• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Еще одна жертва клещей
181.  
181
.
Беларусь, минск
982 сообщения
На хрен (простите, других слов нет) завлять о платном стационаре, когда в нем отказывают...... Надо созвониться с начальством - так созванивайтесь!!!!! Никогда в жизни не обращусь в этот "Антистресс" (этой "клинике" вообще нужно отказать в таком громком названии). Жаль, что Джерри это уже никак не поможет. Беги, малыш, здоровенький по Радуге. Девочки, спасибо Вам. Нет сил читать такое.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
182.  
182
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
kalinka, я вчера сказала им что раз вы отказываете умирающему животному в оказании услуг то вы не клиника, вы- живодеры...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
183.  
183
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Правильно сказали. Надеюсь, вышеописанное станет для "Антистресса" (тьфу, язык не поворачивается) определённой "рекламой".

Добавлено (09 Мая 2012, 00:08)
---------------------------------------------
И, писала в общем форуме о собаках: готова оказать экстренную передержку. Ночью до утра почти всегда. С медуходом. Дневная - надо созваниваться, если у меня выходной - да, если нет, извините( С воскресенья (вечер-ночь) до вечера понедельника- всегда. Иногда, если несколько выходных на несколько дней вплоть до недели. ТОЛЬКО если болезни не представляют опасности моим собакам! Пираплазмоз, насколько я знаю, в этот перечень не входит.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
184.  
184
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Quote (сонька)
раз вы отказываете умирающему животному в оказании услуг то вы не клиника, вы- живодеры..
согласна....девчонки держитесь....
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
185.  
185
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Девочки, примите соболезнования.. вы боролись.. но увы.. не справедливо.. жаль...
Беги малыш по Радуге
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0