• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS! В Боровлянах вешают собак!
SOS! В Боровлянах вешают собак!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Markuzya)
там секретарь заяву регистрирует при вас в книге, и вам подтверждение о приёме выдать должна)

Только обязательно "стойте над душой" пока это не сделают, иначе они просто выбрасывают заявления и вы ничего не докажите (сталкивались с таким свинством)

22.  
22
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Алё! blush anotherday, что вы делать будете?? Читали СБЩ Сообщение № 15?? Или ... Болтать - не мешки тягать? wink wink wink
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Девочки, у меня беда. Собака пропала у родитетей .. я сейчас искать ее к ним, если - нет тогда на фауну, так что меня пока тут не будет..
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksju, звони как узнаешь что. я напишу на форуме. Будем искать решение вместе.

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:37)
---------------------------------------------
Markuzya, для того, чтобы писать это заявление надо для начала уличить их в жестоком обращении и т.д. надо все это снять на камеру, фотоаппарат.

Ksju, когда они довят собак? как можно проследить?

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Ksju, anotherday, столько сколько делает эта девочка для бездомных животных, делают еденицы, и их можно всех здесь вместить в одну строчку girl_mad просто когда изо дня в день видишь одно Г, то поневоле начинаешь искать скрытый смысл, и заводиться только от одной мысли об этом, поэтому давайте без наездов yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
на фауне сказали по описанию такой нет - это значит что нет? или надо ехать проверять?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Ksju)
на фауне сказали по описанию такой нет - это значит что нет? или надо ехать проверять?

надо ехать проверять.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksju)
на фауне сказали по описанию такой нет - это значит что нет? или надо ехать проверять?

Вы уверены, что админы вообще знают, какие собаки у них там есть? lol Они занимаются только оформлением собак. По технике безопасности им запрещено заходить в вольеры, что они и преревыполняют: вообще не заходят никуда.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nikol)
Ksju, anotherday, столько сколько делает эта девочка для бездомных животных, делают еденицы, и их можно всех здесь вместить в одну строчку

Quote (Realist)
На наших девочек нельзя обижаться!

Вы что тут оболдели все? Название темы все правильно прочитали? Надо думать, что сделать с этими сволочами, что собак вешают в Гатово, а не обсуждать реакцию Люды на сообщение!

Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
В общем, сейчас мама поедет искать в районе дома, если не найдет, я после 5 еду на фауну :( Извините за off, давайте дальше про Боровляны..
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, теперь как-то и просить Вас неудобно о чем-то... Люда и правда часто резковато, но в тот день ее там не было, а были наши домиковские девочки, которые все очень веселые и любвеобильные... Жаль, что Вам показалось, что мы злые и у нас плохая манера общения... Просто мы все торопились и переживали, извините, если что не так. А за помощь мы Вам очень благодарны, и я дважды на форуме говорила Вам спасибо за помощь в прошлую субботу.

Ладно, ненавижу ругань, поэтому вставлю в эту тему свой интерес (т.к. в нее наверняка зайдут те, кто живет или бывает в Боровлянах):

В Боровлянах потерялась Боливия - большая черная собака! Вот ее тема: http://egida.ucoz.ru/forum/101-3681-1

Если кто увидит, ОЧЕНЬ ПРОШУ сообщить нам!

Сейчас, кстати, в Боровлянах наши девочки - Оксана, то, про что ты пишишь, происходит в данный момент???

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Markuzya, для того, чтобы писать это заявление надо для начала уличить их в жестоком обращении и т.д. надо все это снять на камеру, фотоаппарат.

Катя, это не обязательно, если есть свидетели.
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Девочки, гатово ловит не только в боровлянах, а во всех пригородгых поселках: Колодищи, Озерцы, Боровляны, Заценб, Цна и т.д. girl_mad
33.  
33
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Galandriel)
для того, чтобы писать это заявление надо для начала уличить их в жестоком обращении и т.д. надо все это снять на камеру, фотоаппарат.

Само собой, но не обязательно. Я про свидетелей. По моему(но я не уверенна на 100%), съёмка на диктофон, фото видео, без предварительных мероприятий с оперативниками (прослушка, меченые заранее отксереные деньги, так и видео-фото"всё по протоколу yes ")..не считаются документальными уликами в судах Беларуси.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Может в прокуратуру написать массовое заявление? В таких поселках просто 99 % домашних животных, которые выходят за ограду girl_mad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Ksju)
на фауне сказали по описанию такой нет

те, кто сейчас отвечает на предприятии на звонки понятия не имеют , кто и сколько стоит там Им ЗАПРЕЩЕНО даже заходить к собакам в вольеры. Просто сидят, выписывают несколько бумажек за день, зовут работниц для одного -двух посетителей за день и ПОЛУЧАЮТ зарплату.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Я созвонилась с НА, Руководство Эгиды в курсе этой ситуации, с 8 утра там находятся из люди. Ситуацию стараются держать под контролем. Пока просьба от Эгиды остановиться от резких высказываний (очень важно) на этом форуме по теме. У Эгиды есть планы по разрешению этой ситуации, и мы пока можем помочь только с пережержкой для одной собаки и ее щенка. Вот это реально надо.

Кто может помочь с передержкой?

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ksju)
Кто может помочь с передержкой?

Для щенка могу дать клетку yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksju, это прямо сейчас происходит??? В это самое время????
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Ksju)
Кто может помочь с передержкой?

И тишинаааа! mosking
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Ksju)
и мы пока можем помочь только с пережержкой для одной собаки и ее щенка

что за собака и щенок? кто может помочь им, вы Ксю? что-то я не поняла причём тут собака и щенок в этой теме?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS! В Боровлянах вешают собак!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0