• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Молоденькой овчаристой девочке нужна помощь
Молоденькой овчаристой девочке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
В пятницу в Ленинском районе, на остановке Солнечная я увидела лежащую собаку, к сожалению с собой ничего не было(( Сегодня девушка вконтакте сообщила, что видела её около своего дома, в районе Маяковского, девочка совершенно спокойная, отзывается на команду "ко мне"
нужна передержка и куратор!

Добавлено (15 Апреля 2012, 20:19)
---------------------------------------------
её где-то около года.

Добавлено (15 Апреля 2012, 20:34)
---------------------------------------------
к себе взять не могу, т.к в условиях 1-комнотой квартиры кот, своя собака и собака на передержке.

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
2.  
2
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Я могу помочь передержкой на 3 дня до четверга, больше, увы, никак sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
3.  
3
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Девушки, посмотрите тему Есть ручки!, там куча всяких жаждущих овчарку или метиса на цепь-будку со спуском на ночь или на вольер со спуском на ночь. Единственное, что хорошо бы стерилизовать по боковому с саморассасывающимимся швами ДО самого пристройства.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 16.04.2012, 09:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Завтра собираюсь пойти её поискать, надеюсь она спокойно отреагирует на поводок и троллейбус, думаю если найду, то надо буудет отвезти сначала к вету, kalinka, я надеюсь на Вас, в плане передержки, едой обеспечу.

Добавлено (16 Апреля 2012, 16:03)
---------------------------------------------
девушка рассказала, что видела её перебегающую на красный свет.....

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
5.  
5
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Anna_Rikki)
, kalinka, я надеюсь на Вас, в плане передержки, едой обеспечу

Завтра я работаю до 19 00, и завтра уже вторник, т.е. Вы можете привезти мне собаку только после 19 00 и только до четверга, т.е. на один день.
Quote (kalinka)
Я могу помочь передержкой на 3 дня до четверга, больше, увы, никак
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
я поняла. но это хоть какой-то вариант, если я конечно её завтра найду. спасибо Вам
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
7.  
7
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Если найдёте - везите, я её во всяком случае за день успею помыть и обработать от блох и глистов.

Добавлено (16 Апреля 2012, 17:46)
---------------------------------------------
Ну живу я конечно от Вас далековато.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
я буду искать машину

Добавлено (17 Апреля 2012, 15:21)
---------------------------------------------
собаку не нашла(

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
84 сообщения
я похожую видела сегодня около часа возле остановки гост.Спутник
Renates
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
renates, это далеко от Маяковского, сомневаюсь, что она до туда ошла.

Добавлено (17 Апреля 2012, 17:11)
---------------------------------------------
вконтакте девушка написала, что видела очень похожую в чижовке на уборевича, но и то это не так близко что б она там очутилась.

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Anna_Rikki)
renates, это далеко от Маяковского, сомневаюсь, что она до туда ошла.

Воть и не шибко далеко, скажу я Вам...
Люблю вспоминать случАй, когда овчар из района Ангарской через Бангалор ЗА СУТКИ добрался до курасовщины - где и был благополучно пойман...
В идеале - фото тех, кого видели, хотябы на телефон... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Anna_Rikki)
собаку не нашла(

Я уже поняла sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
зато сегодня выгуливала собак своих, подабрала щенка, девочку.....

Добавлено (17 Апреля 2012, 21:15)
---------------------------------------------
попросила подержать у знакомых до завтра.....потом её выкинут.....я не знаю что делать((

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
14.  
14
Эту девочку подобрали( судя по продолговатому пятну на правой передней лапе это она) Вот само обьявление и ссылка http://vk.com/club2356436

Сос!!!Нужна помощь финансовая, нужна передержка (сейчас на платной),помощь машиной !!!! Пираплазмоз последняя стадия!!!!Сегодня ночью была найдена собака, на станции Лошица. Страшное подозрение оправдалось, практически сутки мы просидели в клинике,времени на раздумья не было,делали всё что могли, сдали анализ у неё самая последняя стадия пираплазмоза, эритроцитов в крови ноль !!!!Было много трудностей, вам даже не описать что происходило, из собаки моча просто льется , багровая, сама она как тряпка, жёлтая при жёлтая. После всех манипуляций выяснилось , что единственная возможность , дать шанс ей выжить это переливание крови. Нашли донора, не подошла кровь, приехали ещё две собаки,кровь взяли, влить её то же было не просто, короче всего вот так не описать, но ребята это просто жесть, на каждом шагу нас ждало новое препятствие.
80298603207 Маша
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Доброй ночи. Чем могу помочь? Накройте ее чем-нибудь - ей сейчас холодно.
Причиняю добро...
16.  
16
вот темка на эгиде)http://egida.by/forum/115-12234-1#525800
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да. Я смотрела. Кроме переливания крови, что нужно?
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » На радуге » Молоденькой овчаристой девочке нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0