• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
Тобби. Кошка. Молода и прекрасна.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»










КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Тобби - молодая ( около 2 лет ) кошечка-красавица, великолепно сложенная и роскошная: мохнатая черно-белая шубка, белая грудка-жабо, пухлые белые щечки с пушистыми усами.
Изящная полосочка в виде дуги от черного, как смоль носика, к левому глазу на лоб - как небрежный мазок кисточки, оставленный природой-художницей, или перышко, по воле случая попавшее на кошачью мордашку. А глаза - это целая гамма чувств - от пристального внимания до плохо скрываемой хитринки.
Ласковая, сладкая мурчалочка, любительница подремать на теплых коленях и просто пообщаться, поиграть в незатейливые игры и скрасить досуг.
Ладит со всеми, мгновенно идет на контакт. Очень чистоплотна и аккуратна, приучена к лотку. Готова встретиться с хозяином и стать украшением его жилища.
Была найдена волонтерами на улице .
Абсолютно здорова. Стерилизована. Привита. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору.

Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна.
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нет,, это я точно знаю ,меня всё устраивает
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
62.
62
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, , нет, не нужен. Я немного откорректировала старый. И он и стал " альтернативным".  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Тобби?
64.
64
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Алён-Ка, , ДА!! Актуальна!! Спасибо Вам!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тобби готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 27 февраля.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 26.02.2016, 22:32
66.  
66
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки. спасибо!
отвечаю на вопросы-
1 я не умею рекламировать ,поэтому других сайтов ,кроме ваших у меня нет,
2 модулей и фото. новых нет,
3 номер телефона тот же
4. текст меня устраивает ,
по звонким буду отписываться, спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Tanya-Toshka, есть ли реклама на ОЛХ и Куфаре? Если сейчас там снимать рекламу, то полностью с сайтов реклама удалится только через неделю, и наша команда в это время не сможет размещать...
68.  
68
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я не знаю , я сама её. нигде. не рекламирую, может в теме что про это написано,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
69.
69
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) выйдет в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Тобби в интенсивной рекламе с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1119373-16-1456687586

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
71.  
71
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить Поднятие объявления на Куфаре для Тобби!
По ссылке https://www2.kufar.by/payment....blished
Выбрать Тип Поднятия и Способ оплаты.

Также оплатить ТОП на OLX по ссылке  http://olx.by/obyavle....Df.html

Большое спасибо за помощь!
Удачи пушистой красавице!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Собаки лают, караван идет)))
73.
73
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы! Ваша собака( кот) размещен  в газете " Друзья животных" в новом номере, в рубрике " Ищем дом". 
 Просим Вас взять на себя распространение 20 и более газет по городу.
 Не просто   положить где-то, а найти места, где газету
 прочитают( зоомагазины, ветклтники, школы-институты- библиотеки, друзьям, выставки-продажи и т.д. и т.п.)
 Обращаться в тему      Газета " Друзья животных"! Собираем рабочую команду!!! (журналисты,        или в  тему    Помощь в распространении газет "Друзья животных" или ..... к Саша, .
  Надеемся, что Ваше опекаемое животное скоро найдет уютный дом!
 Спасибо за помощь в распространении газет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо за рекламу,
Наталья ,я обязательно помогу с газетами но не сейчас. болею,, очередная поиска дворняги,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
https://news.tut.by/society/519930.html
+375 (29) 183-20-83 Velcom
76.  
76
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Моя милая девочка ...умирает....онкология.. без шансов..Ира с Олей помогли мне объездить всех врачей .Эгида дала талон на обследование ,Наталья. --спасибо!. Но все напрасно .шесть лет мы были вместе ,ругались ,мирились но всегда я знала ,что как только я произнесу ее имя Торбочка,Торбушик ,я услышу громкое урчание,и ощучу мягкую шубку под рукой ,теперь я плачу ,гладя ее головку,исхудавшую спинку.она старается урчать мне в ответ у ,но ей это делать очень тяжело .она не может глотать и дышать носиком .
Как же это тяжело понимать что ничего не изменить.
Спасибо девочки за поддержку и помощь ...мы пока живы ,но так слабенько...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
никогда не смогу понять - на долю таких замечательных хвостов такие тяжелые болезни
Таня, держитесь, вам много сил надо сейчас, искренне сочувствую, жаль, очень жаль, что мы бессильны в этом
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Торбочка замечательная кошечка. Такая стала худенькая и жалкая. И так терпеливо переносила все манипуляции, только жалобно мяукала.
К сожалению, мы не всесильны. Болезнь развивалась давно и поразила всю лимфосистему. Ничего нельзя сделать. Так жалко!
Tanya-Toshka, не надо Торбочке мучится. Сил тебе и мужества!
Богдан Ольга
79.
79
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, держитесь! Мы с Вами...
очень жалко
80.  
80
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо девочки ,я знаю что на вас можно положится в трудную минуту
Когда будет совсем.....я отпущу мою лялечку.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Тобби. Кошка. Молода и прекрасна. (sml[love]Нужна помощь в рекламе и в стерилизации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0