• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ингрид, очень правильно! Привлекайте друзей-собачников, вместе вы - сила, с которой придется считаться всяким уродам. А девочки у вас очень милые (это же они на аватарке?)
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
они наверняка знакомы, ваш мент и тот огрызок. Либо мент - будущий такой же огрызок. У нас в ментуру кого берут?? или патриотов, или барыг, которых запихать даже в хабзу не удалось по блату. Простите за грубость - но это правда.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ингрид, и все остальные... мне очень жаль, что Вам пришлось с таким столкнуться и еще более жаль, что пострадали и собаки...
заявление писать нужно было, в том числе и на причинение морального вреда милиционером, в свидетели надо было обязательно указать второго милиционера - попробывал бы от лжесвидетельствовать...
что касается самого мужчины. учитывая, что Вы его фактически отпустили... жаль, что милиция была не на Вашей стороне, а то бы они объяснили, что побои:
Quote
Побои суть повреждения, причиняемые ударом твердого, тупого орудия, все равно, будет ли последнее действовать на поверхность тела, или само тело, вследствие толчка, ударится о него (Снегирев). По характеру своему эти повреждения могут быть чрезвычайно разнообразны, начиная от простой красноты и некоторой припухлости до совершенного размозжения глубоко лежащих частей.
...побои на три разряда: 1) легкие, 2) тяжкие, но не грозящие опасностью для жизни, 3) тяжкие и подвергающие жизнь опасности. Побои первых двух разрядов относятся к области или обиды действием, или насилия... Побои, в смысле юридическом, не предполагают многократности действия, и один удар может быть подводим под понятие побоев.

Т.о. сам факт удара является побоями и как подтвержение Ваша боль. любой судмедэксперт или травмотолог с легкостью отличит боль от удара в челюсть по характеру, степени, месту от симуляции!
у Вас есть право вернуть и написать заявление + взять направление на снятие побоев пока не прошла боль!
Jul
24.  
24
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ингрид, напишите обязательно заявление, это очень важно. Нельзя думать что это ничего не даст, если не пытаться то точно ничего не будет. А еще и на этих милиционеров жалобу напишите. Нужно отстаивать свои права, понятно что у нас это тяжело, но надо начинать. Просто если вы не напишите, то они точно ничего делать не будут, а вот если будет документ, то и действовать им придется.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
anotherday
Я не знаю, где он живет. Но жалоб на урода я не слышу.
26.  
26
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Один из способов жить в обществе людей – стремиться не притягивать к себе нелюдей, ни сознательно, ни подсознательно, ни бессознательно. Я, например, перед выгулом собаки (который является невероятным по моим меркам драчуном) всегда настраиваюсь на благую прогулку, нормализую себя молитвой. Автоматически в некоторой степени нормализуется и обстановка вокруг меня. Способ старый как мир (особенно актуален для тех, кто не может постоять за себя или кому стремновато разнимать грызущихся кобелей). Нас пока Бог миловал от неприятных ситуаций, так что подтверждено на практике, что это работает (пару раз пренебрегла – потом расхлёбывала последствия).
А на очередного изверга держать зла не стоит, он ведь сам себе является самым страшным наказанием sad .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
27.  
27
Топикстартер
И еще, давайте будем выкладывать на форуме информацию об извергах, с их описанием и где они живут.
Может быть тогда нам легче будет защитить наших "малышей"....
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А для меня КАЖДАЯ прогулка (особенно если с двумя сразу) - страх. Если не натравят собак, так скажут мерзость в спину. На днях в подъезде слышала текст: пусть пройдут эти сумасшедшие собачки. У нас всегда права глотка, которая всё и всех опередит. Знаю, нельзя подавать виду, что их боишься, тогда они звереют еще пуще. Но я действительно их панически боюсь. Потому что они хозяева жизни и всегда побеждают. А локальные победы порядочных людей ничего не решают и ничего не меняют, хотя и случаются изредка...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
А для меня КАЖДАЯ прогулка (особенно если с двумя сразу) - страх.

Наташенька, так же нельзя! Для меня например каждая прогулка с ними - радость. Я обожаю смотреть как они носятся в парке, как деловито обноюхивают все, с каким удовольствием валяются в снегу или плещутся в водоеме. Их радость бытия возвращается ко мне стократ! Конечно, иногда встречаются уроды, но чаще я слышу: "Какая красивая у Вас собака!" Иногда юывает так тяжко после работы собрать себя в кучу и вытащить в парк, но когда выйдешь - так неохота домой! Может у нас люди какие-то другие в районе?
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да нет, Лорочка, район-то у нас считается еще ничего. girl_haha Есть и получше!.. Просто одна ненавидящая и нахрапистая глотка перебивает девять нормальных человек. Это при условии если б у нас даже девять из десяти girl_haha относились к животным нормально. Да и не только к животным - даже к своему биовиду...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
andyfit, люблю, жалею, поддерживаю-никого не слушайте yes
32.  
32
Топикстартер
Во дворе моих собак знают все. И знают, что моя Ариша(йорка) очень общительная мамзель, а так же знают, что моя Буся(пикинес) обладаем спартанским спокойствием (не царское это дело гавкать, выше моего достоинства кого-то понюхать). А тут такое.... Она была в таком недоумении и в глазах читалясь обида и непонимание "За что?? Что я сделала не так???" Мой мол.человек сказал:"Что если он увидит этого ..... , он начнет ходить задом на перед"

Добавлено (26 Апрель 2010, 14:56)
---------------------------------------------
И еще, я решила набрать и распечатать текст большими буквами, и расклеить на каждом подъезде того дома, где проживает тот изверг.
В связи с этим, я прошу Вашей помощи, помочь мне составить текст.

33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ингрид, я помогу распечатать.звоните ,если надо или пишите.
34.  
34
Топикстартер
А Ваш телефон? Еще нужно подумать какой текст.
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ОЧЕНЬ вам НЕ советую!!!!! Вовек не отмоетесь!!! См. всё вышеописанное!

Реалист и Юлик, в восторге от вас!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
Топикстартер
andyfit. Где посмотреть?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
В тексте главно выставить себя не истеричкой, а авторитеным человеком с адекватным восприятием - чтоб прислушались.
Осторожно! В нашем дворе появился изверг!
Тут приметы. Вечером 25 апреля 2010 года ему помешала моя мимо проходящая собака 2х кг весу (порода йоркширский терьер). За то, что я со своей собакой оказалась в ненужном ему месте и в ненужно для него время, он пытался придушить мою собаку ногой, а меня два раза ударил по лицу (сама я 50, 60 ,70 кг весом). К сожалению, никого, кто бы мог мне помочь, рядом не оказалось!
Если у Вас есть любимая собака, берегитесь - она может помещать извергу и он ее задушит!
Если у Вас ребенок - бойтесь, ребенок тоже может ему помешать (все только начинается с беззащитного животного и беззащитной женщины!)
Если Ваша жена, сестра или Ваша дочь не могут постоять за себя, за своего ребенка, за своего любимого питомца, бойтесь оставлять их одних, пока изверг в нашем районе!
Мужчины, будьте бдительны и берегите своих любимых и будьте небезражличны в опасных ситуациях к окружающим и беззащитным, тоже чьим-то любимым жизням!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Понедельник, 26.04.2010, 16:39
38.  
38
Топикстартер
Спасибо!!! Огромное, огромное. Я немного откорректирую текст, и данное обращение будет висеть на каждом поъезде дома, где он живет. Будет срывать - буду доклеивать.
Еще раз спасибо!!!!
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, я имею в виду, что написанный/напечатанный текст - это документ. Вещдок, которым они будут гневно потрясать, обвиняя вас в клевете и поминая презумпцию невиновности, о которой они, конечно же, слышали.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ингрид, посмотрите личныее сообщения

Добавлено (26 Апрель 2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
обвиняя вас в клевете

именно поэтому нужно довести дело с заявлением и снятием побоев до конца...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0