• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
Американкий бульдог - хотят отстрелить!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Бурая Юлия Александровна
80291600580
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
собака очень красивая
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
63.  
63
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Булька (я его звала Малыш), уехал в Солигорск... еще не знаю все как сложится... будем надеяться. что не смотря на его ночной образ жизни, народ выдержит... сможет изменить его привычки... и полюбит за такие замечательные глаза и необыкновенный характер ... Малыш, когда уезжал - глаз с меня не сводил... я даж всплакнул...:-)
велком 8 029 629-04-40
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, помогли Юрий и Галина? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... Да, спасибо за телефоны... Хорошие ребята... но везут они знакомым... и как там сложится -не знаю... буду надеяться, что семья у Малыша появится... Замечательный пес
велком 8 029 629-04-40
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
что будем делать с волчонком?
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, Юрий и Галина- очень хорошие и ответстенные люди. Они проконтролируют, что бы ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ. На них можно полагаться. yes katrin_1_1, Волчонка девушки обещают стерилизовать. Тлогда можем завезти вПаперню .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, отлично! smile
69.  
69
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Топикстартер
Доброй ночи Всем!
Я хотела узнать про Волченку- красавицу? Я оплачу стерилизацию когда надо, но она же должна как то восстановиться после операции прежде чем поедет в паперню?
Извините, но я не могу взять на передержкиу, у меня нет такой возможности. Я не совсем понимаю где она сможет восстановится после операции?
Бурая Юлия Александровна
80291600580
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mopsik, попробуйте найти на 10-14 дней место передержки. Даже за оплту. Куда Вы должны\будете приезжать( приходить) выуливать, обрабатывать швы, кормить... Это всего 2 недели Ваших трудностей , и ЦЕНА- СОБАЧЬЯ/ЖИЗНЬ. Думайте. Думайте быстрее( всегда что-то может помешать...) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
У меня грустная новость - буль не прижился... возвращается...:-(( В воскресенье поеду в Солигорск... Мы опять ищем семью...
велком 8 029 629-04-40
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (bakshi)
буль не прижился... возвращается.

А какие с ним проблемы? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
73.  
73
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... надо довольно долго корректировать ему поведение - не спит по ночам воет и лает... у него был такой ритм жизни... и для квартиры вероятно не подойдет, мечется... Хорошо было бы в коттедж... Хотя . может быть , если привыкнет к норм режиму...то и в квартире сможет жить... он терпел, не гадил...
велком 8 029 629-04-40
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, где Вы? Есть потенциальные руки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... добрый вечер...:-) Малыш остался в Солигорске - еще одна попытка... другой человек, у него была собака... попробуем... Позвоню им во вторник... если они раньше не перезвонят... Спасибо, Наталья, за участие...

Добавлено (14 Июль 2009, 21:19)
---------------------------------------------
... ура... он остается в Солигорске... Была еще одна попытка устроить его в другую семью... Удачная... Что называется - они нашли друг друга... Вот буквально сейчас туда звонила, так рассказали, что даже ночью спит... Ура-ура-ура... Замечательный пес... И замечательный хозяин, надеюсь... Обещали попозже сбросить фото...:-))

велком 8 029 629-04-40
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Американкий бульдог - хотят отстрелить! (sml[wow])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0