• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь! (Нужна помощь передержкой, рекламой и всем...)
Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Пушок - душевный котик в дар!
Милый молодой котик очень хочет провести долгие годы рядом с добрыми и ответственными людьми - своими новыми хозяевами. Добрый, ласковый, очаровательный, спокойный и рассудительный, очень светлый и домашний, наш Пушок станет настоящим украшением своего нового дома, а для хозяев - талисманом счастья и удачи, и постоянным источником позитива! Посмотрите, как он изящен и аристократичен в своем простом, но никогда не выходящем из моды бело-лесном костюме... Пушистик никогда и ничем не разочарует свою Семью, познакомьтесь с ним и убедитесь сами! Котику 1,5 года, он кастрирован, здоров, аккуратен, чистоплотен, всеяден.

+ 375-29-620-49-17,  Надежда.

   

   
   
куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 25.05.2015, 23:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда! Давайте срочно кастрировать!!! На акции НЕ кастрированного кота не  примут и не возьмут. Они уже метят в этом возрасте!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите кто-нибудь вот здесь! https://vk.com/daromby
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот пристроен?
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нет.

Сегодня позвонила Надежда, сказала, что у Пушистика сложный перелом, требуется операция, стоимость 2 млн. КОТ НА УЛИЦЕ по-прежнему.

Срочно нужна передержка !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

 ПИСЬМО ОТ НАДЕЖДЫ:

Наталья, здравствуйте! Помогите, пожалуйста мне создать правильно тему, потому что нужна финансовая помощь, я не знаю как это правильно сделать. У одного из наших питомцев случилась беда - пришел со сломанной лапой, после шестидневного отсутствия (видимо где-то отлеживался  после случившегося). Сегодня возила его в ветеринарную клинику, перелом задней лапы в двух местах осколок торчит нужна операция, сказали что надо ставить пластину иначе лапа будет не рабочая, конечно если при этом не нарушен седалищный нерв. Стоимость операции где-то 1 млн. 700 тыс. рублей.

Добавлено (04 Апреля 2015, 00:00)
---------------------------------------------
labrador, , подскажите Надежде как заполнить заявку на сбор помощи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужно пройти по ссылке : http://egida.by/index/0-35
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда! Это ОН???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Да, это наш Пушистик
Nadezda
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, !!! Вы эту тему послали на согласование?Нужно пройти по ссылке : http://egida.by/index/0-35

Добавлено (05 Апреля 2015, 22:23)
---------------------------------------------
ChaikinaNadezda, ,
1.  вышлите заявку на ЭТУ тему
2. Пока нет Вероники, я временно согласовала.
3. Напишите Наталии . Попросите сделать короткий текст на:сбор помощи и поиск передержки. И коллаж.
4. Попросите помочь рассылкой и разместите здесь.
 Будет все- будем тоже рассылать!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Заявку в рекламную команду подать не могу - по правилам заявки на фин. помощь может подавать только человек, который ведет финотчет! Куратор сможет сделать это сам здесь: http://egida.by/forum/22-22475-1 
А пока я сегодня сама раскидаю просьбу в ВК, ОК и ФБ

ТЕКСТ для рекламы:

Внимание! Минск: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТУ С ПЕРЕЛОМОМ: оплата операции и передержка!

Пушистик попал в беду!!! Пухонька или просто Пух (не Винни) - котик 1,5 года, очень-очень ласковый, добрейший парень, тихий и спокойный. Очень любит сидеть на руках и мурлыкать...
ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ! Ему очень больно!
Нужна помощь:
- ДЕНЬГИ - на операцию по спасению лапки нужна сумма 1.700.000! Еще понадобятся средства на лечение! Финансовый отчет будет в теме Пушистика: http://egida.by/forum/83-21125-1
- ПЕРЕДЕРЖКА - нет никаких вариантов!
- Ваш РЕПОСТ

Куратор:
8029-620-49-17, Надежда

Добавлено (06 Апреля 2015, 05:30)
---------------------------------------------
Если бы была возможность переводить на карту - НАМНОГО больше шансов собрать деньги.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Операция назначена на завтра в 10 утра в Ратомке. Кота после операции некуда везти ! Очень нужна спасительная ПЕРЕДЕРЖКА !

 8029-620-49-17, Надежда.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 06.04.2015, 12:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
бусинка, СПАСИБО за помощь Пушистику ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда!! Карта есть??

Добавлено (07 Апреля 2015, 13:08)
---------------------------------------------
Внимание! Минск: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОТУ С ПЕРЕЛОМОМ: оплата операции и передержка!

Пушистик попал в беду!!! Пухонька или просто Пух (не Винни) - котик 1,5 года, очень-очень ласковый, добрейший парень, тихий и спокойный. Очень любит сидеть на руках и мурлыкать...
ПОМОГИТЕ ЕГО СПАСТИ! Ему очень больно!
Нужна помощь:
- ДЕНЬГИ - на операцию по спасению лапки нужна сумма 1.700.000! Еще понадобятся средства на лечение! Финансовый отчет будет в теме Пушистика: http://egida.by/forum/83-21125-1
- ПЕРЕДЕРЖКА - нет никаких вариантов!
- Ваш РЕПОСТ

Куратор:
8029-620-49-17, Надежда

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня прооперирован. Пока у Надежды на передержке. Никто не откликнулся помочь, ни одного звонка.

Я возместила расходы за операцию. Но, Пушистику ещё предстоит сделать рентгены. Последующую операцию по снятию пластины, хотелось бы его заодно и кастрировать.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно   рентген и кастрацию в ДВ или на Восточной по талону???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
бусинка, Огромное спасибо за помощь.

Отдельное человеческое спасибо labrador, за возмещение расходов на операцию и корм для Пушистика.

Операция была очень сложная. Пушистик отходит от наркоза. Очень больно, при малейшем движении плачет. Но уже покушал бульон, вторая попытка покушать оказалась удачной :)

С завтрашнего дня у нас курс антибиотиков. На прием через три дня, потом через десять дней, и через три-четыре недели повторная операция по удалению пластины.

Будем выздоравливать и надеемся к тому моменту, когда встанем на ногу найти себе самого лучшего хозяина :)

Добавлено (07 Апреля 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Наталья, Спасибо Вам, но мы, наверное, останемся под наблюдением в Ратомке у Евгения Викторовича (нам он понравился :) ) Контрольный снимок он пусть уже сам смотрит. А кастрацию проведет когда будет пластину удалять, чтобы не подвергать котейку наркозу лишний раз.

Мы сегодня согласовали кастрировать, но доктор после операции сказал, что очень сильно изранены костью ткани, сложная операция, и решили отложить на следующий раз.

Nadezda
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда!!! Уже после того, как его выходите,наверное,нужно пристраивать из дома???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь! (Нужна помощь передержкой, рекламой и всем...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0