• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
Девочка йорк на улице!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Ситуация просто ахтунг. Мне позвонила девушка - её соседей намедни забрала милиция в ЛТП, квартиру опечатали, собаку просто выгнали на улицу в свободное плавание! Бедняжка ютилась возле подъезда. Девушка подобрала на ночь, но у себя никак оставить не может - у неё три чаушки, в т.ч. и кобель, а йорик в течке. Кое-как переночевали, сейчас малышке нужны передержка и куратор! Пожалуйста, помогите! Пока она катается в машине - вечером девать совершенно некуда sad Хелп! egegei



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 05.12.2012, 01:56


Что ни делается - к лучшему!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ППЦ... ещё одна течная пёса, которой некуда ехать.
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
А как она в туалет ходит?
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
пинцет! Надо с ней что-то думать среди своих, т.к. если закинуть просьбу в контакт от неадекватов точно отделаться будет сложно. (Мне по лабру до сих пор звонят, хоть я уже пол недели никаких сообщений про нее не кидаю rolleyes )
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку нужно передать по АКТУ. Нужно узнать в милиции НА СКОЛЬКО забрали хозяев. И собака с плешью на спине- нужно обследовать и лечить.
Кто заберет, первое, что требуется сделать- ОТВЕЗТИ В ВЕТКЛИНИКУ, чтобы визит был зарегистрирован. И взять заключение врачав после осмотра и рекомендации( как мы брали на Шери-Нику). Если что потом, по возвращению хозяйки, представить доказательства в КАКОМ состоянии была собака, и что ушло на ее лечение и содержание. yes

Да! У собаки течка. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.12.2012, 14:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
А как она в туалет ходит?

Думаю, как все. rolleyes
8029-1119371
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Nadyaxx1, а кто знает? девчонки, НИЧЕГО не могу сказать про собу - пока ни возраст неизвестен, ни прочие подробности. единственное, что она раскормленная (или беременная), шерсть плохая (уход у алконавтов соответствующий, как вы понимаете). на спинке проплешины, но не красные, без расчёсов. постараемся сегодня попасть к вету, но не факт. в идеале нужен КУРАТОР - кто будет пристраивать и заниматься. у меня ща по времени полный аут blush

Добавлено (04 Декабря 2012, 13:20)
---------------------------------------------
Quote (Krasnaya)
т.к. если закинуть просьбу в контакт от неадекватов точно отделаться будет сложно

вот поэтому я туда и не кидаю пока. rolleyes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 04.12.2012, 14:21


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Из темы Есть ручки, от 2 декабря:
У Алеси- lokislesya(это наш человек) знакомая хочет собачку маленькую, что-то вроде болонки. Маленькую и лохматенькую. Дома есть кошка и ребенок-подросток. Зверей любят.

Если вет ничего страшного не найдет,позвоните Алесе, поговорите.Ее тел 8029-346-09-01 .
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
деа, о, я Алесю знаю. спасиб, наберу ежели что yes

фотки ребёнка:

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 04.12.2012, 17:05


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
фотки ребёнка:

Бусяка мелкая... wink

Добавлено (04 Декабря 2012, 13:36)
---------------------------------------------
И девонька не похожа на старушку... wink


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
пожалуйста,перехватите песу,у меня сегодня совершенно нет времени,даже к вету(а это очень надо) нет времени съездить.ХЕЛП!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, yes yes

Добавлено (04 Декабря 2012, 13:59)
---------------------------------------------
всё, конец света отменяется - есть куда везти yes yes yes спасибо всем, кто откликнулся!!! giverose giverose giverose



Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я так понимаю, что малышка у ..... blush , пусть Надя везет ко мне, на улице никак нельзя оставлять енто чудо yes
Quote (Nadya1982)
даже к вету(а это очень надо) нет времени съездить.

съездим yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
девочки, могу помочь с передержкой, если не будет других вариантов, до 28-го декабря. и только в том случае, если песа здорова (в плане, не заразна, т.к. у самой собака) и не проявит агрессии к моей девахе. кормление и необходимый мед. уходу могу гарантировать.
16.  
16
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
В нете много объявлений типа "Приму в дар йорка". Когда читаешь - хочешь предложить губозакаточную машину. Ан нет - и такое бывает "Йорк в дар" girl_haha
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
17.  
17
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
elhe, спасибо! Для начала посмотрю собаку и ее состояние здоровья
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Юго-Запад
82 сообщения
Ирма, да, конечно.
если понадобится помощь (ну и просто для подстраховки) - звоните: +375 29 7769180 или +375 44 7769182
19.  
19
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
elhe, ОК! yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
20.  
20
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А что такое йорк! Очень трудная собака, особенно местного разведения, с кучей болезней.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » На радуге » Девочка йорк на улице! (дожились)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0