• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
Девочка йорк на улице!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
elhe, ВСЁ УЖЕ НАШЛИ, СПАСИБ! yes

Quote (Ирма)
съездим

NY19

Илон, надо так сделать, как говорит Наталья - всё пральна yes

Quote (Наталья)
ОТВЕЗТИ В ВЕТКЛИНИКУ, чтобы визит был зарегистрирован. И взять заключение врачав после осмотра и рекомендации( как мы брали на Шери-Нику). Если что потом, по возвращению хозяйки, представить доказательства в КАКОМ состоянии была собака, и что ушло на ее лечение и содержание.


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (ratcha)
А что такое йорк! Очень трудная собака, особенно местного разведения, с кучей болезней.

+1!
Умоляю внимательно смотреть на потенциальные ручки и предупреждать о дорогом обслуживании (много болезней, стрижки, спец питание)!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (elhe)
и не проявит агрессии к моей девахе

elhe, к зенненхунду? mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
собака у меня. Достаточно толстенькая, хвост купирован. Соски конкретно набухшие, кровит, или ложная беременность или будем рожать. Спина с проплешинами, на микру не похоже, скорее неправильное кормление. Абсолютно адекватная и спокойная. В общем, вет. нам светит точно.

Добавлено (04 Декабря 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Наталья, можно нам талон? Если придется экстренно стерилизовать....

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Ирма)
или будем рожать

shok оуееее heat superstition


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Оля_Яло, так что наверно не буду ждать, если не попаду в ДВ.... а с хозяевами, пока нужно экстренно решать с собакой
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Лукси)
А как твой джентельмен

отлично! Спасибо Наташ! Но, девочка меня беспокоит. Сегодня в очередной раз срываюсь с работы и к вету, не знаю к кому попадем, и попадем ли вообще
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Quote (IrenKos)
elhe, к зенненхунду?

ну да. она ж у меня ласковая, как котенок. ее частенько малышня обижает ))))
29.  
29
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Quote (elhe)
ну да. она ж у меня ласковая, как котенок. ее частенько малышня обижает ))))

Бедная девочка! Когда-нибудь покажет этой малышне... gun
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Ирма)
Наталья, можно нам талон? Если придется экстренно стерилизовать....

yes позвонила Н.А. - даст талоны, если понадобятся. можно взять у неё, у Марины ffake или у Арианы (в долг, если тебе проще с ней пересечься) yes


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Ирма, Огромное спасибо,мы с Оля_Яло, твои вечные должницы, особенно Оля lol .
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 04.12.2012, 18:25
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
особенно Оля

lol lol таки ДА! yes wink Илона уже свозила малышку к дохтору. не так всё плохо - слава богу, роды нам не грозят. но и не так всё хорошо. девочке в любом случае необходимо лечение - там какая-то крайняя степень мастопатии. Илона отпишется потом yes


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
и в дополнение ко всему микроспория на всю спину, с чем и поздравляю...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Ariana)
дополнение ко всему микроспория

Ой,оееей,а я то ее трогала и в машине возила.В связи с чем хочу спросить,может мне сжечь машину теперь? shok Шутка ,конечно,хотя страшновато, не очень хочется 5-ых своих заразить.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Nadya1982, достаточно просто постирать накидку или то, на чем сидела собака. Я ее пол дня тискала (ну, по другому просто не могла) и не думаю что после ее транспортировки мы обе должны лишиться машин girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Оля_Яло)
там какая-то крайняя степень мастопатии

плюс все же есть (в результате неправильного питания) аллергическое выпадение шерсти, микра - организм ослаблен конкретно, а значит пока пытамся в лечении обойтись без антибиотиков. Через три дня, если ничего с мостопатией не поменяется, предстоит более тщательный осмотр, а значит (простите мою нескромность) буду просить помощи деньгами. На данном этапе ооочень актуален сухой корм для аллергиков.
В общем сначала лечимся, а уж потом будем думать о достойных "ручках"
Спасибо Оля_Яло, за быстродействие в кличе о помощи, спасибо Nadya1982, за доставку, спасибо Ariana, !!!! yes У девочки столько покровителей, ну разве мы не справимся?!
И да, это чудо надо как-то назвать ..... кто первый?! smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ирма)
И да, это чудо надо как-то назвать ..... кто первый?!

Злата... Она какая-то золотистая вся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Ariana)
Злата... Она какая-то золотистая вся.

точно!!!! yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по поведению. Закрытая в комнате не сидит - лает. Выпустила. Прошлась по квартире, со всеми познакомилась, увидела пустую открытую клетку, залезла в нее и так и спит весь вечер, периодически выползая попить воды. Трижды рвало всякой хренью вперемешку с картофельными очистками. Последний раз убрала за ней лужу слизи с кровью, откуда счастье - не увидела.
Мои пока на нее бубнят. Мара порыкивает, Няша погавкивает. Ей фиолетово.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Ariana, нужно подождать наверно несколько дней, по "выходу" понятно что бедолага ела, пусть восстановится желудок blush
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
девочки, помогу вам денюжкой немного обязательно. и, если надо, могу отсыпать аканы грассленд немного. у меня соба тоже аллергичная, долго корм подбирали. акана идет идеально. лучше рыбная, но грассленд тоже подходит.
Ariana, если не секрет, что вы делаете, чтоб ваши другие питомцы не заразились? поделитесь опытом, пожалуйста.
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0