Эльза - русская пегая гончая. Ей очень тяжело в приюте ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Фото до :


Фото после :








История от Натальи Наталия :

[size=12]Эльза – великолепная русская пегая гончая в самом расцвете сил: глядя на нее, невольно любуешься ее великолепной статью; познакомившись с ней, мимо воли попадаешь под власть ее обаяния. Сложно поверить, что всего месяц назад Эльза выглядела глубокой старушкой и готовилась умирать… Именно такой: изможденной от голода, еле волочащей ноги, с обвиняющим взглядом она предстала перед волонтерами Домика Спасенных Душ, - Эльза готовилась умирать. Она настолько переживала безответственность прежних хозяев, по воле которых она оказалась предоставленной самой себе, что долгое время отказывалась даже кушать.
Терпение и забота, ежедневная медицинская помощь и ласковое обращение позволили Эльзе вновь поверить людям и обрести надежду на лучшую жизнь. Именно сейчас, когда красавица Эльза оказалась на грани, жизнь повернулась к ней светлой стороной: видимо, впервые ей довелось попробовать мяско и узнать вкус печенья, - Эльза решила жить. За невероятно короткий срок произошла метаморфоза – Эльза превратилась в обаятельнейшее существо с великолепным характером, трепетно откликающееся на малейшее проявление доброты и ласки. Девочка прекрасно поладила со всеми собаками в домике, взяла под свою опеку подрастающее поколение.
Эльза сейчас здорова, великолепно выглядит и готова к встрече с хозяином. Только затаенная грусть в глазах Эльзы говорит о том, что главным человеком в ее жизни должен стать самый добрый и верный из всех людей - Эльза больше не сможет пережить предательства. Если Вы готовы стать для Эльзы другом и опорой, звоните…</span>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 15.06.2012, 14:03
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (Krasnaya)
сегодня приподнесла обалденный сюрприз!

это уже не впервые sad
Quote (Мотя)
Может ее на цепочку сажать во время выгула других.. ??

во избежании yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Я сегодня 5 лет жизни потеряла из-за этой бегуньи....
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Шэльма)
Я сегодня 5 лет жизни потеряла из-за этой бегуньи....

старуха! girlblum girlblum girlblum
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Да, нужно её самую первую выгуливать, а потом привязывать. И отпускать только перед самым уходом. yes Паразитка такая-сякая! mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
105.  
105
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Девочки, это может повториться. Она и через забор может перелезть. У Эльзы обязательно должен быть адресник всегда.

Krasnaya, красопета она. girlpinkglassesf girlpinkglassesf
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Ага, я пару дней назад заезжала в Домик и четко видела когда открыв дверь во двор она отталкивая носом (ну как бы немного..) решетку и поддон и в совсем крошечную щелочку готова была пролезть - только бы дверь была открыта...кстати, не факт что не вылезла если бы и закрыта даже была..просто ей становиться интересно что там происходит и это любопытство берет верх и стремительно ведет её за "нашу" территорию))) на тот момент этим самым любопытством послужила именно я, открывав колитку blush тогда - то я и смогла все детально рассмотреть как она делает своё черное дело))) как раз разговаривала с Тамарой Николаевной и сказала, что мне кажется что это совсем не проблема ей выйти... rolleyes оказалось ВАЩЕ не проблема)) хорошо, что красотка нашлась. Очень красивая собака....я сказала бы даже, что она шикарна)))уууууууууххххх)))
8-029-6-636-636
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Вета)
ВАЩЕ не проблема))

это да, она как призрак-тихо проникла и все))
Не узнать Эльзочку, то сидела в будке и ворчала, а теперь идет по двору, видит как я с Дельфи обнимаюсь, и бежит "Как это мол меня не гладят по головке?" girl_haha
Медленно и уверенно идем на поправку yes ТТТТ! откормится и помоется - будет девочкой скакать) снова молодой и невероятно красивой породистой собакой. yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (labrador)
красопета она

ага, а еще б помыть и откормить - ваще шикарная будет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Krasnaya)
еще б помыть

да.. очень бы не помешало) а я обнаружила, что если поднять ей немножко ухо, то получишь взгляд негодования )))))))))
110.  
110
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (frozen_vay)
что если поднять ей немножко ухо, то получишь взгляд негодования

lol lol lol надо попробовать.
Сегодня игралась и целовалась с малышкой нашей. Слон и моська. Такие трогательные обе были
Меркурий крю
+375 29 3444677
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Взгляд негодования.... Прелесть! Она далеко не проста, эта красавишна Эльза!
Причиняю добро...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Эльза вчера пыталась играть! Но она совершенно не умеет этого делать! Собственно как и проявлять просто ласку. Игра заключалась в том, что Зльзун кусала меня за руки, а потом лизала mosking . Она смотрит как играют другие собаки, а те в игре прихватывают за руки, вот и она делает так же! Только кулак кусать не хочет, и предплечье тоже, предпочитает узкое запястье mosking , вены вскрыть хочет! girl_haha И при этом грозно так порыкивает. А потом так полижет-полижет то место, где покусала. Такая грубовато-неуклюжая игра получается. И целоваться хочет только непременно в губы! mosking Если подставить щёку она будет тянуться к губам, и если не дотянется - просто вообще не поцелует! И да, она не любит когда треплют по ушам. Начинает мотать головой и уворачиваться, и таааакой взгляд бросает, что чувствуешь себя просто свиньёй какой-то.... rolleyes И обижаться умеет получше кисейной барышни! mosking Если уж обиделась и ушла в будку - всё, ни за что не выйдет, сколько ни упрашивай!
В общем наша Эльза очень темпераментная, с характером, очень нежная душа и тонкая натура! yes Замечательная! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
113.  
113
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Гончие они такие - тонкой душевной организации. smile К ним нужен особый подход. rolleyes
Самых лучших хозяев Эльзочке ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
114.  
114
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
добрая бабушка на улице строго-настрого наказала кормить её mosking mosking mosking mosking
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
она всегда такая. Сразу миску даже не замечает. а вот начнешь кормить с рук, выковыривая мясо, тогда начинает есть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (frozen_vay)
добрая бабушка на улице строго-настрого наказала кормить её


Я комплексую выгуливать Эльзочку. А то люди скажут, что сама доходяга и собаку голодом морит.
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Realist, наоборот. Почаще с ней гуляйте. Глядишь, и помощь финансовую или продуктами с района на домик соберем lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
Глядишь, и помощь финансовую или продуктами с района на домик соберем


Сделайте табличку "Помогите, люди добрые...." для Эльзочки ( я стесняюсь).
А я для себя одежку в домике подберу.
И ходить будем только возле мусорок lol
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Realist)
Сделайте табличку "Помогите, люди добрые...." для Эльзочки ( я стесняюсь).
А я для себя одежку в домике подберу.
И ходить будем только возле мусорок

lol
Так зачем табличка - там и пообедаете lol lol lol
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (hannachka)
Так зачем табличка - там и пообедаете


Ничего приличного народец не выбросит. К тому же бомжи хорошо все подчищают.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0