• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
Девочка йорк на улице!
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наташа, напиши, плиз, что нужно? Корм? Лечение? Свозить к вету (для бодания с"хозяевами")?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
В субботу едем в клинику, после обследования - картина будет более понятна smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сушку не ест вообще, не понимает, из всего, что предлагала, есть только оршанку.
выделения реже и меньше. Не какала вообще. Так и сидит все время в открытой маленькой клетке как в домике. Мои аборигены к ней в гости ходят. Но не трогают, только корм тырят.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
64.  
64
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
У меня собака подхватила микроспорию после ОЧЕНЬ тесного контакта в период превышающий месяц с микроспорийным котенком.
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
сушку не ест вообще, не понимает, из всего, что предлагала, есть только оршанку.

тада не предлагай оршанку girl_haha истощение точно ей не грозит. в домике пусть сидит. меньше заразу разносить будет по квартире. yes


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Скажите размеры девоньки? Попробую одежку поискать ей
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У нас все плохо. То, что казалось мастопатией оказалось грыжами, два разрыва брюшной полости в районе задних лап, выпадение и защемление внутренних органов. После вправления их петли хлестанула кровь с гноем потоком. Предполагается пиометрит. Девочка слабенькая. До средыы капаемся, в среду к врачу, если Т.В. решит, что собака перенесет операцию - оперируемся.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
Вот и получается, хорошо, что на улицу попала, а оттуда к вам в руки. Прежние хозяева вряд ли бы её повезли к вету girlmad
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
У нас все плохо. То, что казалось мастопатией оказалось грыжами, два разрыва брюшной полости в районе задних лап, выпадение и защемление внутренних органов. После вправления их петли хлестанула кровь с гноем потоком. Предполагается пиометрит. Девочка слабенькая. До средыы капаемся, в среду к врачу, если Т.В. решит, что собака перенесет операцию - оперируемся.

shok Бедный ребенок... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на операции.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Наташа, пишите что нужно sad
72.  
72
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Девочки! Спасибо огромное! На среду планируем записываться на операцию, что во что станет, что будет нужно - только после..... Пока капельницы и подготовка. Я очень надеюсь что все пройдет хорошо. Пока с Наташей ни о какой передержке не думаем, своими силами думаю справимся. Я вот подумала - ЛТП - наверно для таких людей этого мало, простите но довести до такого состояния собаку..... ща пойдут эмоциии ЗАДУШИЛА бы!!!!!!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Теперь подробней. Сегодня состояние резко ухудшилось, очень обильные гнойные выделения, рвота... Похоже вчерашними манипуляциями ввыправилось то, что было пережато.
Приехали в клинику, по скорой попали к Воробьеву, который отправил нас сразу на рентген (чтобы исключить отек легких) и на УЗИ. Там эстафету принял Исаченко, наверное на тот момент это был единственный врач, которому бы лично я доверила операцию. Не оперировать было нельзя, а до среды Злата просто не дожила бы, счет шел на часы. Подписывала согласие на операцию с риском 95%.
Операцию пережили! Сейчас медленно выходим из наркоза (нескучной мне ночи), уже поднимает голову, пытается перевернуться. Состояние пока тяжелое. Завтра с самого утра опять едем к С.М. Боюсь что-то загадывать, ближайшие 3 дня расставят все по местам.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Господи, бедный ребенок! sad Держитесь!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Lavika)
Держитесь!

спасибо, стараемся....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сказки не получилось... малышка умерла ночью....
дождалась, пока я задремала под ее сопение, и перестала дышать...
яркой радуги тебе, малышка, и мягких облаков...
прости...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
Сказки не получилось... малышка умерла ночью.... дождалась, пока я задремала под ее сопение, и перестала дышать... яркой радуги тебе, малышка, и мягких облаков... прости...

sad
Ariana, СПАСИБО, что пытались!!!

Яркой РАДУГИ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
ёёёёёёёёёёё............. cray cray ну как же так........ Наташ, Илона, девчонки, СПАСИБО что сражались! видимо слишком поздно и тщетно всё было. надеюсь, когда-нибудь все бездушные сволочи этого мира понесут своё наказание.... sad беги по радуге, золотой ребёнок... girlpoka


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наташ, соболезную... исстрадалась малышка, пусть теперь отдохнет на Радуге...
80.  
80
.
Минск, Уручье
444 сообщения
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я ее уже ждала у себя shok одежку искала.........................................нет слов..СПАСИБО,что старались.................
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0