• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Просьба дать совет или оказать помощь (щенки попали в приют на Гурского)
Просьба дать совет или оказать помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
16.07.09, рано утром, пять щенков за которыми был уход на территории института в Соснах, были вывезены службой Фауна города в приют на Гурского.
Возраст щенков - 2 мес. Родители: мать - собака типа лабрадор, отец - овчарка из охраны территории.

До этого, четырех щенков удалось отдать в хорошие руки благодаря размещению объявления на сайте "Из рук в руки" (там есть фотографии всех восьмерых).

Просим оказать помощь в устройстве щенков, поскольку забрать обратно на территорию мы их не можем.

Контактный телефон: +375 295 52 47 46 (МТС)

2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Фауна города - это не приют. Это пункт отлова и временного содержания животных. Временное содержание сами понимаете что подразумевает... sad Щенки до 3х месяцев отдаются бесплатно. И самое лучшее, на мой взгляд, это забрать их от туда и чем скорее, тем лучше. Малыши не привиты и местная зараза к ним липнет очень быстро...
Новое руководство Фауны выперло практически всех волонтёров (зимой их было более 50, сейчас 3-5) и спасать теперь от туда возможности практически нет. Посмотрим, что ответят более компетентные люди в этом вопросе...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Natallia, просьба - это конечно замечательно, но вероятность их заболевания и шансы на выживание в этом столь неприятном месте с каждой минутой стремительно уменьшаются, к сожалению... Вот и задумайтесь, что вы "не можете" и что сделать все же стоило бы!!!
Тем более, что половину вы пристроили!!!

Добавлено (16 Июль 2009, 22:34)
---------------------------------------------
Natallia, забирайте! чем быстрее, тем больше у них шансов ЖИТЬ!!! (Это был СОВЕТ)

Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 16.07.2009, 23:35
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Хотим поблагодарить Лену, Машу и других девочек-волонтеров, которые помогли устроить судьбу наших подопечных.
Отрадно, что есть еще добрые люди, которые заботятся бескорыстно о братьях и сестрах наших меньших.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша привезла их на акцию. Щенки 4 дня простояли на Гурского. Однозначно подцепили заразу с Гурского. Те, кто отдавал щенков ОБЯЗАНЫ были скаать, что они огут быть больны. И УЖЕ начать профилактику.
ОЧЕНЬ просила не везти щенков, которые простояли больше дня , с Гурского.
Маша и Лена. Теперь вы ОБЯЗАНЫ ЕЖЕДНЕВНО прозванивать тех, кому их отдали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Natallia, я лично прошу вас, вы видите что у вас готовится помет, заранее звоните мне, или лене83, и пока щенки будут под мамой мы их в течение 1-2 недель пристроим. и они останутся здоровы. а то что они попали на гурского - очень плохо. лучше заранее позаботиться и все будет тип топ. тем более вы адекватны и готовы сотрудничать.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Natallia)
приют на Гурского
ЭТО Не ПРИЮТ. shok И близко около приюта НЕ стоял. Пожалуйста, запомните это. Там собаки стоят по сроку. По истечении срока их умертвляют. Какой же это приют??? shok Вырывают собаку насильственно с места обитания, пока она отойдет от стресса, глядишь и срок вышел. sad И часто заболевают. Особенно щенки. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А самое интересно то, что мне кто-то звонил с сосен по этим щенкам. И я ясно объяснила, что их ждёт, если их в этот же день не заберут с фауны. Однако люди не поняли. Иногда переложить заботу на другие плечи намного легче, чем самим все это делать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Победа
23227 сообщений
И если при этом учесть, что летальный исход для щенков, заболевших чумкой, составляет от 30 до 100%, а на Фауне подцепить это будучи щенком проще пареной репы...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
limeva2003, 30 думаю мало, вероятноть заболеть велика, а если заболел то смертность 80-90%
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Просьба дать совет или оказать помощь (щенки попали в приют на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0