• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Еще одна жертва клещей
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (кошатница)
Девочки,Павел-это не передержка,у него а передержке сейчас собака Люси-она сидит в предбаннике 1на 1 м,худая,одни кости,хотя деньги за передержку платят исправно и еду носят регулярно!Делайте выводы!


У меня у Павла Няша была. Насчет еды согласна! Что касается мед ухода, лично мне Павла не в чем упрекнуть: мед уход был оказан в полной мере. Это было видно по состоянию здоровья собаки, так что безответственным его тоже не назовешь. Что за предбанник 1х1 не знаю. Няша была вместе с Джеськой в комнате. И по поводу собаки Люси Павел ничего не говорил. Эта соба сейчас у него на передержке?. Три собаки, конечно, многовато.. sad И все же, сейчас актуальным остается не кормешка и большая комната, а тепло и мед уход. У каждого свое мнение. Решайте.

Собаку на ночь везите ко мне. Постараюсь ночь не спать, чтобы только соседи вой не услышали, НО УТРОМ В 7.30 ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАБРАТЬ!!! Проблемы с соседями, угрозы вызвать участкового уже были (все из-за воя Рика, который не мог оставаться один). Квартира съемная, без договора. Надеюсь, понимаете, куда я клоню. Пообещала, что все было в первый и последний раз, но до последнего раза, видно, далеко...
Звоните.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
162.  
162
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Посмотрела по карте, близко от моей работы. завтра на обеде съезжу
Dogs better than people
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Нашли?! Здорово! А что с мед уходом ночью?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
164.  
164
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Ольга, вам огромное просто не сказать какое огромное спасибо.
Dogs better than people
165.
165
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки про мед уход ничего не знаю((( Я думаю девочки как-нить решат этот вопрос

Добавлено (08 Мая 2012, 00:59)
---------------------------------------------
Это единственное,что в такое время я смогла найти

Добавлено (08 Мая 2012, 01:01)
---------------------------------------------
Саша сказала,что везут уже к ней

166.  
166
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Верочка, вы огромная молодец.
Dogs better than people
167.
167
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина раз в день сможет приезжать делать уколы и капельницы,если будет надо,звоните ей yes
168.  
168
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
08.05 2012. 1.09 Малыш на Радуге... Простите, ухожу из темы. Господи, что же это творится.
Солнышко, надеюсь, теперь тебе уже не больно... и легко. Цветных тебе снов...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
169.
169
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
тел. +375296729986 Ангелина

Добавлено (08 Мая 2012, 01:18)
---------------------------------------------
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray

Прости меня,всех людей прости,что не смогли тебя спасти(((( Беги,малыш,пускай там тебе будет лучше

170.  
170
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сижу реву, зайка умер...
И передержка нашлась, ребята заехали в Корону и он в машине умер... Не мучался, пару раз дернулся, широко открыл глазки и умер... Очень и очень больно...

Беги по Радуге, Зайка...

Добавлено (08 Мая 2012, 01:38)
---------------------------------------------
Мне казалось, он столько уже дней держался, думала до последнего что выживет...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
171.
171
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так обрадовалась,когда Наташа согласилась его сегодня взять, а тут на тебе...совсем плохо малышу было(((
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
...
Причиняю добро...
173.  
173
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Сразу поняла, что тема уже здесь((( Не видела его ни разу, а такое ощущение..... Тебе уже не больно малыш. Будь самым настоящим ангелом и помогай своим собратьям с радуги, чтобы больше никто не ушел. А потом возвращайся к нам маленьким щеночком, только больше ни во что подобное не вляпывайся).
Девочки, спасибо вам всем за силы и старания, любовь и надежду, которые вы подарили малышу в его последние дни. Наверное ему просто надо было стать ангелочком.
спасибо всем.
Dogs better than people
174.  
174
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, вы сделали очень много, вы умнички. Боролись до последнего. . . sad

Спасибо Вам за то, что не сдавались и боролись из последних сил. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
175.  
175
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
вот уж как, столько людей, куча денег - а вытянуть так и не смогли. хоть и не видел малыша, обидно до слёз.
176.  
176
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Спасибо ОГРОМНОЕ всем,кто помогал и участвовал! Без вас у нас не было бы надежды! Малыш, Джерри, пусть тебе там будет легко и тепло!
+375 29 55 44 324 Мила
177.  
177
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Еще одна жертва клещей

08.05.2012 в 1.00 ночи Малыш Джерри ушел от нас на радугу.

Джерри жил в одном из дворов в центре Минска. Был очень умным и ласковым псом, дети души в нем не чаяли, он всегда вилял хвостом и хотел облизать каждого жителя двора. Но однажды его укусил страшный клещ! Казалось бы, малюсенькая козявочка… с разрушительной силой… Бедняга лежал двое суток, пока девочки-школьницы, живущие в доме неподалеку, не спохватились и не забили тревогу на форуме и вконтакте.
Спасибо Миле, Юле, Лизе и Лере!!!! Они нашли время и стали заниматься собакой. Ветеринар назначил курс лекарств и капельниц. Сдали кровь на анализ. К сожалению, время шло уже на часы. Прошло почти трое суток с момента заражения и эта была последняя стадия пироплазмоза… Пес ночевал в подъезде, он громко выл от боли, девочки проводили около него ночи. Его возили на капельницы, возили к другим врачам, результаты крови задерживались (лаборатории страшно заняты!!!).
Спасибо клинике АльфаВЕТ, спасибо ветеринару Александру Ушачеву за оперативный анализ крови, за человеческое отношение и понимание!!! Спасибо всем, кто «работал в тылу», всем кто предоставил деньги (их ушло много), всем, кто ездил собирать деньги, кто трубил на форумах, кто искал и предлагал передержки, кто переживал и делал репосты на своих страницах!!!!!!! Как никогда чувствовалась Ваша поддержка и помощь!!!! От всего сердца спасибо!!!
По, наконец то полученным, результатам крови было видно, что печень стремительно отказывает. Последняя надежды была на назначенное лекарство ГЕПТРАЛ (399 000 за 5 ампул). Купили, ввели с четвертой капельницей вчера вечером. Собака стремительно теряла температуру… 34 градуса!!! Он просто лежал и сапел, закрыв глаза. Посторонние мужчины с приемной в ветклинике занесли его на руках в машину. Его нужно было согреть, ему нужно было тепло, его нельзя было возвращать в подъезд. Телефон разрывался от звонков. Спасибо Наталье за предоставленную экстренную передержку в 00.30!!! К сожалению, она не пригодилась… Спасибо огромное водителю Коле!!!! С работающей в машине на всю катушку печкой, заехали в аптеку, заехали в Корону за пластиковыми бутылками…. Малыш стал кашлять, открыл глаза, вкололи ношпу…. Джерри сделал глубокий вдох………………………. и…....................... ушел…………………………………………………………………………………………………….
Беги, маленький!!! Беги по радуге!!! Будь счастлив там!!!! Пусть никогда у тебя больше ничего не болит!!! Прости нас людей!!!! Прости…..

Всем кто помогал, всем кто был не равнодушен, спасибо!!!! Самое ужасное – это осознавать, что таких собак еще лежит и умирает - тысячи!!!
Люди, ну будьте вы людьми, не бросайте собак в беде, не проходите мимо!!! Вы не останетесь одни, помощь будет, всегда есть люди, готовые поддержать, это я на себе вчера ощутила!!!

Александра

p.s. Чеки и финансовый отчет скину в форум. Все оставшиеся препараты и деньги находятся у меня, пишите в личку, кому что необходимо.
ГЕПТРАЛ 4 ампулы (хранить в холодильнике)
14 инсулиновых шприцов по 1мл
Дексаметазон 5 ампул по 1мл
Ношпа 7ампул по 2мл
Р-р Рингера-локка 2 бутылки по 350мл и 150мл
Капельница
Коврик туристический новый (не пропускает холод) можно постелить собаке в будку и т.п.
Также еще есть:
Дирофен-паста для собак на 7кг
Аскорбиновая кислота 5% 6 ампул по 2мл
Вода для инъекций 6 ампул по 5мл
230.000 есть сейчас на руках и 400.000 еще будет
Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
178.  
178
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Shusha, огромное спасибо тебе yes

Quote (Shusha)
Самое ужасное – это осознавать, что таких собак еще лежит и умирает - тысячи!!!


Quote (Shusha)
Люди, ну будьте вы людьми, не бросайте собак в беде, не проходите мимо!!!

girlsad girlsad girlsad girlsad girlsad
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
179.  
179
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
чеки
+375 29 55 44 324 Мила
180.  
180
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
+ esche
51000 - analiz krovi 399000- geptral 50000 noshpa+shpricy+deksametazon

Добавлено (08 Мая 2012, 15:06)
---------------------------------------------
+ esche
51000 - analiz krovi 399000- geptral 50000 noshpa+shpricy+deksametazon

ETO YA ZA SVOI DEN"GI KUPILA, POETOMU CHEKOV NETU....

Собака - существо особенное, способное любить нас больше, чем себя
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0