• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
SOS Собаку выбросили умирать на улицу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
На утренней прогулке обнаружили в кустах большой сверток. Из него доносился вой. Думали, выбросили рожающую кошку. Немного развернув, обнаружили там небольшую собаку, суку. Видимо очень старенькую, мордочка седая, глаза с катарактой. На боку ссадина, на груди опухоль. Собака встать не может. Воет от боли, закидывая головку назад.
Может, кто-то с машиной отзовется, отвезем к врачу. Возможно, ей еще можно будет помочь Видно, что собака испытывает страшные мучения, их необходимо прервать. Собака находится недалеко от проспекта, район площади Я. Коласа, за магазином "Ленок".
Мой телефон в подписи. ПОМОГИТЕ.
На такси ее никто не возьмет.

Добавлено (26 Июня 2012, 10:12)
---------------------------------------------
Вот фото. Похожа на метиса боксера

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, shok божечки! бедная старенькая пёса! ну что за .......


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Оля_Яло)
ну что за .......

Не за что, а потому что .. sad
Потому что мы самое страшное что есть на земле sad Извините ..

Даже копейку не потратили . чтоб помочь уйти ей.. Живое выбросили как мусор shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
opiaz 25. wrode bish nedavno bila situazija s labrikom.kotorij potom poteriahskoj okasalsia . i jego wowse ne xosiajwa a tak kto to w xalat obmatal.......ny ne doxodiat y lydej ryki sjesdiz k wra4y. jesle kto otsowiotsia smogy denyshky peredaz na poxod k wra4y. tolko pridiotsia saloshiz sa menia tak kak 4eres posrednikov tolko poly4itsia peredaz.

POMOGITE KTO NIZ SOBAKE!!!!!
Wi wse molodzi!!!
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
АУ!!!!!!!! КОМУ ХОТЬ ДЕНЕГ НА БЕНЗИН ДАТЬ?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Я бы за бензин заплатила тоже.
Положили ее под кустик "заботливые" люди: сначала завернули в мешковину, а потом - в куртку. Бедная старенькая девочка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
Люди помогите машиной!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Может кто дружит с другими сайтами? Попросить помощи там? blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Позвонил парень. Ему мой тел. дал Миша Бармалей. Сейчас приедет, повезем собаку куда-нибудь, может к Григорию. . Может, кто-нибудь поможет нам руками? Я немного побаиваюсь ее трогать ... blush
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Помогу денежкой или лекарствами... Какой ужас, нет слов((((
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.06.2012, 12:38
11.  
11
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Лена Версан откликнулась на мой телефонный звонок, машину она не водит, но ручками может помочь до 3 часов дня. Держитесь, Мори! Господь все видит, да удесятерится отдача злыдням бесчувственным!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.06.2012, 15:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Собаки больше нет. Были у Григория. Последняя стадия рака.
13.  
13
.
Минск, Победа
23257 сообщений
МОри, большое спасибо вам за сочувствие и действенную помощь бедному животному. Грише-покровителю бездомных страдалиц - низкий поклон. Беги, дорогая, по Радуге и пусть тебе больше никогда не будет больно!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 26.06.2012, 15:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Но у нее же был хозяин shok У меня больше сил нет на этот весь беспредел... Не могу sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Собаку хозяева засунули в мешок из-под картофеля, завернули в плащ и бросили под кустом. Видимо, кричала и им мешала.
Когда мы пришли за ней, собачка вела себя очень спокойно. Не пыталась уйти. Мы ее так и понесли в этом плаще.
На плече был пролежень, видимо, давно не вставала. Опухолями проросли все грудки, из них текло. Видно, что было больно, девочка переднюю лапку все время прижимала к груди. Очень худая, но живот большой - скорее всего, асцит. Голову поднять не могла, а когда чесали за ушком, успокаивалась и жмурила глаза. Все время дрожала, периодически скулила и подвывала. Видно, что ей было очень больно.
Надеюсь, что поступок хозяина собаки на небесах будет учтен. На старости лет его будет ожидать то же самое.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Мотя, И ЭТОТ хозяин ЗАСУНУЛ ЕЕ В МЕШОК С КАРТОШКОЙ, А ПОД МЕШОК ПОЛОЖИЛ СВОЙ БЕЛЫЙ ЛЕТНИЙ ПЛАЩ.......... хочется ругаться плохими словами.........
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Когда ехали в ветеринарку, мне звонили много людей и предлагали помощь. Всем большое-большой спасибо! Как жаль, что эта помощь уже не понадобилась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Хорошо, что вы ее нашли, а то бы мучалась еще долго, бедная...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Mori, спасибо. Это страшные мучения, хорошо что вы ей попались на пути, избавить живое существо от страшных мук то же наш долг. Хозяева мрази, я верю и надеюсь на то, что им всё вернется их поступок не чем оправдать нельзя.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Mori, нет слов... реву...
Спасибо Вам огромное и низкий поклон за все, что Вы делаете...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » На радуге » SOS Собаку выбросили умирать на улицу (Она страшно мучается, воет от боли)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0