Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
181.  
181
дааа.... непонятно как-то
182.  
182
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Олечка, не говори....... Сне стыдно за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
183.  
183
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Моя цитата:
Quote (staffik)
Сама ничем не могу помочь. Но клятвенно обещаю, если дело сдвинется с мертвой точки и собаки найдут временно пристанище - всю рекламу в интернете до потери пульса + оплату объявлений в газете с фото возьму на себя до пристройства. Это все, чем я могу помочь.


Я не отказываюсь от своих слов.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, я отписывалась, но к сожалению помочь в данный момент не могу sad Ни руками, ни деньгами. На след. неделе постараюсь помочь едой!
185.  
185
в воскреенье собираеемся и идем строить дом для наших друзеей, присоединяемся)))
186.  
186
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
новости??
Аленеа тебе звонила девочка Кристина? она предалага помощь в покупле лекарств
187.  
187
новостей нету. никто никуда не ездил и ничео не строил.. бедные собаки так и бегают как тени по улицам. давайте собрать команду на выходдные, только уже по нормальному, с меня 2 человка
188.  
188
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пришла помощь с "Сэконда". Спасибо большое. Номер телефона смотрите в ЛС. Муж девушки откликнувшейся на мою просьбу - работает. Так что скоперируйтесь, когда Вы можете собраться вместе.
Quote
вы мне отпишитесь как будете знать. так вы не в курсе, что там в домике для собак нужно делать? с мужем поговорила - он не против, но он у меня не строитель.... если что то требующее спец навыков - тогда врят ли помочь сможем((((((
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Доброго времени суток. Прошу прощения что вмешиваюсь. Прочитала тему про эту собачку. Писали что пёсик не всегда появляется. Мой сын иногда бывает на станции Могилёвская. Он сказал что видел её и раньше, а сечас вот видел собачку в 23.15. И ещё там была маленькая собачка, но она убежала как только сын хотел к ней подойти. Может теперь пёсик стал приходить поздно. Сын сказал что одну эту собаку забрать легко,а вот малышка пугливая. Очень хочется помочь собачке. Если ситуация с передержкой проясниться, то я с удовольствием помогу, может лекарством каким- нибудь, или может питанием. Нонна мтс 80297017820
80297017820 Нонна
190.  
190
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нонна, Вы не вмешиваетесь, а помогаете. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
К огромному сожалению передержкой только не могу помочь, т.к. дома хвостиков много.
80297017820 Нонна
192.  
192
Я тоже этих собачек знаю. Они уже действительно несколько лет приходят туда. Раньше белая собачка была с мамой, но мама из-за болезни видимо умерла. Теперь белый пёс приходит с "подругой". Я их периодически подкармливала.
13.04 я купила и передала лекарства Алёне: "Барс" капли для собак (4 пипетки) 34 400 руб. + Гискан-5 (1 доза) 25 800 руб. + Квантум (4 табл.) 21 200 руб. + Шприцы инъекц. 2 мл. (4 шт.) 1 840 руб. Как видите лекарства не мало стоят... В будущем я также смогу помогать кормом.
Только очень прошу, надо помочь соорудить им жильё. Не оставайтесь равнодушными!
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Kristi-i, спасибо вам огромное!!!!!
194.  
194
Скажите, а на эти номера звонили:
Наталья Тарасевич
могу отдать покрывало. велком 6694373
Ольга Семенова
могу дать подстилку для обоих, мягенькую)) вел.+ 375 29 6079660
Паша-И-Алёна Вацкель
Тоже могу помочь финансово.2078666 мтс
Вероника Волочко
могу сшить подстилки и отдать тинидазол (если его найду) в л.с. если надо пишите пожалуйста!
(http://vk.com/wall-2356436_49591)

Неужели никто так и не помог?
195.  
195
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга даст подстилки, буду договариваться, как забрать.
Вероника купит тинидазол. Есть кто-нибудь возле Комаровки, чтобы забрать? телефон напишу. Вероника, скорее всего, купит сегодня, а меня до среды не будет в Минске.
И у Натальи нужно будет забрать покрывало после выходных. Если кто-то живет возле Комаровки, помогите, пожалуйста
Сообщение отредактировал: sasha_s - Четверг, 19.04.2012, 22:32
+375 (29) 183-20-83 Velcom
196.  
196
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Ой) как здорово!
Девочки, берите всё!!!!! girl_haha

А мы почти домик им вчера сделали)
в субботу, надеюсь, всё доделаем!

Если что звоните мне!!! 8029-303-52-99

Добавлено (19 Апреля 2012, 22:42)
---------------------------------------------
spasibo помощь актуальна!

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
197.  
197
Да.... К сожалению, но тема так и не двигается.. :(
Скажите, какая ещё нужна помощь?
198.  
198
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Жив ли еще мальчик?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
199.  
199
Я его видела три недели назад.
200.  
200
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Не вижу собак уже давно.

Добавлено (11 Мая 2012, 09:11)
---------------------------------------------
Сейчас мальчик на ст. м.Могилевская на остановке. Один.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0