• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS! В Боровлянах вешают собак!
SOS! В Боровлянах вешают собак!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Я могу помочь деньгами на прививку, а передержки у меня нет :(
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
82.  
82
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (алеся)
В Боровлянах около онкологии детской жила собачка девочка-жутко трусливая,черная с белым-бородатик,ниже колена,жила прямо у входа-это случайно не она?

присоединяюсь к вопросу - девочку тоже не видела :(
и она очень маленькая - ростом как пекинес, очень лохматенькая

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, тогда купите 2 прививки НОБИВАК лепто и dhppi. Всего 4 бутылочки. и два паспорта. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
Наталья, я всю неделю освобождаюсь после 9 вечера, я могла бы передать кому-то сколько-то денег, если кто-то у меня их заберет.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, поищите сами на форуме. Только желательно оперативно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ksju, я могу купить привики, позвони мне.
Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Фото будут?,если щенок белый с черными пятнами на голове- жостик и если еще эта собачка про которую думаю,то щенка заберут с большим удовольствием.Та собачка была больше с черной попой,вся в колтунах,но гавкучая. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Видела в домике подобную собачку. В жутком стрессе лежит не шевелится. Маленькая, со сбитой шерсткой, черно-белая. Это она?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.12.2009, 15:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это она. Алена Вита сказала, что это она.
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
А щенок какой и где?Если мама та про которую я говорила,то она любит поогрызаться,очень боязливая,она за целый месяц кормежки ко мне начала подходить,но когда гладишь боялась и пыталась цапнуть и колтуны свои срезать не давала sad А вот мужчина к которму она подбегала,он работал то ли сантехником то ли электриком в дет.онкологии- она приветствовала очень бурно прыгала,на спину ложилась, ласкалась,но ночевала всегда около хосписа. sad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
91.  
91
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Видела в домике подобную собачку. В жутком стрессе лежит не шевелится. Маленькая, со сбитой шерсткой, черно-белая. Это она?

yes белая с черными пятнами на голове, спинка преимущественно черная - это Жулька с дет.онкологии. Она действительно трусовата и немного диковата, но при этом очень ответственная - несла пост у дверей дет.центра постоянно...
Quote (алеся)
А щенок какой и где

а щенка я и возле центра не видела sad , она обычно свой выводок щенят к дверям водила кормиться, их оттуда и разбирали...
Quote (алеся)
но ночевала всегда около хосписа

раньше под крыльцом главного входа центра, но этим летом "нору" заделали sad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
92.  
92
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Девочки! Кто живёт в Боровлянах?
Кто знает собак на р.Лесной?
может кто-то заботиться о них?
напишите мне !!!
93.  
93
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
я живу здесь и бываю на рынке иногда, но собак там много и разные. в статье написано про них подробно, читайте и про тех, кто о них заботится.я, например кормила там кобеля, метис ротвейлера, но он пропал куда-то, наверное, понятно куда. был добр, спокоен, упитан, но его кто-то обижал, бывало глаз разбит и гематомы на морде. я не верю в то, что можно надеятся на хорошее для этих собак. все-равно те извреги, что решили их убить сделают это, ночью, когда не будет продавцов рынка. я готова сама придти и помогать строить для них валеьер. все в статье и комментариях к ней читайте .
94.  
94
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
anotherday, читайте ЛС.

Добавлено (09 Декабрь 2009, 11:52)
---------------------------------------------
КТО ЗНАЕТ СОБАК С Р. ЛЕСНОЙ В БОРОВЛЯНАХ? ОТЗОВИТЕСЬ!!! sad

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » SOS! В Боровлянах вешают собак!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0