• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Катя ждет хозяев (кошечка подросток выздоравливает , нуждается в пристройстве)
Рыжая Катя ждет хозяев
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
У меня на "выданье" несколько кошек,

  
   
  
   
 

на передержку больше никого не беру, но с рыжей этот номер не прошел. Моя соседка Наталья лежала в кардиологии, позвонила мне и рассказала что возле отделения ходит рыжий котенок, глаза залеплены, в соплях, в язвах. Не знают что делать всем отделением. Очень просила хоть на сколько взять бедолажку. Как отказать сердечникам? Спасибо, Эгида дала талон, лекарства оплатила Наталья. Рыжая Катя идет на поправку, язвы залечились, сопли прошли, вот только глазки надо долечить, как доктор и сказал, глаза придут в норму в самую последнюю очередь. Вчера нас Таня Минская пофотала. Скоро увидите рыжее солнышко.  У кого есть идеи как пристроить котейку, дайте знать. Может  в ВК кто умеет раскидать?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 24.01.2015, 16:52
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Irinafriend, напиши текст для рекламы  rolleyes

Добавлено (07 Июля 2014, 19:54)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (07 Июля 2014, 20:01)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (07 Июля 2014, 20:03)
---------------------------------------------
    

Добавлено (07 Июля 2014, 20:04)
---------------------------------------------
на последних фото Катя изображает страшного зверя и пытается напугать собаку girl_haha

3.  
3
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Третье фото в третьем ряду: "у вас проблемы?Вы хотите поговорить об этом?Ну что ж,я вас слушаю"  mosking
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
4.  
4
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер

Вот такой рекламный текст ( кто может лучше?): Рыженькой Катюше в жизни досталось, бедная котейка была сильно простужена, была повреждена шерстка. Сейчас Катя почти выздоровела, очень быстро освоила все домашние кошачьи премудрости: ходит на лоток, точит коготки на когтеточке. Очень нужно чтобы котейке достались хорошие, добрые хозяева, это было бы наградой за ее трудное детство. А Вам, хозяева, Катюша станет ласковым солнышком, ведь это изумительный котенок которого невозможно не полюбить. Звоните нам и приезжайте знакомиться: +37529 3531368 Ирина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Irinafriend, мне кажется не стоит описывать прошлое состояние кошки.Да и "почти" здорова тоже убрать.Оговорите потом нюансы отдельно.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата LilLove ()
Irinafriend, мне кажется не стоит описывать прошлое состояние кошки.Да и "почти" здорова тоже убрать.Оговорите потом нюансы отдельно.
я тоже так думаю
7.  
7
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Рыженькой Катюше в жизни досталось, но ее бездомные страдания уже позади, девочка очень быстро освоила все домашние кошачьи премудрости: ходит на лоток, точит коготки на когтеточке. Очень нужно чтобы котейке достались хорошие, добрые хозяева,  Катюша станет ласковым солнышком, ведь это изумительный котенок которого невозможно не полюбить. Звоните нам и приезжайте знакомиться: +37529 3531368 Ирина

Добавлено (08 Июля 2014, 22:18)
---------------------------------------------
Может что дабавить или и так хорошо?

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Цитата Irinafriend ()
Может что дабавить или и так хорошо?
возраст  rolleyes
9.  
9
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Рыженькой Катюше в жизни досталось, но ее бездомные страдания уже позади, девочка очень быстро освоила все домашние кошачьи премудрости: ходит на лоток, точит коготки на когтеточке. Очень нужно чтобы котейке достались хорошие, добрые хозяева,  Катюша станет ласковым солнышком, ведь это изумительный котенок 5-6 мес. которого невозможно не полюбить. Звоните нам и приезжайте знакомиться: +37529 3531368 Ирина
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
good2
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (11 Октября 2014, 21:26)
---------------------------------------------
  

Добавлено (11 Октября 2014, 21:27)
---------------------------------------------
Почему то Катю не нашла в каталоге rolleyes

Добавлено (11 Октября 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Написала Марине smile

Добавлено (11 Октября 2014, 23:12)
---------------------------------------------
  

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот думала, что рыжей может  быть только Соня!!! Ну, оказывается, и Катя- рыжая!!! girl_haha smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Какая милоша - эта Катька lol
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
14.  
14
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо, дорогая, за фото и каталог

Добавлено (24 Января 2015, 16:27)
---------------------------------------------
Катю 18 января пристроили на акции. И думала я что пристроили хорошо. Молодая семья: папа, мама, ребенок 3 лет произвели на меня положительное впечатление. Милые, открытые ребята, живут в частном доме в Дзержинске. В другие города свою живность не отдаю, а Дзержинск мне не чужой, скоро уезжаю в Дзержинский район в частный дом сама. Так что будем дружить домами. А сокуратор Наташа плачет, ей не нравится что люди в частный дом кошку забирают. Наташа рассказала молодой паре как нам Катя далась, просила не обижать котейку. Новые хозяева успокоили нас, пообещали Кате счастье. А мне пообещали что на этой неделе привезут кошку в ветклинику чтобы стерилизовать у доктора, с которым я уже договарилась. Договор подписали, все хорошо. В понедельник обсудили как кошка адоптируется: кушает, писяет , какает, никуда не прячется, ребенка не обижает, ребенок ее обнимает. Потом хозяйка Кристина сказала что не хотелось бы стерилизовать Катю, пусть бы рожала котят. Объясняю что Катя сильно болела, она слабенькая, рожать ей не надо и потом, куда котят будете девать? Рассказала миллион историй о не пристроенных бедолагах, разговор прервался. Перезваниваю, нет ответа. Пишу смс: мне важен диалог, перезвоните. Через несколько часов смс: вот телефон супруги, не переживайте, Ирина, все будет хорошо. Звоню Кристине завтра, т.е во вторник, спрашиваю, удобно ли говорить. Нет, отвечает Кристина, лучше с 13 до 15. Ок, набираю в 13.05, ответа нет, в 15.30-сбрасывает, вечером- сбрасывает, а тел мужа не отвечает. Вот и думай, что это за люди, почему себя так ведут, как там Катюша? Ведь позже 9 вечера не беспокоила, условий не диктовала. Все в рамках конструктивного диалога. Беру у Вероники договор, звоню Насте юристу. Настя научила написать заявление в милицию. Если кому интересно, то оно следующего содержания: «В связи с невыполнением условий акта приемки-передачи домашнего животного (кошки), находящегося под опекой ООЗЖ «Эгида» от 18.01.2015 со стороны Сазоновой Кристины Андреевны, прописанной по адресу: г. Дзержинск, пер. Вишневый, д.2 , тел моб +37544 7858026 прошу Вас посодействовать в возврате моего имущества – кошки Кати.» В четверг отвожу копию договора и заявление в дзержинскую милицию, там все приняли, опросили меня и сказали что через пару дней перезвонят. Вот тут Наташа сокуратор просит быть внимательной. Милиция опросит Сазоновых, они скажут что кошка убежала и мы ее никогда больше не увидим. Надо как-то неожиданно действовать. В пятницу утром я позвонила в милицию, мне там сказали кому наше дело отдали и сообщили тел этого участкового. Я с ним договорилась что вечером приеду в Дзержинск и мы с ним вместе сходим за Катей. В начале 9-го мы прибыли по адресу, дом красивый. Открыл хозяин, увидев милиционера, растерялся. Я спросила у Кристины почему игнорировали мои звонки. Ответ: Вы нас напрягали. Надоело что вы спрашивали как кошка писяет-какает, да еще в 10 вечера звонили. И вообще , раз кошку нам отдали , значит она вам не нужна. Правда, мужу сказала чтобы Катю нам отдал. Евгений принес Катю не быстро, но отдал. Я заметила что женщина беременна. Интересно , зачем ей котоферма, когда вот-вот второй появится? Катюша выглядела хорошо, повреждений не было, пахла не плохо.  Съездили в милицию, написали что кошка у нас, претензий не имеем. Приключения на Кате отразились: она стала какой-то задумчивой, а раньше была веселой шкодой сорванцом.
В этих людях я однозначно ошиблась. Ни с кем считаться не хотят, что хотим ,  то воротим, кошка наша, что хотим то с ней и делаем, и никому не отчитываемся. Когда милиционер сказал что возле отделения есть пару хороших кошек, возьмите себе какую-нибудь, то Кристина ответила, что с них хватит, больше никого брать не будут. Если бы не договор, то не знаю чем бы это кончилось. Вероника, Настя , спасибо и милиции спасибо.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Irinafriend, в следующий раз пристраивайте только стерилизованных кошек.
И вопросов никаких не будет
И молодцы, что до конца боролись
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irinafriend, , Выв справляетесь кормить? Лечить?  Нужно чем-то помочь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо! У меня сейчас 4 кошки и собака. все здоровы и на акции нам дали сухача, консерв, кошачьего наполнителя, ошейники, поводки собачьи, кошачьи, лежак, даже игрушки для кошек. И спасибо Сергею, жетон Моне выгравировал. Куратор Мони KaterinaS не забывает нас http://egida.by/forum/115-22778-2 , Наташа Гайдук тоже участвует в судьбе рыжей Кати. Не бедуем! Бог даст , на следующей акции распознаем толковых хозяев. Спасибо всем, я не одна. Всем миром всех пристроим
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада,что Катюша вернулась. Ирина,вы молодец!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Самое важное и лучшее событие у кошки Кати еще впереди, это обретение настоящего дома и ответственных и любящих хозяев. Это я как Катя Кате пророчу!))) А Ира умница!! (это моя доча о тебе так отзывается, когда я про Мону ей рассказываю, которая живет у тети Иры)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая Катя ждет хозяев (кошечка подросток выздоравливает , нуждается в пристройстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0