• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Лис (sml[lenta]пушистый ласковый молодой котик)
Лис
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжий кот неподвижно сидел на скамейке. На трамвайной остановке. Ездили трамваи, туда-сюда сновали люди, но никому не было дела до одинокого кота. Моросил дождь, было неуютно, мокро и холодно. Когда, наконец то, его заметили и взяли на ручки, он обнял лапками шею и прижался как ребенок. Он поверил, что все будет хорошо, потому что больше верить было не во что. Тихонько-тихонько он проехал три остановки, а когда понял, что его принесли в дом громко замурчал.
Лис– молоденький котик, уже кастрированный. Приучен к лотку, кушает кошачий корм , а кроме него все что угодно. К собаке относится спокойно, даже приходит спать на кровать к собаке. Он очень доверчив, ласков и обожает общение с людьми, мурчалочка. А еще – Лис обладатель неимоверно пушистого хвоста.
Ищет любящего хозяина, которому будет петь свои кошачьи песенки, любить, встречать под дверью и спать в обнимку. Играется без когтей, поэтому подойдет в семью с детьми. Звоните скорее – 8(029) 3808642 Алена.


Вот такой у Лиса хвост:


Разозлили котика:


Лис сладенько спит (не один):


Добавлено (04 Ноября 2011, 20:43)
---------------------------------------------
Кот размещен у АленыБуси.
Кот БЕСПОДОБНЫЙ! yes
Ищем передержку!

Лиса вчера кастрировала Настя. Так хорошо, что он и не заметил!
Настя, кто бы что ни говорил, а ты - ОТЛИЧНЫЙ доктор!! Я понимаю, что в Белоруси прибавилось на одного КАЧЕСТВЕННОГО доктора, к тому же ЛЮБЩЕГО животных! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.11.2011, 21:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
Кот БЕСПОДОБНЫЙ

Очень симпатичный smile Пусть ему повезет побыстрее smile
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ой какой котик классный. А на 4 фотографии вообще лапушка. yes yes
soniaka_n@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне кажется ПЕРВОЕ фото- ну rolleyes нечто!!

Добавлено (04 Ноября 2011, 22:45)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна ПЕРЕДЕРЖКА!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Лис не только обладатель пушистого хвоста, но и обладатель крупного тела)). Почти Мейн Кун. Имя Бари ему, кстати, тоже подходит. Не знаю почему Алена передумала. smile
8 029 575 50 70 Настя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , Бари- ГОРАЗДО более ему подходит!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Так он Бари или Лис? girlsmile
soniaka_n@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я его знаю как Бари smile
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Какой красавец!!!
У него очень необычный окрас мордочки.
Только мне кажется, что имя Лис более звучное и очень этой хитрой мордашке подходит. А вообще, рыжики пользуются большой популярностью и хорошо пристраиваются, особенно зимой-- наверное, людям не хватает солнца.
Спасибо, что не прошли мимо и дали котику шанс!
8-029-657-82-29
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, раз Алена сказала, что он ЛИС, то все-таки он Лис. rolleyes Если передумает- исправим. Главное, что он уже в безопасности. И кастрирован. Теперь- в рекламу.
Алина, корм и наполнитель вчера передали для Лиса! yes spasibo

Добавлено (09 Ноября 2011, 19:36)
---------------------------------------------
У Лиса все прекрасно. Только он обнаглел и щемит Жаки. sad
Может, кто-тот готов взять Лиса на передержку? М ы его СРОЧНО дадим в рекламу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лис в Окошке. Классный и неконфликтный. А центральная комната стала еще более солнечной rolleyes
Только боюсь мы сами их скоро путать начнем. mosking
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , нужно кого-то посадить КОНКРЕТНО на рекламу- котов более, чем много таких, которых НУЖНО пристраивать..И КАКАЯ очередь.... Без активной рекламы- sad .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, реклама идет, звонки есть... только люди не доезжают sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , уже говорили об этом с Фотиной: людям СЛОЖНО ехать так далеко. Света готова возить и людям СРАЗУ нужно предлагать машину доехать до места, если люди сами не имеют машины. Только Свету нужно " посадить" именно на эту работу. Звонков, на самом деле, много: я сама их тоже получаю и переадресовываю.
Нужно хорошо продумать раздачу- это одно из гл. вещей в работе приюта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Классный и неконфликтный.

Кто бы спорил lol

Вот только мне приходится прятать свою порванную руку mosking
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а я считаю, что если животное нравится и очень, то за ним приедут. И вопрос тут не в расстоянии. Почему людям не проблема привезти кота в домик, даже если приходится шлепать пешком по деревне? И люди, которые действительно очень хотят конкретное животное, тоже и приедут, и прийдут, и с переноской а не с пустыми руками. А кто звонит "просто так", тот не пойдет дальше собственного района. За Фасолем готовы были ехать из Сморгони. Кошку Мурку от умершей хозяйки забрали в Борисов, девушка пришла пешком, ушла пешком с кошкой, да еще и родителям повезла тоже не на машине. А ленивые, которым все нужно разжевать и в рот положить, - это не наши клиенты. К тому же часто бывает, что приезжают за одним, а берут другого. Так было с Миланой, так забрали Марту, так из двух рыжих котят долго выбирали и выбрали старшего, хотя планировали младшего. Их надо видеть всех.

Quote (Наталья)
Свету нужно " посадить" именно на эту работу

ага, попробуйте nea У нее вообще времени свободного практически нет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы как раз с ней это обсуждали. Она- не против.
А по вопросу привезти и увезти. Так УВЕЗТИ- это как ради спасения( часто себя sad ) куда угодно доедут. А если взять- то позвонят еще и туда, куда им будет ближе. Не все, конечно, но так оно и есть.
Просто НА ЛЮБОЙ звонок " взять" нужно спрашивать, можете сами добраться или вам помочь? И , если не могут сами, предлагать помощь в доставке от метро. Нужно не терять потенциальных хозяев!! У нас же очередь!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Нужно не терять потенциальных хозяев!!

но и отдавать лишь бы отдать любому позвонившему потенциальному хозяину - не вариант.

Добавлено (15 Ноября 2011, 11:37)
---------------------------------------------
и не надо про очередь...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наверное я не права. Но если хочу отдать животное именно этим хозяевам, стараюсь их обхаживать изо всех сил.

И привожу дету если не домой, то куда-нибудь поближе. И даже в 23.00.

Я сразу говорю, что постараюсь подстроиться.

Зато я дружу с хозяевами и меня очень устраивает, когда они мне звонят просто чтобы успокоить (ттт).
20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
а я считаю, что если животное нравится и очень, то за ним приедут

Вспоминаю того чудного кота рыжехвостого, что перед акцией совсем немного у нас на веранде сидел
Девушка шла сама по указивкам от Наташи -Реалист, которая любит заблудиться :) Терялась, звонила 100 раз. В конце концов как раз я приехала и мы все вместе поехали ее искать. И потом она второй раз ехала сама за котом, чтоб его забрать. И расстояние ее не испугало.

Другой вопрос, что нас найти не так просто....

Добавлено (15 Ноября 2011, 11:42)
---------------------------------------------
Quote (Наталья)
Только Свету нужно " посадить" именно на эту работу.

Света не против- только кто в приюте будет по средам дежурить вместо Светы? а и то и то и еще фото, которые тоже очень важно, потому что по ним выбирают... извините... может это и не так много, но я не потяну... :( мне очень жаль... вот будет людей больше ....
Когда люди приходят смотреть котов - вообще желательно, чтоб с ними был кто-то не из дежурных, потому что это много времени занимает обычно...
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 15.11.2011, 12:45
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Лис (sml[lenta]пушистый ласковый молодой котик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0