• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » На радуге » Не хочу обратно в лес! (sml[love]Щенок из леса, от дикой собаки.)
Не хочу обратно в лес!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Очень понимаю Ваше состояние, очень сочувствую, очень жаль собачку sad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
прочитала ужасные новости, очень-очень расстроилась, прямо успокоиться не могу. прочитала еще утром, пишу сейчас. Моника, я как почитала про Ваш первый сон - так и подумала, что дела плохи. Понимаю Ваше состояние, правильные слова сложно найти, но, увы, жизнь так устроена, что всего не педусмотришь. Себя винить не надо, я читала Вашу тему с самого начала, Вы и Ваша семья все дедали для Елочки. Очень непорядочно поступили новые хозяева, не сообщив правду, давали всем надежду. у меня много мыслей на этот счет и крутятся они в моей голове целый день, систематизирую и как-нибудь напишу.
Потеря Елочки - это большая душевная травма, словами тут не поможешь, надо надеяться на время, которое, как говорят лечит.
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Моника, с хозяевами ведь и правда никогда не угадаешь.
Я тоже ошибалась...все ошибаются. Держитесь и не вините себя.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Моника,плачу с Вами.Только,пожалуйста,не вините себя.Пусть Вас поддерживает Мона,которая Вам обязана жизнью и счастьем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
перечитала тему - мозг просто отказывается в это верить.... nea cray cray cray Моника, не представляю, какие слова утешения вам сейчас помогут....наверно никакие. когда что-то такое страшное случается, говорят надо спрашивать себя не "за что?", а "для чего?", но убейте никогда в голове не уложится, ДЛЯ ЧЕГО ушло это невинное создание?........... мрак. как страшно жить.

прости всех нас, ЛЮДЕЙ, маленькая Ёлочка.... ((((



Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Дорогая моя, всегда чувствуешь боль утраты, всегда винишь себя, но видно судьба у Елки такая была: недолго быть земной собакой. И вашей вины тут нет-всего не прудсмотришщь и не просчитаешь, а если вам снится веселая и радостная Елочка, значит, ей хорошо и радостно на Радуге в созвездье Псов. И подумайте о том, сколько добра и ласки вы подарили ей, как ей было хорошо с вами расти потихоньку и меняться к лучшему, Елка стала счастливой сразу, как встретилась с вами. Думайте о радостной Елочке, она не мучилась долго, погибла на бегу, немногим собакам на земле дано счастье умереть мгновенно, как и не всем людям. Жизнь такова...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
187 сообщений
Моника, очень сочувствую Вам :((((( Я год назад пристроила кошку в хорошие (как я была уверена) руки, а новые хозяева её потеряли через 3 дня и даже не искали... и мне несмотря на все усилия не удалось её найти... До сих пор, не проходит недели, чтобы я несколько раз её не вспоминала... не думала, что с ней... и где я ошиблась... Но мне кажется винить себя бессмысленно... мы все стараемся найти нашим животным самых лучших хозяев, но мы не ясновидящие. Иногда отдаешь животное с сомнением, а человек оказывается очень хорошим хозяином. А иногда самые "хорошие ручки" оказываются безответственными... Всего не предусмотришь. И в голову к человеку не залезешь, чтобы узнать какой он.
Держитесь... Там где Елочка сейчас, ей хорошо... и она знает, что вы любили её и хотели ей помочь...
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за понимание и поддержку. Без всех вас я бы не справилась в те счастливые 30 дней, которые Ёлочка прожила рядом со мной и тем более одной было бы намного сложнее жить сейчас. Я прошу свою умершую взрослую Рыжку, чтобы она присматривала и оберегала Там малышку. Рыжка мне всегда помогает оттуда. Это она помогла вернуть домой потерявшегося старичка кота Кузю. И это Рыжкина синяя попона была на Ёлочке во сне. Наверное она хотела меня предупредить. Хочется верить что Ёлочка меня простила и что все у нее теперь хорошо. Отдельное спасибо Алиночке(хозяйке Боси), она была рядом в самый страшный момент. adeki, Моночка очень меня поддерживает. Я очень благодарна всем Вам что помогли нам встретится с Моной. МЕЧТАЮ О ТОМ ДНЕ, КОГДА ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

Добавлено (10 Марта 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Ёлочка, я тебя помню и никогда не забуду. Прости меня, малышка. cray

Список форумов » Разное » На радуге » Не хочу обратно в лес! (sml[love]Щенок из леса, от дикой собаки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0