• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ!
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!

В поле возле Михановичей найдена шарпей, девочка, в очень плохом состоянии (глаза в гное, на нижней губе опухоль, когти такой длины, что уже закручиваются), возраст точно не известен, но не совсем молодая – это точно, окрас – рыжий, на наличие клейма сейчас проверяют, очень похоже на то, что от бедняги избавились.

Собаку подобрал муж Насти/Mgeli
. Фото будут вечером.

Нужна помощь всем!! Передержка, мат. помощь, автопомощь, вет. услуги, так как для Насти это 8-я собака (есть 2 серьезные породы). Муж, когда подбирал, умом понимал, что не потянут, а сердце не позволило ее оставить там совсем одну в поле…Сейчас она находится в бытовке (с печкой буржуйкой), но люди приезжают только днем. Кушает нормально.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, MGELI НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО СОБАК ОДНА.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


8-029-683-59-15- Настя



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 21.01.2013, 15:10
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Клеймо нужно помазать подсолнечным маслом или спиртом/водкой, тогда оно чётче видно.
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я, конечно, постараюсь еще раз глянуть, но ребенок против, что я в ней роюсь rolleyes Муж сказал, что сегодня не успели двери вагончика открыть, как девочка выбежала на улицу, погуляла, а потом нос в миску - типа, а где кушать. Это радует, но... Завтра едем к врачу в Доктор вет. Потом отчитаюсь. Спасибо за денежку всем огромное!!!! spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сообщение от 21 октября
пропал шар-пей. в чижовке. нет глаза.больные лапы. звоните (029)6132231 андрей
Имя владельца: андрей
E-mail: koltovicha@tut.by
Телефон(ы) для связи: (029)6132231

Позвоните,Если его не нашли, может, люди согласятся взять эту девочку?
24.  
24
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо, деа

Добавлено (29 Декабря 2012, 15:11)
---------------------------------------------
Позвонила. Никого больше не хотят и на время тоже. sad

Добавлено (29 Декабря 2012, 15:13)
---------------------------------------------
Поправка - к врачу едем 2-го.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, могу попробовать в ВК через нашу группу попробовать еще раз попросить помощь на ваш номер телефона.
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
vikusik86, спасибо. Я думаю, хуже не будет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, это мелочи... что-то люди в последнее время не особо активны.....
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Новый год, наверное, поэтому, да и разъехались на праздники.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
29.  
29
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
есть новости?
Меня здесь больше нет.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , Получи пожалуйста талоны на визиты к врачу, если нужно. Я оставила МаринеФейк и Ксюше!! Ksane, подскажет, кто это!!! Если нужна будет СПЕЦИАЛЬНАЯ еда- оплатим!! Только САМА выпиши счет-фактуру и передай Алене 380 86 42велком. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталья, спасибо. Сегодня едем к врачу в 17.00. Боюсь, что скажут про опухоль. sad Держите за нас кулачки...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
нашли автопощь?
Меня здесь больше нет.
33.  
33
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Mgeli, , Получи пожалуйста талоны на визиты к врачу, если нужно. Я оставила МаринеФейк и Ксюше!! Ksane, подскажет, кто это!!!

Наталья, я у Ксюши взяла несколько дней назад и передала Насте. Спасибо smile
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Были у врача. Взяли анализ крови (биохимию и общий), сделали рентген легких. Рентген не очень понравился врачу, он сказал, что надо будет сделать еще раз через 10 дней. Про опухоль сказал, что очень похоже на злокачественную sad Гистология только после операции, которую даже не знаю - делать ли. И еще, если вдруг начнется течка, я не представляю, что с девочкой делать. Мои кобелевичи сойдут с ума. И если делать операцию по удалению опухоли может сразу и стерилизовать. Передержки не предвидится... Голова кругом у меня. Говорят, если трогать раковую опухоль, то еще хуже потом. Вот такие дела. totakeumbrage

Добавлено (02 Января 2013, 21:04)
---------------------------------------------
Кстати, зато перхоть прошла и шерсть отросла. Хоть что-то хорошее.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (Mgeli)
Говорят, если трогать раковую опухоль, то еще хуже потом. Вот такие дела.

да, есть такое. У меня у кошки когда вырезали опухоль - вырезали не все,т.к. вросла в мышечные ткани, но за год она снова наросла.. и куда больше... Тут палка о двух концах - не трогать - разрыв будет со временем, трогать - новая появится.
О передержке нужно просить везде и обновлять это ежедневно - найти передержку - очень трудно!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Отпишитесь пож-та, как дела у этой собачки?

Добавлено (02 Января 2013, 22:42)
---------------------------------------------
Прочитала, завтра перезвоню.

Яна
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
flamingo, так написано выше, что анализы сдали... Тут бы передержку - все было бы куда лучше...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mgeli, у моей боксёрши была опухоль в 5 лет на молочной железе - удалили вместе с железой, потом в 7,5 лет удалили матку с яичниками (на них уже были опухоли). Сразу опухоль и стерилизовать - вдруг не переживет, мы к тому же перед наркозом курс три недели Паганини и рибоксин давали, чтоб сердечко поддержать. Удалив матку и яичники мы приглушили гормоны и эта раковая гадость развивалась медленнее. Собака умерла в 12.5 лет из-за отеков мозга предположительно связанного с метастазами. Я думаю, без операций она столько бы не прожила, но мы дважды в год проходили с ней курс лекарств для сердца.

Добавлено (02 Января 2013, 23:43)
---------------------------------------------
Напишите, если нужна фин.помощь на лечение, я поучаствую.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я так понимаю, не угадаешь. Ладно будем думать. Вроде нашлась передержка в Каменной Горке. А деньги скорее всего понадобятся, операция на губе будет стоить в Доктор вете где-то 900,000 руб. Вечером отпишусь по анализам. Всем спасибо за участие и поддержку!!! spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, я вам сча ЛС пришлю - ответьте, пожалуйста
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0