• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Лис (sml[lenta]пушистый ласковый молодой котик)
Лис
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , это замечательно. yes Не все так могут. Я о том,что если люди хотят, но колеблются, как добраться, нужно предлагать помощь. Ariana, , любому- не нужно. Любой и не поедет. Но если есть заинтересованность, человек по телефону нравится- НУЖНО им помогать и не упускать. Я бы не стояла в позе: хочешь- доберешься. Среди тех, кто не доберется- могут быть отличные хозяева.

ВСЕ. Спор закончен. Время для размышлений. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
мы ни в коем случае не стоим в позе. Дорогу стараемся объяснять, по возможности - встречать. Но просто если у человека нет заинтересованности, если он сразу узнав, куда ехать - теряет интерес... нужно ли таких уговаривать? такой и за котом убирать быстро устанет...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , не уговаривать, а ПРЕДЛАГАТЬ помощь. Я бы туда тоже без машины не поехала. Искала бы варианты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
Вспоминаю того чудного кота рыжехвостого, что перед акцией совсем немного у нас на веранде сидел Девушка шла сама по указивкам от Наташи -Реалист, которая любит заблудиться :) Терялась, звонила 100 раз. В конце концов как раз я приехала и мы все вместе поехали ее искать. И потом она второй раз ехала сама за котом, чтоб его забрать. И расстояние ее не испугало.

и это была любовь... однозначная...

Quote (Realist)
Наверное я не права. Но если хочу отдать животное именно этим хозяевам, стараюсь их обхаживать изо всех сил.
Realist, ключевые слова "именно этим", ты лучше добавь, сколько ты их выбираешь...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove ДЕВУШКИ!! Мы же все заинтересованы , чтобы у котов по-быстрее появился дом?? !!! girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Я бы не стояла в позе: хочешь- доберешься.
это не поза, это позиция, которая может не совпадать с мнением других.
Quote (Fotina)
Но просто если у человека нет заинтересованности, если он сразу узнав, куда ехать - теряет интерес...
вот именно, когда человек получая ответ на вопрос где мы находимся, теряет интерес к коту и сворачивает разговор - то не так ему этот кот нужен.

В конце концов звонит человек, хочет кота посмотреть, я готова сорваться и с ним встретиться, но я без машины. Предлагаю встретить, проводить, показать-рассказать... Если человек может - ищет машину, если нет - идем пешком. И сегодня встречаю человечка и шлепаем смотреть котят... Так что не все мертво.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , когда человека и без машины готовы встретиь - тоже НОРМАЛЬНЫЙ вариант.
А интерес теряется не к коту, а из-за мыслей" как я туда доберусь? как найду?"... И ищут что-то ближе.
все. Главное, не терять варианты ДЛЯ КОТОВ. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Мы же все заинтересованы , чтобы у котов по-быстрее появился дом??

причем добавлю - НАВСЕГДА.... а не так, как с Робин, когда ее захотели вернуть и я попросила подвезти до Востока (а дальше в Уручье потащу сама), мне ответили, что ее проще выкинуть на улицу, чем везти на Восток (куда в принципе добраться можно легко отовсюду) с другого конца города...

Добавлено (15 Ноября 2011, 12:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А интерес теряется не к коту

а интереса к коту и не было
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
ты лучше добавь, сколько ты их выбираешь...


Почти до интимных отношений lol

Причем я выбираю хозяев для конкретного животного. Изначально представляю себе этот вариант и тупо (как говорит Ариана) вычисляю именно их. Это не приютский вариант. Это моя система под мои понятия и мой характер.

Очень часто бывает, что договариваешься встретиться через несколько дней, а люди за это время уже берут у знакомых или находят кого-то новенького в каталоге или на улице. Вот и стараюсь не упустить нужных мне людей.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений


ярко-желтым отметила показатели, по которым ахтунг...
похоже печень-поджелудочная.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Могу снова на вет портале вопрос задать или не нужно
soniaka_n@mail.ru
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ярко-желтым отметила показатели, по которым ахтунг...
похоже печень-поджелудочная.

Добавлено (23 Ноября 2011, 12:40)
---------------------------------------------
Soni, задай

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Для поджелудочной у меня есть "Креон". это гранулы в капсулах. Только дозировку искать нужно.

Добавлено (23 Ноября 2011, 13:05)
---------------------------------------------
Ariana,
а ты не звонила по результатам тому врачу, у которого тогда Лис был на приеме?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, сначала надо определиться что лечим

Добавлено (23 Ноября 2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
а ты не звонила по результатам тому врачу, у которого тогда Лис был на приеме

а как ты себе это представляешь?

Добавлено (23 Ноября 2011, 13:37)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ СВОЗИТЬ ЛИСА НА РЕНТГЕН???? КАК МОЖНО РАНЬШЕ!!!

Добавлено (23 Ноября 2011, 13:39)
---------------------------------------------
посмотрели результаты анализов - есть подозрение на инородное тело (я тоже высказывала такое предположение раньше)

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
а как ты себе это представляешь?

ну я когда своих вожу на анализы, сами врачи говорят - позвоните завтра по результатам, или если завтра не ее/его смена, то говорят, с каким врачом консультироваться. Звоню в ДВ, спрашиваю - или переключают, или если занят перезваниваю еще раз. Все таки не ездить...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, вот сегодня и поговорите
используй талон
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Возили Лиса вчера, сделали рентген, на приеме были у Исаченко
Инородного тела не обнаружили, Исаченко сказал, что живот мягкий и безболезненный, у кота острое вирусное, по симптомам (сухой кашель) - ринотрахеит. Температура была на приеме - 40. Кто будет дежурить - контролируйте, пожалуйста.
Биохимия - это следствие вирусного, нефункциональные отклонения. Вылечим вирусное - и печень и все остальное придет в норму.
Немного изменил лечение, теперь 2 антибиотика.

Лис умничка, вел себя очень прилично, на рентгене лежал тихонько, не дергался, снимок с первого раза получился.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько дней он уже болеет? Вчера купили лекарства? Уже укололи? Получается, он попал БЕЗ прививки и сразу заболол. Значит, НУЖНО, ОЧЕНЬ нужно прививать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, прививать нужно, но передерживать где-то период вакцинации. Не для всех животных есть такая возможность.
Лекарства все есть, не волнуйтесь, все в рабочем порядке.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он- крепкий, поправится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Лис (sml[lenta]пушистый ласковый молодой котик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0