• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Животных из приюта в Донецкой обл хотят уничтожить
Животных из приюта в Донецкой обл хотят уничтожить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Просили разместить:

Quote
В городе Ясиноватая Донецькой области собираются уничтожить 3 тыс.
собак и кошек из приюта

В городе Ясиноватая Донецкой обл. , на Ясиноватском
машиностроительном заводе, по инициативе его бывшего директора В.И
Трубчанина более 5 лет существовал частный приют для бездомных собак
и кошек, которых он собирал по всей Донецкой области. В приюте были
сооружены даже специальные клетки для собак-инвалидов, попавших
под машины. Всего в приюте было собрано более 2 тыс. собак и 1, 5
тыс котов. К сожалению, 4 апреля 2009 г. директор (он же и хозяин)
завода В.И.Трубчанин умер. К власти пришли его сыновья, которые
решили ликвидировать приют, а всех содержащихся там собак и кошек
уничтожить. Для этого пару дней назад на территории завода стали
копать специальный ров-могильник , куда решено скинуть трупы
животных, которых в ближайшие дни собираются уничтожить. Если ,
конечно, это живодерство не будет остановлено.

Инф Киевского эколого-культурного центра (Директор Вл.Борейко)

Сообщение отредактировал: SudarRB - Четверг, 23.04.2009, 22:34
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
mac
2.  
2
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ужасно. нет, возмутительно! Ужасно возмутительно. Фашизм.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
хорошие сыночки - отец только ушел в иной мир, а память о нем светлую уже решили ...
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Владимира Борейко знаем и уважаем, но хочется поинтересоваться у топикстартера для чего размещена данная информация на сайте белорусского общества защиты животных?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Боцман, меня попросили разместить пост с надеждой, что среди посетителей данного форума могут оказаться люди, владеющие - через друзей, знакомых - ситуацией и/или способные повлиять на неё и сохранить жизнь тем животным, которым это ещё можно сделать.
Человек, который брал пост с форума Виты жалуется на полнейший произвол администрации, позволяющий добавлять исключительно сообщения в стиле "все сволочи" и банящий клеймом "хамство" человека, пытающегося узнать причины удаления его постов, не содержащих мата, оскорблений и даже вопросов к конкретным пользователям...
Для меня лично такое поведение администрации форума дико и я не собираюсь регестрироваться на подобном ресурсе. Мой информатор - также оскорблён таким хамством со стороны администрации этого так сказать общественного форума и тоже более не посещает сей ресурс.
Но как людям не безразличным хотелось бы знать что там на самом деле происходит - насколько можно доверять адекватности первоисточника сообщения - и можно ли хоть чтото сделать для тех животных...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я не думаю, что на форуме ВИТЫ могут удалять посты или темы, которые были созданы без нарушений правил.
Просто, почему я спросил о целях размещения данной информации. Во-первых, данный ресурс посещают Белорусы, примерно 10% - Россия, 3-5% - Украина. Т.е. данная информация вряд ли дойдёт до тех людей, которые могли бы повлиять на ситуацию. Тем более нет никаких контактов для связи с автором, нет предлагаемых вариантов помощи и т.д.
Таким образом подобные посты ставят под сомнение их содержание, и не более чем будоражат общественность.
Смысл в чём? Какие цели преследуются при написании подобных постов или тем?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цель- владеть информацией. Думаю, Борейко развернет работу против этих страшных планов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Цель- владеть информацией

Достоверной или горячей?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Боцман - достоверной.
Мне лично не вериться, что сыновья такого человека могут сознательно уничтожать то, что создавал их отец.
А мою знакомую на форуме Виты забанили: она посмела спросить у администрации ЧТО именно они считают хамством в её постах...
На мой взгляд - подобное поведение является конкретным произволом и совершенно не допустимо, т.к.к восстанавливает против себя тех людей, которые могли бы быть полезными.
Но у каждого - свои проблемы...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Администрация любого портала не должна объяснять свои действия посетителям. Есть правила, которые регулируют отношения между посетителями, между посетителями и администрацией. Объяснять что-то - дело глубоко неблагодарное, тебя всё равно обиженные не слышат.

По поводу происшествия - информация очень скудна, что бы делать какие-либо выводы. Всё может быть. Земля - прежде всего деньги. А сейчас такие люди (большинство), что за 3 копейки удавиться готовы и переступить через что-то святое...

11.  
11
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Понятно.
В принципе - я тоже веду свой форум. Тоже довольно строго модерирую его - любая попытка спама и ссоры удаляется. Не баниться, не ругается - удаляется. Но если люди спрашивают что и почему - спокойно объясняю... Даже если приходится сие делать по 10 раз...
Но разные люди... Ладно, Бог им судья...

А по Донецку - если будет новая инфа - скажите, хорошо?

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Животных из приюта в Донецкой обл хотят уничтожить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0