• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
SOS Собаку выбросили умирать на улицу
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Читаю на работе - сердце рвется, а помочь ничем не могу...

Ты, существо, которое таким образом избавилось от старенькой собачки, ЗНАЙ, ТЕБЯ ЖДУТ ЭТИ ЖЕ МУКИ.
Бог видит все... Придет время...
Причиняю добро...
22.  
22
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
Хозяева мрази, я верю и надеюсь на то, что им всё вернется их поступок не чем оправдать нельзя.

А что то уже перестала верить в возвращение плохих поступков. Как посмотрю, сколько хороших людей страдают, болеют, умирают... Как посмотпрю, какие мрази и твари в шоколаде, причем всю жизнь, так что то вера эта в справедливость и улетучивается.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (Катенька)
Как посмотпрю, какие мрази и твари в шоколаде, причем всю жизнь,

Нужно еще и умереть хорошо, без мучений. С этим будут проблемы. Да еще и неизвестно, как будут жить их потомки?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
cray cray cray cray Ольга Романовна... спасибо! за то что избавили этого старенького ангела от мучений..... низкий вам поклон.


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Его, наверное, можно найти... Думаю, живет недалеко. Но нужно ли...
Причиняю добро...
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ольга Романовна, спасибо Вам за эту бедную старушку! cray Нет слов! "Хозяину" всех благ! girl_mad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Думаете, они только с животными так? Вполне вменяемые тетки топят новорожденных детей в унитазах или бросают в мусорку; алкаши, напившись до смерти, убивают собутыльников, а потом расчленяют их и закусывают "человечинкой. Это, как говорится, случаи из ряда вон. А сколько стариков недоедают или остаются без какого-либо внимания со стороны вполне благополучных детей. А сколько пожилых людей выкраивают из своих мизерных пенсий, чтобы прокормить внуков, потому что папы-мамы уже мало похожи на людей... Если сложить все это вместе и добавить сюда случаи, подобные тому, что выше, историю с Эйсом, с несчастными птенцами-бакланами, то выходит, что мы все разом заслуживаем Апокалипсиса, как бы страшно это не звучало...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Mori, Оленька, СПАСИБО Вам!!! Как Вы все это выдержали???
Это настоящий подвиг! Приклоняюсь перед Вашей внутренней силой, добротой и отзывчивостью

Быть преданным перед смертью, теми с кем провел свою жизнь, тогда, когда ты беззащитен и
больше всего нуждаешься в любви, заботе и поддержке это очень страшно
И последнее время встречается все чаще...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
Mori, Оленька, СПАСИБО Вам!!! Как Вы все это выдержали???
Это настоящий подвиг! Приклоняюсь перед Вашей внутренней силой, добротой и отзывчивостью

Лена! Я думаю, что из наших никто бы не прошел мимо. Да и как можно было бы пройти такого?


На этот раз "повезло" мне sad .
А что можно сказать про Stels? Ведь сразу же прилетела на помощь! Ушла с работы и прилетела! И была рядом до самых последних минут несчастной девочки.
Или парень Армен (не наш, другой), который сразу приехал после звонка Миши Бармалея. И тоже был до конца и рядом. Просто молодцы! Одна бы, конечно, не выдержала! Только вместе. И им пришлось даже хуже , чем мне! Вот кто молодцы!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 26.06.2012, 17:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Слезы, непонимание... Сколько боли, такие глаза... хочется кричать просто
31.  
31
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (bonny)
Нужно еще и умереть хорошо, без мучений. С этим будут проблемы. Да еще и неизвестно, как будут жить их потомки?!

Да при чем тут потомки.. Если бы наказание не задерживалось на десятки лет, когда эти твари забыли уже давно, что сделали, а совершалось бы быстро или сразу, так может быть своей трусоватой душенкой такой дебил сто раз подумал бы - делать или нет, и побоялся бы просто (не пожалел, а побоялся бы наказания)..И не сделал бы чего-то грязного или предательского.
А так...ну лет через 30 будет тяжело умирать.. зато эти 30 лет проживет в шоколаде....(А по моим наблюдениям оно так и есть.. Мне уже не мало лет, я знаю, о чем говорю)..
А насчет потомков - мне вообще никогда этого не понять..ПРИЧЕМ тут потомки?? Может будут люди с большой буквы, а они вынуждены будут отвечать за поступки такой вот мрази-родственника?? НЕ справедливо это и не понятно..
Но это уже философия..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
32.  
32
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Катенька, при чем тут я к приведенной вами цитатой?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Это мое высказывание. Это к тому, что людям нужно быть внимательным не только к поступкам, но и мыслям, потому что неизвестно, чем все отзовется в будущем.
А вообще -- мне очень плохо. Все перед глазами. Бедная девочка. Было так мало времени, чтобы во всем разобраться и попытаться ей помочь. И главное - уже было очень поздно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Mori, sad спасибо что попытались ей помочь. Понимаю и знаю не по наслышке...это очень-очень больно sad

Mori, вы молодец, держитесь. Бедная малышка... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mori, Вы сделали всё что могли. Главное, что ей сейчас не больно. Ещё неизвестно сколько она так страдала и мучалась... cray sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Devochki, i chem dalshe, tem strashnee. vam ne kaletsya? to svoih jivotnyh vykinut umirat, to na gurskogo toje vobshchem-to umirat, to istoriya s baklanami. to est' kak-to ne luchshe, a huje stanovitsya...
37.  
37
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Плачу, плачу... Ничего не могу понять... Как можно - ведь явно же жила в семье shok
Довести до такого состояния и ВЫБРОСИТЬ...
Жить вместе много лет и выбросить - даже не помочь с легкой смертью, НЕ пожалеть..
Как они живут с ЭТИМ??? Неужели ни о чем не думают.
Не помнят эти глаза? shok

Какие же вы молодцы, что помогли бедняжке - хотя бы уйти...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
38.  
38
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Романовна и все, кто помог собаке достойно закончить свой путь - СПАСИБО за Ваши громадные сердца и готовность прийти на пмощь! yes yes yes
А такие поступки бесследно не проходят ни в этой жизни, ни потом...(это относится и к бывшим "хозам" и к людям, пришедшим на помощь...)
+375 (29) 637-53-97
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Часто в своей жизни вспоминаю слова из мультфильма "Кошкин дом": "кто сам просился на ночлег, скорей поймет другого"...
Плачем, Ольга Романовна... И все же (пусть я сейчас не самый лучший "подбадривальщик"), я Вас прошу, я Вас заклинаю НЕ ПЛАЧЬТЕ! Вы ведь понимаете, что иначе было нельзя. А плакать из-за жестокости изуверов, дарить им свои слезы - НЕТ! Они не получат такого богатства! Все, чего они заслуживают, крепко сжатые кулаки и готовность бороться, бороться с гнилью, с трухой в их душах!
Ольга Романовна, все здесь знают, что Вы человек с огромным чутким сердцем! Поберегите его пожалуйста хотя бы для тех, кто еще встретится на Вашем пути и кому Ваша всеобъемлющая любовь будет просто необходима!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за добрые слова. Еще раз хочу поблагодарить Милу Stels и Армена, знакомого Миши Бармалея, за то, что были рядом. Без них ничего не было бы сделано...
Сейчас я уже плачу от того, что не смогла похоронить бедную девочку. Отвезла и оставила на Гурского ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 27.06.2012, 18:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0