• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Котёнок - непонятно что с ним (sml[warn]Район Зелёного Луга)
Котёнок - непонятно что с ним
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонила бабушка, прямо сейчас подобрала котенка на улице, который просто лежал и не двигался. Срочно просит его забрать и отвезти в вет. клинику, сама заниматься им не будет. Район Зеленого луга. Эгида дает талоны на лечение.

Бабушке звонить на дом. тел. по номеру 8017 2160080, адрес : Гамарника 1-66

По талона звонить Беляновой Н.А. по тел. 8029 6307933

Заранее СПАСИБО откликнувшимся !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (labrador)
Гамарника 1-66


labrador, это со мной в соседнем доме. могу подскочить к бабуле и отнести ребёнка в ближайшую ветклинику (Седых). только ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???? я совсем-совсем не кошатница. с котёнками никогда не сталкивалась, у себя оставить не смогу и лечить тоже blush ОТЗОВИТЕСЬ КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ МАЛЮТКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
egegei egegei egegei


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, спасибо за быстрый отклик ! yes

Нужно узнать что именно с ним. Котята - это не страшно girl_haha .

Нужна передержка котенку ! Пожалуйста, звоните : velcom 318-31-26 Оля
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
что с котенком?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой девочки..... только что из ветеринарки. очередь была большая. к сожалению малыш очень плох sad врач сказала что если доживёт до утра, тогда уже можно начинать обследование и лечение. на первый взгляд ребёнок или попал под машину, или погрызен. задние лапки опухшие и похоже раздробленные. хрустят. плачет, но в клинике пытался даже сесть в сумке. травмы свежие. укололи глюкозу и антибиотик. просветились - ЧИСТО. котёнок мальчик, примерный возраст - 6 месяцев. чёрный с белой мордочкой, грудкой и лапками. с белыми усами.... сейчас дитё спит. а я молюсь за него. sad дышит часто и тяжело. хоть бы выжил.... если ттт всё будет хорошо - то утром заберёт на выхаживание Наташа Ариана.

зы. в клинике с нас не взяли ни копейки. не знаю как зовут врача, СПАСИБО!!! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
надеюсь, все будет хорошо. если нужны лекарства - помогу.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Бедный мальчик. Оль , держитесь sad
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, стараемся! нам бы вечер простоять, да ночь продержаться! мои две дурынды постоянно торчат под дверью, скулят и шкребутся в двери. это ужас. но самый ужас это состояние котятки и собственное бессилие sad чем помочь ему - не знаю... подхожу, тихонько глажу, чтобы не причинить боль, разговариваю.... иногда он начинает беззвучно мяукать - наверно больно. sad бедняжка... уже 2 раза начинал как будто тошнить - но ничего не выходит при этом, просто содрогается всем тельцем. это что? так страшно...


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Оль, а хоть какое-то лечение ему прописали, или просто надо ждать? Может какого бульончика влить ему для поддержания сил так сказать?
Тел 188-42-48 (велком)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
только что обнаружила что у дитёнка выбит клык. болтается на одной ниточке. девочки, мне кажется он умирает. по-моему у него судороги dash dash dash

Добавлено (27 Ноября 2011, 17:54)
---------------------------------------------
Valesta, Людочка нет. мне сказали НИЧЕГО ему не пичкать до утра завтрашнего.



Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Держитесь....
Тел 188-42-48 (велком)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, умер sad прости, малыш, что не вытащили тебя. беги на радугу, зайка. girlpoka


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Могли собаки потрепать sad
Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 27.11.2011, 19:12
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, просто ужасно жаль... sad
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Олечка, держитесь. Жалко малыша...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
самое жуткое, что вчера вечером этот котёныш был жив и невредим. оказывается, Алина его видела возле дома когда шла ко мне. sad и когда позже мы вышли с собаками, кажется именно он и шуганулся от нашей гавкающей толпы куда-то в сторону машин. sad sad sad блин...


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
((((((((((((((((((((((((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Эх...Опять Зеленый луг!! sad Беги на Радугу...
Опять, потому что летом когда шла домой увидела потрепанного котенка.подошла-0 внимания...Он умирал. Мама должна была приехать через 1,5 часа.я пошла домой взять что-нибудь чтобы накрыть его до маминого приезда и отвезти его на Седых...но по дороги мы с друзьями увидели большую собаку(с хозяином)...Мы не успели дойти...Мы услышали как хозяин кричал"Что ты наделала?" а потом погладил ее и сказал"умница, пошли".это собака РАЗОРВАЛА котенка...А когда мы, ДЕТИ, решили посмотреть, что с котенком, хозяин наорал и сказал" быстро валите отсюда!!!" а когда мы ушли за угол сказал своей умной собаке ФАС!!!!(2 друга были на небольшой крыше и все видели и слышали) shok ...мы убежали...вернулись через 3 минуты, а он со спокойной душой ушел куда-то!Мы похоронили этого котенка...
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
Список форумов » Разное » На радуге » Котёнок - непонятно что с ним (sml[warn]Район Зелёного Луга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0