• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
SOS Собаку выбросили умирать на улицу
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (SudarRB)
она просто слушала как воет собака или постаралась выяснить почему так воет собака?

Завтра поговорю и прямо спрошу об этом.
Мне сложно судить, насколько эта женщина порядочна в подобном вопросе, знаю только, что она взяла от волонтеров двух бездомных собак. Сначала - английскую бульдожку в возрасте с " Фауны". После смерти этой бульдожки ( были проблемы с сердцем) она взяла от волонтеров "Кот и собака" маленькую дворняжку. Это служит довольно существенной характеристикой человека. По крайней мере для меня ...
Да и известно, что иногда на вопрос:"Почему воет Ваша собака?", тебя могут послать на букву ИКС ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , а нужны ли эти выяснения?? Что это даст?? В очередной раз разочарование.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Согласна с Натальей.
Просто все мы - люди. И все мы так легко осуждаем себе подобных зачастую не замечая своих минусов.
Прошу никого не принимать это к себе - это мысль вслух.
Помните, как в Библии? Сучок в глазе брата и бревно...
Эх...

Я раньше тоже была более агрессивна, непримирима...
Жизнь научила не воспринимать четких границ, не воспринимать все в двух цветах и двух сторонах медали - есть ещё целый спектр, есть третья торона - боковой рубчик...

Это не значит что я стала злой или равнодушной.
Просто всех я спасти не могу. К сожалению, я даже не Рокфеллер...
Я просто предлагаю то, чем могу помочь и все. Последний кусок изо рта я уже вряд ли кому отдам...
Сообщение отредактировал: SudarRB - Понедельник, 24.09.2012, 23:30
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Выяснили, что вышеназванная семья не причем, под кустом была оставлена совсем другая собака. Та собака, Чина, выла, когда оставалась одна. А потом ее забрала сестра хозяйки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Ну и слава Богу.
Мои чертяки не выли - они лаяли. Ни в какую не желали оставаться одни...
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0