• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » В севастопольском парке лежит неживая собака (может ее ищут)
В севастопольском парке лежит неживая собака (может ее ищут)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Форумчане, прошу Вашей помощи!!! В севастопольском парке (улица "Большя слепня", которая идет перепендикулярно ул. Кедышко там, где станция Скорой помощи Первомайского р-на, авто-мойка) в середине этой парковой полосы (ближе к Дворцу творчества молодежи Первомайского р-на и улице Славинского), немного поодаль от дороги лежит большая собака. Сегодня остановилась, но поняла, что собака мертва, фото не сделала, так как чуть не рухнула в обморок и лопаты не было, эта бедняга лежит посреди улицы и никому дела до нее нету, а душа, небось, даже упокоиться не может!!! Кто может помочь или сам может подъехать с лопатой, чтобы похоронить беднягу-отзовитесь, ПРОШУ!!!! Похоже эта бедолага лежит там уже несколько дней, как сказали прохожие.......но никому дела до нее нет! Помогите, пожалуйста..... shok shok shok shok shok
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tata_1982, если фото нет, то опишите подробно. Её ведь могут искать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Да, могут искать(((((, про что я сразу и подумала, очень красивая собачка! ((( Я сначала подошла к ней, думала, что она просто спит, но увы!!! Она какая-то серая с белыми пятнами, могу ошибиться, потому что, когда увидела, что собака мертва, просто растерялась и сильно расплакалась!!!!!!!!!!!!!!!! Я могу людей провести на место, где лежит эта собачка!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
похоронили?
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Ага!!! shok shok shok sad
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tata_1982, , позвоните завтра на Фауну. 251 96 59. Подробно опишите место, где лежит труп. И попросите забрать. Проконтролируйте забрали ли( можно по телефону). А то бедная собака начнет разлагаться, пока Вы ищите кого-то с лопатой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Топикстартер
Спасибо за совет, но собаку уже даным давно похоронили!!!
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
Список форумов » Разное » На радуге » В севастопольском парке лежит неживая собака (может ее ищут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0