• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ!
1.  
1
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
СОС!!!

В поле возле Михановичей найдена шарпей, девочка, в очень плохом состоянии (глаза в гное, на нижней губе опухоль, когти такой длины, что уже закручиваются), возраст точно не известен, но не совсем молодая – это точно, окрас – рыжий, на наличие клейма сейчас проверяют, очень похоже на то, что от бедняги избавились.

Собаку подобрал муж Насти/Mgeli
. Фото будут вечером.

Нужна помощь всем!! Передержка, мат. помощь, автопомощь, вет. услуги, так как для Насти это 8-я собака (есть 2 серьезные породы). Муж, когда подбирал, умом понимал, что не потянут, а сердце не позволило ее оставить там совсем одну в поле…Сейчас она находится в бытовке (с печкой буржуйкой), но люди приезжают только днем. Кушает нормально.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, MGELI НЕ ПОТЯНЕТ СТОЛЬКО СОБАК ОДНА.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!


8-029-683-59-15- Настя



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 21.01.2013, 15:10
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Анализы не очень хорошие, завтра поедем сдавать анализ мочи. Есть вопросы - или это с почками что-то, или воспалительный процесс от опухоли и т.п. 10 дней будем чуть-чуть лечиться, потом опять на рентген и анализ крови. Спасибо Яне и Инне за денежку - купили лекарства девочке. Всем спасибо за предложения денежек. Пока нет возможности забрать. Как смогу, созвонюсь со всеми. Спасибо. Я думаю, еще надо будет... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mgeli, спасибо Вам за бедняжку. Пишите в ЛС, как соберетесь. Пусть у шарпейки все развивается по оптимистичному сценарию.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Mgeli, Настя, может, свозить на консультацию по опухоли к Болматовой в "Альфавет"? Она неплохо разбирается в опухолях ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо всем. Скорее всего сегодня поедет девочка на передержку. Надеюсь люди справятся, вроде настроены решительно. Наша шар-пеюшка такая хорошая, уже ко мне привыкла (и я к ней), разрешает все с собой делать. Как можно выкинуть ребенка nea не понимаю...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, хорошие новости! Пусть девчушка выздоравливает!.. yes
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, справятся - там девушка хорошая!
Если у нас все в порядке будет, то через неделю возможно смогу от команды выделить 200 000 - большего не имеем - последние
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
vikusik86, спасибо. Думаю свозить ее еще в Альфавет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, не торопитесь.. соберите все симптномы, проблемы и все, что есть... чтоб не тратить деньги на то,что ездить по разным врачам - это очень накладно получается.
Дело конечно Ваше, но мне Балматова не очень понравилась, она Брюса смотрела в прошлом году (шар-пей в прошлом году был найден после ДТП)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибо за новость. Пусть у девочки дальше все будет только лучше.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
50.  
50
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Мне Балматова тоже не нравится. Советую врача Саса. Расскажет о всех проблемах собаки, в опухолях он мастер.
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ВЕТЕРИНАРНАЯ ОНКОЛОГИЯ последовательный подход к диагностике и стадированию онкологического заболевания, разработка наиболее рациональной и эффективной стратегии лечения.

http://sas.deal.by/product_list/group_294682
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Это же Сас лечил Раду из Радошкович? С венсаркомой. И Мишку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
И Дженифер. И Герду. А Мишку КЛЯЛСЯ, что вытащит.
Причиняю добро...
54.  
54
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Моей Габи Алексей Сас подрезал и оперировал оба глаза и в деревне делал операцию, удалял у нее опухоль огромную, больше кг яичника, кровить уже начала в брюшную полость, больше литра из брюшины после надреза вылилось и никаких дренажей и доделок не понадобилось. Швы уже даже сама снимала. А шарпеям он пластику шикарно делает.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Rimini)
Спасибо за новость. Пусть у девочки дальше все будет только лучше

Очень надеюсь! Главное, что нас поддерживают многие yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, когда соберетесь делать операцию - свяжитесь со мной, пожалуйста, дам 200 000
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
vikusik86, spasibo Вчера отвезли девочку на передержку. Сегодня созванивались, вроде все неплохо. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
В продолжение истории о спасении собаки. Состояние понемногу улучшается. Мы ее отмыли,откормить пока не удается,мало очень ест. Все время грустная и боится гулять по улице,сугубо по личной нужде и домой. В целом очень милая и благодарная собака. Одеялко в клеточку определила своим маленьким домом и никуда с него не уходит,даже по квартире не гуляет.


Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедная девочка :((((((((
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица!Скоро освоится.Спасибо Вам за малышку!И Насте тоже!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Маняша - ШАРПЕЙ В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ. ПОМОГИТЕ! (sml[warn]СТОЯЛА ОДНА В ПОЛЕ... ВОЗЛЕ МИХАНОВИЧЕЙ)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0