• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!!
61.  
61
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Ингрид)
Обращаюсь к Вам Galka, Вы не могли бы мне сказать в каком подъезде живет тот гад?

Этого, к сожалению, я не знаю, видела его постоянно болтающимся по дворам. Я вообще думала, что он и не живет у нас, дома вроде приличные, хотя от дома не зависит "приличность" людей sad
Ингрид, удачи Вам в расследовании! А ментов обязательно нужно поставить на место!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Jul
62.  
62
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Ингрид, что у вас слышно
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
63.  
63
Топикстартер
Вчера звонил участковый, интересовался, была ли я в СМЭ. Естественно я ответила утвердительно. Теперь он поедит забирать заключение, и сказал что отзвонится.
ЖДЕМ.

Добавлено (05 Май 2010, 11:58)
---------------------------------------------
Вчера была у участкового, переписала заявление на административную ответственность (в уголовной отказали). Теперь дело передают в суд. Участковый высказал свое мнение по поводу вышеуказанного урода: аморальная личность, живет за счет своих престарелых родителей, и вообще он первый претендент на ЛТП. Таких нужно наказывать. За его поступок ему грозит: либо административный арест, либа штраф от 10 до 30 базовых.
Теперь жду суда....

64.  
64
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ингрид, молодец, что не сдаетесь! Удачи!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
65.  
65
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Ингрид, удачи на суде, если это будет не рабочее совсем уж время-зовите, с удовольствием схожу и вас поддержать и посомтреть.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ингрид, главное - на суде просите административный арест. yes а то штраф будут платить его престарелые родители.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да. учитывая, что он иждевенец, то скорее всего это справедливо
68.  
68
Топикстартер
Нет девочки, Вы не правы, административный арест - это 15 суток, а штраф его родители платить не будут, т.к. они пенсионеры, поэтому, данного недочеловека отправляют на принудительные работы с ежемесячным отчисление из з/п определенного %. И исходя из этого работать ему придется, и даже получать з/п(копеечную). Хоть вспомнит что такое работа, и что на ней нужно делать. (Это мне разъяснил участковый)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ингрид, ну если он так сказал... но по-моему это называется "химия" и является наказанием по уголовной статье. а штраф - не важно из каких источников ты покроешь сумму взыскания. не претендую на достоверность - знания из опыта, но могут быть устаревшими)
70.  
70
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
katrin_1_1, тоже имею такие сведения. Но лучше уточнить!
Ингрид, пожалуйста, не сдавайтесь! очень поддерживаем вас! Чуть что - телефоны у всех в подписи wink
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ингрид, да,15 суток.но зато 15 суток проведенных как преступник!!! в заключении.
а штраф действительно платится независимо от источника.
72.  
72
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Если будет открытое заседание суда - обращайтесь. Поприсутствую в качестве общественности rolleyes
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Ингрид, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » На ул.Бурдейного,45 живет изверг!!!! (когда нас будут окружать ЛЮДИ, а не НЕлюди?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0