• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Не хочу обратно в лес! (sml[love]Щенок из леса, от дикой собаки.)
Не хочу обратно в лес!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Замечательно rolleyes Приятно такое читать. Носик не мокрый думаю, что не страшно. Возможно из-за того что сейчас в квартирах мало влажности.
Счастья малышке yes
62.  
62

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:13)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:14)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:15)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:16)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:19)
---------------------------------------------
вот такая у нас любимица

63.  
63
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Сегодня Мышка(так теперь зовут нашу Ёлочку) испугалась треска поводка-рулетки и так сильно рванула, что поводок выпал из рук Егора. Мышка бежала, поводок стучал, что ее еще сильнее пугало и заставляло увеличивать скорость. Егор (хозяин Мыши) . даже потерят ее из виду. Он очень испугался, но потом оказалось, что малява ожидала его возле подъезда. Она живет в новой семье три дня, но уже знает где находится ее дом. Катю с Егором беспокоит, что мышка всего боится. Неудивительно, ведь (добрые люди) гоняли семейство в лесу, Чарли так и остался диким и с перебитой лапой. Мышка все время ищет в квартире норку, чтобы спрятаться. Егор все норки заделал, чтобы Мышенька не пряталась, а побольше общалась с членами семьи. Катя с Егором ее любят. а ведь любовь будет только крепнуть. Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А мне кажется, что для нее важно иметь "островок безопасности" - место, куда бы она могла укрываться в случае угрозы (по ее мнению). Пусть бы пряталась. И силой ее оттуда вытягивать не стоило бы. А со временем (по мере того, как она будет привыкать), оно ей и не понадобится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Моника, я думаю, что Мори права, наша собака Лола всегда искала укрытия под столом и в домике на Столетова, и потом в новой семье, и ее привычка прятаться потом прошла, хотя есть масса собак, которые любят иметь лично свой укромный уголок и , на мой взгляд, нужно им помочь иметь такое место для их расслабона
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
15 минут назад позвонила Катя. хозяйка Ёлки. 10 марта Ёлка убежала. Вместе с поводком и ошейником. 8 марта мы созванивались. Все было хорошо. Сегодня я с утра на иголках, порывалась позвонить. Муж не разрешил надоедать. Что с моей девочкой. Как ее найти. Как узнать про сбитую собачку на Орловской. Вдруг это Елка. Помогите мне пожалуйста. Сказали что по району объявки они расклеили. На ошейнике адресника не было. Ошейник коричневый. в дырочку. Поводок-рулетка синего цвета.

Добавлено (12 Марта 2012, 20:23)
---------------------------------------------
Позвонила в ремавтодор Центрального района. Диспетчер пообещал узнать у водителей был-ли звонок по сбитой собачке с орловского. Обычно ремавтодоры подбирают уже не живых собачек. Надеюсь что вчера они никого не подбирали. И что вчерашний сбитый песик в надежном месте и еще надеюсь что это не Ёлочка. Девочки есть ли смысл мне сегодня ехать на Орловского искать Ёлку. Или ждать светлого вреемени суток.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, надо надеяться, что все будет хорошо, не нужно думать о плохом. У нас Сержи с передержки убежала, но мы ее нашли. Елка обязательно найдется.
как жаль, что все так получилось.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, с Tan_chik, пасибо за поддержку. ВЫ всегда умеете найти слова утешения.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, мы клеили объявления на остановках, хорошо клеить возле магазинов и киосков, в местах скопления люденй. Я просто уверена, что будут люди. которые, если увидят Елку, обязательно позвонят. Есть много достойных людей, которые не пройдут и не проходят мимо.Я уже неоднократно в этом убеждалась. Я представляю Ваше состояние, но не надо расстраиваться, нужно сосредоточиться и подумать, как расширить поиски Елки.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Лично я не клеила пока нигде. Я узнала только сегодня вечером. Ёлка уже две недели жила в новой семье. Завтра поеду клеить в том районе где жила Ёлка.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, может есть новости про Елочку.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Новостей к сожалению нет. сегодня ездила на Орловского клеила объявки. Люди с колясками и люди с собаками щенка не видали. Там очень шумно, ей очень страшно и она наверное нашла укромное местечко. Рядом с домом Кати и Егора замороженная стройка. Я долго звала ее из-за забора, никто не отозвался. Ночью одна женщина слышала как скулила собака. Пошла в указанную сторону. забрела в гаражи. У них течная собачка Зари и в гостях пес. Малявки не было. Течную планируют стерилизовать после первых родов. Ей три года, еще не рожала. По карте посмотрела, очень большую территорию я не охватила. Много частного сектора. В субботу с самого утра поеду. До выходных обещала клеить Катя. Ночью просила Егора походить позвать когда тишина. Надеюсь на его помощь. Муж был на Гурского. Вчера в этом районе был отлов. Но Ёлочки там не было. Я думаю что она забрела в частный сектор или попытается выйти из города. Если бы я там жила. все бы перевернула. Отзвонились с ремавтодора, в тот вечер сбитую собачку они не подбирали(Сбитая собака на Орловского). Я в панике, жила бы Ёлка в моем лесу, была бы сыта.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Моника, я переживаю вместе с Вами, понимаю Вас. Не надо себя винить, Вы все сделали в свое время правильно, к сожалению, предусмотреть все и застраховаться от всего невозможно, умом понимаешь это, а сердцем нет.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (14 Марта 2012, 08:23)
---------------------------------------------
Сегодня ночью мне снилась Ёлочка. Она лежала в какой-то будке, рядом были пустые будки. Ёлочка была в попоне.

75.  
75
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Такой ужас, что просто нет слов! Скажу прямо, найти Елку будет очень сложно. Она диковатая, куда-то забилась. Выйдет, когда ей будет совсем плохо. И поймать чужим людям будет совсем невозможно. Это была Ваша собака. У других она жить вряд ли сможет. Первый ее побег был первым звонком, что эти люди не смогут справиться с ситуацией. Остается только молиться и надеяться на лучшее.

Добавлено (17 Марта 2012, 14:46)
---------------------------------------------
Что слышно?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Мори, вечно вы приписываете всем их собак, Моника вполне взрослая и сама может разобраться, какая собака ее. Все могут убежать, а потом мыкаться, а тут еще и возраст незрелый, и нрав опасливый. Трудно всегда искать собаку в скоплении частного сектора, нужно бы попросить Наташу Ивенли позвонить Виталику , он где-то там живет, чтобы посмотрел тему Елочки и поглядывал по сторонам, когда своих собак будет выводить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Простите что долго не писала. Думала напишу когда станет легче. Но с каждым днем боль только усиливается. Уже девять дней МОЕЙ ЁЛОЧКИ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ. Малышка погибла под колесами автомобиля. Ее "хозяин" в тот вечер был пьян. "Хозяйка " дежурила на работе. Не знаю по какой причине он уронил поводок. Итог ужасен-Ёлочки больше нет. О страшной трагедии я узнала от постороней женщины, которая позвонила мне увидев объявление. Они от меня факт гибели малышки скрывали. Катя якобы ничего не знала. Егор сказал, что Ёлочка убежала. Не знаю верить ей или нет. Как можно жить с человеком и не заподозрить обман. А если она верила, то почему так плохо искала девочку. Не знаю как с этим жить дальше. Я была уверена что передала малышку в надежные руки. Я очень сильно ошиблась в людях. Цена моей ошибки- жизнь Ёлочки. Сегодня малышка опять мне приснилась. Она была веселенькой и радостной. ЁЛОЧКА. ПРОСТИ МЕНЯ. МОРИ ПРАВА, ТЫ БЫЛА МОЕЙ СОБАКОЙ. Не знаю как искупить свою вину перед маленькой. Простите, мне тяжело писать.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Моника, очень очень Вам сочувствую. это просто ужасно. Но Вы не вините себя, что отдали Елочку этим людям - ведь невозможно все просчитать, все прочувствовать, мы же не провидцы! держитесь. Если это была Елочка, могу представить. как Вам плохо сейчас и тяжело, но Вы столько для нее добра сделали, не вините себя
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Надо привыкать к этой боли. Привыкать жить с ней. Подобная ситуация у меня случилась несколько десятков лет назад. А до сих пор легче не стало. Боль меньше не стала. Не уменьшилось чувство вины. Поэтому и пыталась предупредить ... держитесь.
Реву ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Tata72)
невозможно все просчитать, все прочувствовать, мы же не провидцы

Моника, полностью поддерживаю Tata72 ! ВАШЕЙ вины здесь нет точно nea из этого случая даже урок невозможно извлечь sad держитесь, пожалуйста! безуууумно жалко Ёлочку, но надо шагать дальше!


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » Не хочу обратно в лес! (sml[love]Щенок из леса, от дикой собаки.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0