• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
Котя. Потеряшка?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер




Котя с Лебяжьего ищет свой дом!!
Первый раз Котя был замечен в марте в районе Лебяжьего грязным и голодным. Через пару дней он пропал. И более чем через месяц появился там же в еще более печальном виде. Много сил было потрачено на организацию забрать его с улицы и найти передержку!
На сегодня Котя имеет временное убежище. Выстрижены колтуны. Котя приучен к лотку. Ему около 2 лет. Осторожный, но ласковый и забавный в играх. Легко и быстро понимает Человека. Ладит с другими животными. Кастрирован. Готовится к прививкам.
Еще чуть -чуть усилий, и Котя расцветет и превратиться в шикарного пушистого котяру, забывшего про все свои беды на улице.
Котя отдается по договору .
Куратор: 8 029 660 99 72
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 24.03.2017, 16:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Очень знакомая мордашка. Вроде искали такого .только не помню ,где видела объявление. 
Покидайте в контакте,может кто узнает.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Все-таки выгнали котейку "добрые соседи". А он/она ручная, таким на улице трудно. К сожалению соцсети не откликнулись, в потеряшках такого не нашла, объявлений на районе по нему нет....может с частного сектора, а там людям обычно все равно где их живность...((((
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
malinu, чтчобы найти передержку (или бывших хозяев) мало пару дней. Покидайте объявление дольше, и по всем сетям. Если котик ласковый и ручной, он пропадет. Ну  и что, что у вас собака?Забрали бы бедолагу, он такой несчастный, отмыли, отогрели и пристроили, не спеша. Кот - харизматичный!
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собака?Так это нестрашно,первое время можно разместить кота в ванной,а там и хозяева найдутся.У меня к слову 7 собак ,и я подобрала кота,так он так хорошо вписался в семью,что так и остался с нами.Подберите -не пожалеете.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Поднимаю тему! Когда создавала тему, котика выгнали из подъезда на улицу и он исчез. Очень надеялась что забрали, но горемычный снова у нашего подъезда! В соцсети закидываем снова. В ветклинику свозили, лишая нет, мальчик, примерно 1 год. Очень ласковый. Врач сказал такие на улице долго не живут. В машине ведет спокойно. Только боится непосредственно дороги с движением (с трудом донесли до машины). Проблема в том, что его негде держать, сейчас он в клетке в машине и это все что я могу!!! Нет возможности даже его помыть и привести в ухоженный вид!!! Помогите кто чем может!!??!!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
malinu, если котик был у врача, лишая нет. То он не опасен для здоровья Вашей собаки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
la
brador,дело не в чистоте кота, неоднократные попытки привести в дом кого-нибудь сводили собаку с ума, поверьте если бы я могла, я не держала бы кота в машине, и я не равнодушный человек, который не хочет ничего делать, я потратила полрабочего дня (начальство не в восторге), съездила в клинику, трачу на это личные деньги (как и все здесь). Но собака не переносит ни котов, ни других собак, это пятикиллаграмовый йорк, которого на выгуле уже все обходят стороной подальше, зная его  неаддекватные реакции. Закидайте меня камнями, но я со своей собакой в этом плане справиться не могу. Квартира однокомнатная, трое человек, совмещенный узел, заваленный (в прямом смысле) балкон, т.к. вынуждены были продать и уехать с трехкомнатной квартиры... мне просто некуда забрать котейку. Поэтому и прошу помощи и срочно ищу ему дом!!! Прошу прощения, что написала много личного ненужного (знаю здесь всем не сладко), просто накипело...
Сообщение отредактировал: malinu - Среда, 12.04.2017, 13:02
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
malinu, есть лучше фото ? И текст для поиска передержки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
сейчас мне активно помогают репостить его в вконтакте, но до вечера руки связаны что бы сюда скинуть...попробую придумать что-нить... спасибо!

Добавлено (12.04.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Вот еще пару фоток с ветклиники, очень тихо и спокойно вел себя, просто умница. Правда вид непрезентабельный, но отмыть, причесать и будет просто красавец. В соцсетях пост такой: МинскСРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА или сразу ХОЗЯИН!

Приблуду с ул. Камайской показали вету. Оказался годовалым хлопцем. Здоров, но печален.
Очень хочет спастись с улицы...
Сейчас едет обратно в подъезд, где ему явно не место. В прошлый раз мальчишку оттуда турнули и пару недель он не показывался.
Отзовитесь кто-нибудь, такая красота пропадает!
 
 
Сообщение отредактировал: malinu - Среда, 12.04.2017, 23:41
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вылитый Котя.

Вероника!!! Прошу позвонить Наташе!! Может, она его примет на передержку!!

Добавлено (13.04.2017, 00:26)
---------------------------------------------
Клетку даете??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
К сожалению клетку не могу предоставить, ее ненадолго одолжили люди у которых она постоянно в работе...
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
malinu, Вы сможете курировать его ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
не совсем понимаю что именно понимается под кураторством, но наверное я сейчас и есть куратор...и буду им пока судьба не решится...

Добавлено (13.04.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Есть девушка которая готова на несколько дней взять парня на передержку... договорились, что сегодня отвезу. Одна проблема, у нее нет опыта с котами и любые его не те действия (лоток, когти, плохое поведение при мойке) могут отпугнуть. Но у меня просто нет другого выхода. Я же не могу бедолагу бесконечно держать в клетке в машине. Сейчас разрешили ему немного погулять по офису, пока начальника нет.  Пока сидел в клетке сходил на лоток по всем делам, а вот в открытых пространствах проблема - облюбовал цветок начальника: я в трансе!))

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот. Нужно организовывать срочно кастрация.
Иначе будет мерить.не все смогут выдержать такой запах.
Нужно продолжать искать передержку.

Добавлено (13.04.2017, 15:11)
---------------------------------------------
Пока он будет пару дней там,его бы помыть и сделать фотосессию.
Начнем рекламировать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
А насколько дней девушка может взять на передержку?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Держать могут до следующего четверга (но при условии нормального поведения). Попробуем сегодня отмыть.  О кастрации пока речи нет, т.к. нет подготовленной передержки, которая бы это потянула. Да и по денежному вопросу надо определится, мне одной тяжеловато.
18.  
18
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
malinu, 
Цитата
Держать могут до следующего четверга (но при условии нормального поведения)
Имеете ввиду, будет ли ходить в лоток?  Лучше подержать в карантине, в закрытом пространстве, - еда и лоток, - коты быстро соображают.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , можно его назвать Котя?? smile Иначе я и не могу его называть!! smile smile smile smile

1. Кастрация. Есть тема " Программа стерилизации котов" Нужно Вам, как куратору оставить там заявку по правилам!
2. На наркоз нужна ниличка( кроме талона)- оформляйте заявку на сбор фин помощи. Запишите меня поручителем. Белянова Н.А.
3. Где текст на поиск передержки с фото и контактами? Что рассылать? Разместите здесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Наталья, Начала заполнять форму, нужен отчество и номер телефона, напишите пожалуйста в личку. Спасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котя. Потеряшка? (sml[cat])
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0