Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Тигра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тигре около четырех лет. Она жила в доме, который продали и разобрали на вывоз. Вот тогда и обнаружили за домом ослабевшую Тиргу, которая за все время не подала ни звука.
Тигра 50-55 см, 15-18 кг( очень худенькая). Тихая, спокойная, постоянно хочет есть. Лидер. Не трогает кур. Жила на цепи.

Что нужно для Тигры:
-передержка в Минске
-откормить
-стерилизовать
-фотосессия
- реклама

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

ЛЮБОМУ, кто сможет помочь Тигре- 8-029-121-31-18 Любовь Ивановна, 8 029 637 53 97 Вита
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (Наталья)
Nata12, , нужно телефон этого человека написать Бимбе в л.с.


сбросила)),

остались незакрытые:

Понедельник-?
Вторник-?
Среда-Наталья (тел сбросила в лс)
Четверг-Наталья (тел сбросила в лс)
Пятница-может Маргарита (тел сбросила в лс)
Суббота-?
Воскресенье-?

чуть позже мне должны отписаться... может все дни и закроем yes
Сообщение отредактировал: Nata12 - Пятница, 06.04.2012, 18:35
тел. 8 029 612 09 81
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Л.И. позвонили и предложили помощь две девушки. Время было 15 часов, когда я звонила. Может еще у нее пополнился список.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 06.04.2012, 18:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.  
63
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Две девушки одна с Сэконда и вторая с Вконтакте и с нашего форума взрослая женщина Оксана, она передала через Олю Яло хофитол, так что уже как минимум дней 5 выгула по разу в день будет обеспечено. Везите собаку поскорее, пора кормить полосатую!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 07.04.2012, 04:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Здрасте!)могу прдложить свою помощь в выгуле пёсы...понедельник-могу точно.остальные дни зависит от времени,чтоб после пар успевала..
я до этого постоянно гулялала с жуком и бимкой,а 9го их увозят на др. передержку..и я свободна.
если надо,звоните..+37529 6810805..в нете могу просто не быть)
+375296810805
65.  
65
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Понедельник-Лина
Вторник-Лина
Среда-Наталья
Четверг-Наталья
Пятница-Маргарита
Суббота-Лина
Воскресенье-Лина

все телефоны девочек сбросила в личку bimba19
Quote (limeva2003)
Везите собаку поскорее, пора кормить полосатую!

yes

Добавлено (06 Апреля 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Ой, как здорово, что стока желающих)... smile smile

Ну, тогда пусть Бимба уже пересмотрит график, если что)....может кого заменить нужно будет экстренно... все телефончики у нее есть)

Сообщение отредактировал: Nata12 - Пятница, 06.04.2012, 23:16
тел. 8 029 612 09 81
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
thankyou :thankyou: thankyou ЗДОРОВО! Тирга спасена!!

ВСЕМ, кто решил помогать Тигруше - spasibo !!!! yes

Девочки. Ситауция такова. Что Виту( бимба) вчера эвакуатором оттянули прямо в ремонт. Очень нужна машина привезти Тиргу из Паперни. Лучше- за ВЫХОДНЫЕ. Потому, что в сл. понедельник-вторник Виты не будет в минске!!
Бензин оплатим!! Помогите АВТОМОБИЛЕМ!!

Ой, пропустила: limeva2003, , а цепь есть? подстилки нужны? ЧТО нужно??

Маркузя! Огромное спасибо за перевозку будки!! yes

Вита! Ну как? yes У Тигры есть БОЛЬШИЕ шансы!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 07.04.2012, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цепь лежит в будке, ее нужно прибить или к будке или к забору, первое предпочтительнее, будьте внимательны, на ошейник надевается та часть, которая возле крутилки. Подстилки в будку не нужны, а нужна солома или сено, это теплее и лучше в погоду, когда идет дождь или дождь со снегом. Будку перевез Армен, а не Маркузя, так что вся благодарность ему.
Ната 12, а какой адрес вы предложили Лине, что она готова почти каждый день ездить? Девочка Ирина из Степянки собиралась подъезжать пару раз в неделю.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 07.04.2012, 04:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Quote (limeva2003)
Ната 12, а какой адрес вы предложили Лине, что она готова почти каждый день ездить?


Quote (oda)
Тигра находится на ул. Подлесная, не далеко от Филимонова Добавлено (06 Апреля 2012, 11:39) --------------------------------------------- Добавлено (06 Апреля 2012, 11:55) --------------------------------------------- По вопросам точного местонахождения Тигры звоните 8 029 121 31 18 Любовь Ивановна
тел. 8 029 612 09 81
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , какая новость!! Ира вернулась??!! rolleyes ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! thankyou

Нужно телефон Л.И. limeva2003, тоже указать в ПЕРВОМ сообщении. yes

АРМЕН!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, НЕ ТОЛЬКО ЗА БУДКУ ДЛЯ ТИГРЫ!! spasibo girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Девочка Ирина из Степянки и моя большая приятельница Ирина, ныне проживающая в США, разные персоны, дорогая. Увы нам и Слава Богу для нее, Ирина не вернулась в Беларусь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , вот как??.. Ну, главное, что сейчас Ирине хорошо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Наталья, завтра после 11 готова помочь машиной yes
+375 29 37 97 417
Катя
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, , спасибо!! Не получится. sad Не купили корм. Не нашлась Вита.

Давайте на сл. неделе??
ВСЕ подготовим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я нашлась, но я без машины, а это значит, что без рук... и телефон чего-то накрылся sad
+375 (29) 637-53-97
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , машину проедлагает Pussycat, ( сообщен е 72). Ты в Минске?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в Минске, уеду в понедельник. Если Pussycat, повезет - то могу съездить завезти Тигру...
+375 (29) 637-53-97
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , она оставила свой телефон. Нужно тогда завьтра позвонить. И похзвонить Л.И., чтобы она готовила график дежурств. Но корм покас не купили. Только в пон-к скажу Алене заказать. Так что раньше СРЕДЫ( ты так появишься??) его не будет. Есть чем кормить эти дни?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
можно по пути заехать и купить мешок корма...
+375 (29) 637-53-97
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
не вижу необходимости покупать мешок, если в пон-к можно проплатить по безналу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
график дежурств у меня в ЛС со всеми телефонами. Если эти люди вызвались помогать не на одну неделю - то хорошо...
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0