• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
Еще одна жертва клещей
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
ВКонтакте наткнулась на сообщение в группе помощи бездомным животным.

"Пожалуйста, помогите!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и помощь, чтобы отвезти собаку к врачу!
Около недели назад возле подъезда появилась собака, очень тощая, на ней есть клещи.Есть совсем не хочет, и уже два дня не встает.
Ей срочно нужна помощь.
Кто сможет - отзовитесь!+375256260633 Лиза"


Из разговора с Лизой я поняла, что собака очень слаба, что по всем симптомам это пироплазмос. Машину, чтобы отвезти в клинику, вроде нашли. Я подкину немного денег.
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Суббота, 05.05.2012, 14:19
+375 29 55 44 324 Мила
2.  
2
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! Хоть на пару дней...
тел. 8 029 612 09 81
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Звонила Лизе. Ее с собакой (это мальчик) отвезли на Минина. Он лежит сейчас там под капельницей, температуры нет, но пёс очень слаб, не встает. Клещей доставать доктора отказались. Завтра Лиза планирует поехать в ДВ. Актуальна любая помощь.
Сообщение отредактировал: MilaDallas - Суббота, 05.05.2012, 20:52
+375 29 55 44 324 Мила
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
MilaDallas, а почему клещей отказались достать?
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Anna_Rikki, как я поняла из разговора, они сказали, что не занимаются (не будут заниматься) этим
+375 29 55 44 324 Мила
6.  
6
.
Минск, Победа
2906 сообщений
MilaDallas, так какой в итоге диагноз поставили собаке? Анализ на пироплазмоз сдавали? При пироплазмозе упущенное время может дорого обойтись...
А клещей можно снять самим, в чем проблема?
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
разговор с Лизой ВКонтакте

"Собачке стало совсем хуже, она лежит и не двигается, вчера нам сказали, что ей примерно 8-10 лет, я узнала в Доктор Вете сколько стоит сдать все анализы, мне сказали, что достать одного клеща стоит 15 тысяч, узи брюшной полости 50 тысяч и анализ крови 100 тысяч, это только анализы, лечение будет очень дорогое и найти такие средства мы не сможем, поэтому я думаю искать машину сегодня и везти её на гурского, на усыпление, я думаю, только так ей станет лучше, хоть для меня это решение очень болезненное."
+375 29 55 44 324 Мила
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девочки очень больно такое слышать. давайте скинемся по 100 тыс., насобираем. я могу помочь сегодня машиной( извените но только на усыпление я не повезу- не могу).
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
Договорились, что Лиза ищет машину и везет собу в клинику, наша семья полностью оплачивает анализы, узи и консультацию у врача.

продолжение нашей беседы:

"Я отчасти согласна, с Вами потому что для меня усыпление, это слишком ужасно, но когда я смотрю на неё, он так и говорит мне "дай мне спокойно умереть", но я одна принимать такое решение не могу, мне его очень жалко, я бы и себе его забрала, но я живу на общей кухне с моими родственниками, а родители живут за городом, у них там своих 3 собаки, 2 из них которые я нашла, я первый раз обратилась в эту группу и я вообще без понятия что и как, моя подруга говорит, что нужно усыплять, ты не можешь постоянно качать деньги у незнакомых тебе людей, когда нет прогноза, что она выживет, и плюс ей очень нужна передержка, мой дядя, разбудил меня сегодня с криками что собака опписяла весь подъезд, я встала и все убрала за ней но мне пришлось вынести её на улицу,я боюсь что бы он или кто-нибудь другой просто не вышвырнули её на помойку, потому что у меня было так с одним котом, которого я тоже подобрала и решила поселить у себя, поэтому что делать я не знаю"
+375 29 55 44 324 Мила
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok Вчера была на Минина с Фани, у нее тоже был клещ. Врач достал без всяких проблем за спасибо

Quote (MilaDallas)
лечение будет очень дорогое и найти такие средства мы не сможем

блииин, жалко песу. Думаю, нашлись бы люди готовые помочь финансово. А она так и осталась на улице или нашлась какая-то передержка?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
сонька, спасибо огромное! дайте, пожалуйста, Ваш номер, чтобы я передала его Лизе. Если что, ее номер +375 25 626 06 33

Добавлено (06 Мая 2012, 12:07)
---------------------------------------------
Krasnaya, Оль, пока деньгами помогли только мы. Больше никто не откликнулся, хотя вчера с утра объявление висело в группе, где насчитывается 13 тысяч человек. Так что даже не знаю. + передержки нет, выше я уже писала, что соба и сейчас на улице

+375 29 55 44 324 Мила
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
104-53-00 юля
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
сонька, спасибо огромное!!! она в течение 15 минут Вам позвонит
+375 29 55 44 324 Мила
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
MilaDallas, Мила я уже прочла про передержку. Просто пока я писала, ты уже свой пост отправила yes .
Quote (MilaDallas)
Больше никто не откликнулся, хотя вчера с утра объявление висело в группе, где насчитывается 13 тысяч человек

Это, к сожалению, горькая правда, и это происходит регулярно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девочки решили так. На подшибниковый записали только на 7 вечера, раньше никак. Времени ждать обсалютно нет. Решили сейчас ехать в Аиби Вет сделать узи, прокапать или сделать что-нибудь чтоб облегчить состояние собаки, а вечером поедем на 7 вечера сдадим анализ. Пока так. Кто готов помочь Лизе денюжкой - спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Копейка денежкой поможет, если будет известен куратор.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
сонька, спасибо Вам огромное!
+375 29 55 44 324 Мила
18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
мы сейчас в аби вет. шансов почти нет, врач сказал что у собаки конечная стадия, но можно попробовать ввести какую то сыворотку. она очень таксична, но выбора нет, стоит попробовать. собака умирает но может умереть и от сыворотки. сдали анализ 170 тыс.( общий и биохимия), со всеми процедурами обойдется около 400 тыс.
с меня 130 тыс., у девчонок- 80 тыс., очень нужна помощь денюжкой. большое спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Топикстартер
сонька, Макс уже там, должен звонить вам

Добавлено (06 Мая 2012, 13:57)
---------------------------------------------
передали 200 тыс

+375 29 55 44 324 Мила
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
да, одной из девушек передал 200 тыс. спасибо. надеемся что хватит оплатить прием. врач уколол сыворотку и сказал что она может умереть и от нее. девчонкам некуда ее везти, не ложить же ее на улице, помогайте.

Добавлено (06 Мая 2012, 14:05)
---------------------------------------------
если он не умрет, кто - нибудь помогите с передержкой.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Еще одна жертва клещей (sml[warn]Собака в ужасном состоянии)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0