака появилась недавно. Но у нее нет шансов на жизнь в этом месте. Хозяева сказали что всех собак которые попрошайничают у кафе они ОТСТРЕЛИВАЮТ. И он им надоел и надо бы его отстрелить.
Девочки я не знаю что делать но его надо забрать -он очень породистый и мне кажется что он наверное когда то потерялся.
Я боюсь что его убьют и ему нужна помощь
Может кто то знает людей которые любят бульдожек.
HELP! HELP! HELP!

Бурая Юлия Александровна
80291600580
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оранизовывайте поимку и вывоз на субботу. Звоните. 6307933. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.07.2009, 02:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Знаете вроде как нет. Дает себя погладить, виляет хвостиком. Я положила на землю ему еды, он начал жадно ее хватать и тут подбежала другая собака тоже голодная , так он на нее как рыкнул. Но к людям он вроде бы не агрессивный. Пожалуйста давайте его куда нибудь пристроим а то мне жутко подумать что с ним на днях сделают.
Единственное что я не знаю он там всегда или нет. Т.е. не уйдет ли он?
Бурая Юлия Александровна
80291600580
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, у вас есть время ВСЕ выяснить и договориться с местными о помощи поимки. Звоните. Суббота. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Я никак не могу в субботу. Могу весь день завтра и в первой половине дня в пятницу. А потом уезжаю до понедельника.
Я за рулем целый день. Если б нашелся человек или несколько людей завтра или послезавтра до обеда я бы
забрала всех где надо и поехали бы попробовали его словить если он не ушел.
Я не имею никакого опыта по отлову собак поэтому сама не справлюсь( только если он вдруг сам не сядет в машину за едой)
Ну как если завтра.
80291600580
Бурая Юлия Александровна
80291600580
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, пока могу предложить субботу. Или сл. субботу. Ловить не могу. Помогу временно передержать до выздоровления( если болен), и устройства.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Боюсь он не доживет до следующей субботы. Кто нибудь помогите в отлове. Скажите хоть как это.
Бурая Юлия Александровна
80291600580
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните завтра. Поговорим. Его ловить, раз он подходит к рукам не нужно. Застелите в машине заднее сидение , возьмите кусок колбасы, и он пойдет за Вами. yes Почему-то уверена, что машины он не боится и в машине ездил.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Подскажите если вдруг я словлю его сегодня, куда мне его везти?
Когда Вы сможете его приютить?
Бурая Юлия Александровна
80291600580
10.  
10
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
mopsik, могу завтра помочь словить. опыта в поимке не так уж и много, но думаю вдвоем будет легче. если что мой тел 664-78-44. но действительно куда везти?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, звоните. Поговорим. Не ждите пием. Вам дали телефон, цепляйтесь за соломинку. А Вы напишите и ждете ответа.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 02.07.2009, 14:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Мопсик, отвезите со мной Джуну на капельницу через 2 часа и поехали ловить белого собакена, давно я этим не занималась, противные там всякие типа Шейлы, Симки и прочие Найды-2 не в счет, они слишком хорошо знакомые, как любят говорить наши зоозащитники -"члены семьи" .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте всем. Я ездила за псом. Его там нет.Где он никто незнает, может куда то убежал а к вечеру вернется, но пока я его не нашла.
работники его не видели, ну в принципе они и несильно за ним наблюдали...
Попробую еще заехать вечером.

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!
Я ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО МАЛО РАЗБИРАЮСЬ В ПОРОДАХ.
Я ПОКУПАЛА ОШЕЙНИК И РАССКАЗАЛА ПРОДАВЦУ ПРО ПСА И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БЕЛЫЙ ПИТБУЛЬ.
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО - НО НЕ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ ТОЧНО, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ДРУГИЕ. КОРОЧЕ НАВЕРНОЕ ЭТО ПОМЕСЬ С КЕМ ТО.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЭТО БОЙЦОВСКАЯ ПОРОДА ТО НАВЕРНОЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ В ПАПЕРНЮ - Я НЕ ЗНАЮ ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ПРИСТРОИТЬ.

Добавлено (02 Июль 2009, 16:35)
---------------------------------------------
Я ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА НА САЙТЕ ФОТО ПИТБУЛЕЙ, ОН НЕ ПОХОЖ НА НЕГО - У НЕ ТАКАЯ КРУПНАЯ ГОЛОВА И СМОТРЕЛА АМЕРИКАНСКОГО БУЛЬДОГА - ТОЖЕ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО КОПИЯ.
КОРОЧЕ Я РАССТЕРЯЛАСЬ КТО ЭТО.

Бурая Юлия Александровна
80291600580
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, КАКАЯ разница уже? Или Вы хотите спасти только амбуя? girl_haha Главное что неагрессивный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
...да это амбуль...:-(

Добавлено (02 Июль 2009, 23:22)
---------------------------------------------
mopsik, что удалось узнать вечером...были вы там...? может он еще жив?

велком 8 029 629-04-40
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, ЖИВ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... его сегодня видели или нет...?...
я сейчас на амбульи форумы инфо кидаю... - может кто в курсе...
и если найти, то куда везти... - вы говорили, что есть возможность где-то передержать...
Мне плохо уже от того , что я его видела неделю назад... и мысли не возникло что потеряшка... был упитан, весел, чист... и не у самого кафе, а за деревней...
велком 8 029 629-04-40
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, видели его! даже Юля посадила в машину. Но выпустила: некуда было везти. ДОговорились, что завтра в 9 утра собаку ждем в Паперни.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.07.2009, 01:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... очень рада... спасибо... чем смогу-помогу...
велком 8 029 629-04-40
20.  
20
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Всем доброй ночи. Рассказываю:
Да я была посадила его в машину вечером было часов 7, но так как не было куда везти выпустила и думала что делать.Созвонилась с девушкой Леной и мы договорились приехать к 10 вечера сегодня словить его и отвезти до утра на передержку на цепь, а завтра рано утром я бы отвезла его в Паперню.
Короче набрала еды, поводок, ошейник и поехала. Приехала в 10 но его не было, некоторых работников я более менее знаю и они сказали что он со своей подругой ушел минут 30 назад но уверили что обязательно вернется, он каждый вечер там уже на протяжении двух недель.
Кстати девочка- его подружка- безумно ласковая и ее тоже очень жаль. Где то в 10.30-11.00 приехали девушкаи Лена с Катей. Мы его ждали ждали но он так и не пришел, хотя его подружка была.
Кстати Катя сказала что девочка очень молодая (9-12 месяцев), у нее течка и похоже она беременна, и она такая ласковая.
Вот только вернулась, так и не дождалась. Я поговорила с работниками и попросила его не трогать, пообещала что мы его заберем. Договорилась с Леной созвонится в понедельник, попробовать снова. Я хочу сьездить завтра в 7-8 утра посмотреть вдруг придет( хотя навряд ли, все говорят что они только вечером приходят).
Может кто то сможет попробовать его словить без меня на выходных, я уезжаю завтра где то в 13.00. Или хотя бы утром попробовать со мной!!!
Очень хочется помочь ему и девочке, ее жаль не меньше, они ходят парой и из-за нее его погрызла собака, которая живет на территории кафе.
Не забывайте!!!

Добавлено (03 Июль 2009, 00:46)
---------------------------------------------
Еще раз посмотрела фото амбуля на сайте этой породы. И по-моему это именно он.
В понедельник или завтра если он придет сфоткаю.

Бурая Юлия Александровна
80291600580
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0