• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Цезарь - брошенный мейн-кун спинальник (sml[sad])
Цезарь - брошенный мейн-кун спинальник
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Этому прекрасному котику всего 7 месяцев, а он уже успел пережить страшную боль и предательство.

Цезарь был домашним котом, и из-за безалаберности людей выпал с 5 этажа в мае. Ему не оказывали помощь, а потом и вовсе выбросили на улицу. К нам обратилась соседка «хозяев», которая забрала его временно к себе, но заниматься котом возможности у нее нет.

Были у невролога, сделали МРТ. Результаты - спинной мозг поврежден и его уже не восстановить. Поэтому показана реабилитация с целью улучшить походку, чтобы кот мог более менее нормально передвигаться. 3 раза в день нужно отдавливать мочу. Сейчас на реабилитации у Кристины.

  

  

Помочь в оплате лечения и реабилитации Цезаря можно через:
- ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
- Карты
МТБанка 5548 3200 1418 8320 (до 09/25)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
Альфа-Банка 5392 1412 8719 8557 (до 03/28) (привязана к 296094626)

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох
еще одно горюшко

помните Соню из Москвы что уехала в Прибалтику??
 Я делала когда то ее тему на главной

ее поставили на колясочку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
ее поставили на колясочку
Котам коляска нецелесообразна, это неудобно и бессмысленно. Надеемся, что Цезарь сможет ходить еще лучше
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого
так это здорово yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь все еще на платной передержке у реабилитолога, очень ищет дом. С походкой дела получше, но все равно ходить нормально он уже не будет. Была фотосессия, ждем фото

    
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужас 
читаю темы
все на платных передержках 
это где набраться за них платить??

это как хорошо люди  сориентировались и нашли себе заработок sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению иногда других вариантов нет  sad  Цезарю очень хотим найти бесплатную передержку, потому что уход на ним вообще несложный, в отличие от Бори, например
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем надеяться, что кто то захочет не заработать а проверить свои силы: сможет ли он жить с животными?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь отлично уживается с другими животными. И с собаками и с котами
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

   

   

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивенный кот
передержку не нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях Цезарь решил , что нужно пару дней поблевать. Свозили на обследование, критичного ничего не нашли. Была слабая перестатика, но это бывает когда животное пару дней блюёт. Есть вопрос по мочевому, но это классика спинальников ( пока будет сидеть на спец корме c/d). Немного понижены тромбоциты, взяли ПЦР на гемобортенелез, ВИК и ВЛК. Назначили терапию. Сейчас чувствует себя прекрасно. К сожалению ни передержка, ни дом по нему пока так и не отозвались.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди бояться сталкиваться с чем то не обычным.
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Цезарь - брошенный мейн-кун спинальник (sml[sad])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0