Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Кот избит неким созданием.
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
EllTan
http://egida.by/forum/5-6300-4

В ночь с 13.06.2013г на 14.06.2013г. в г.Минске на улице Одоевского стал невольным свидетелем жестокого избиения кота. Время было в районе 00.10. Перед сном закрывал балкон и услышал приглушенное мяу, не знаю даже как описать на, что это было похоже, на кошачий крик помощи, смирения или непонимания. Выглянув на улицу в темноте ничего не смог по началу разглядеть. Лишь когда человек немного вышел из тени на неяркий свет дворового фонаря смог что-то увидеть. Сразу ничего и не понял. Потом заметил как он держит кота за хвост, а тот уже особо не шевелится. Я выкрикнул что-то на подобие: "Что ты творишь!", и в этот момент он круговым движение занес его над головой и ударил о землю. Не помню, что сказал дальше, адреналина выплеснулось в кровь много, меня всего колотило. Я рванул с балкона, одел что-то на ноги и побежал вниз. Это молодое создание, не знаю, как называть таких людей, село на велосипед и быстро уехало. Единственное, что помню: был одет в длинные белые шорты и светлую майку.

...

Кота нашел. Лежал недалеко от места преступления, облепленный мухами - живой. Обзвонил несколько лечебниц - никто не хотел выезжать. Взял коробку, перчатки и пошел за ним. По кот началу шипел и пытался убежать, но не мог. Посадил его в коробку и повез на Цеткин в вет. лечебницу. Сдели укол обезбаливающего. Приговор - перелом 4х лап, возможное повреждение внутренних органов. Смотреть за ним и выхаживать его я не могу. Обзвонил нескольких волонтеров, сказали, что животинки у них уже и так много. Едиснтвенное, что мог сделать для него, дабы не оставлять умирать на улице - усыпить. С этим я поехал на Минина.
Все в жизни не просто так. Для начала там была очередь, долгая операция у собаки. Потом подошло наше время. Ему сделали укол анастетика и мы пошли ждать. Он все никак не хотел засыпать, я его понимаю. Волей случая в это время зашли две девушки и парень. После дискуссии, что с котом и как он, они решились попытаться его выходить. За что им огромное спасибо. Спасибо таксисту, который ездил со мной все это долгое время и не взял ни гроша. Спасибо небу за стечение обстоятельств.
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать.
Сложилось все хорошо. Остается надеяться на его волю к жизни. На ответственность девушек.
Обещались периодически звонить и говорить как он. Надеюсь все будет хорошо. Он это заслужил.
А тому, кто такое сотворил с животным, надеюсь будет несладко рано или поздно!

ЧТО ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

Внутренние органы - вроде нормуль.
Все лапы переломаны.




КУРАТОР ЛЕРА 80257503510

Оперировать будет Гриша. Назвал стоимость около 2 млн. Просим помощи финансовой и пеленками! периодически машиной.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.06.2013, 19:57
Меня здесь больше нет.
241.  
241
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Fox17, в этой теме много писали, что видели убитых котов. Это, так сказать, серийный убийца.
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 21.06.2013, 22:09
Меня здесь больше нет.
242.  
242
.
Польша, W
5893 сообщения
Мостик на небо брошен,
Бежит по нему кошка.
Путь от земли неблизкий,
В вечность бежит киска.

Как ты сейчас красива,
Вернулись и мощь и сила.
Болью не скованы лапы,
Стала похожа на папу.

Вот оглянулась украдкой,
Даже махнула лапкой...
Выше ещё залезла...
И навсегда исчезла.

Где ты теперь, крошка?
Может в соседской кошке?
Может в её детях?
Может в листве ветер?

Может ещё где то
Верю ты есть на свете
Встречу, сразу узнаю...
Я по тебе скучаю.....
(авт. не знаю)....
пы.сы.почему-то знала,что будет такой исход...не понимаю только почему узи не увидело проблем с внутренними органами...ведь от таких ударов не могли быть просто переломы....(но это сугубо моя точка зрения,и я никого не обвиняю)Девочки,Вы большие умницы!Спасибо,что он ушёл любимым,в заботе...пусть через боль,но он узнал,что есть любящие сердца,заботливые руки и уютный дом(пусть и временный)

пы.пы.сы.удачной охоты тебе,малыш!..
243.  
243
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Fox17, конечно будет продолжать( Да и писали, что там ещё трупы находили. Но как его поймать? Ведь делает он это ночью, чтобы никто не видел, и на велосипеде, чтобы удрать потом.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
244.  
244
,да можно его найти,я просто немогу до сих пор узнать у кого-нибудь где именно произошло на одоевского,возле какого дома.я со своими  друзьями летом частенько выходим на прогулку вечером,многие из знакомых едут с работы поздно,поэтому уже все предупреждены,если надо его найти,мы точно постараемся его найти!!!!!просто,кто может дайте более точную информацию,будьте любезны!
245.  
245
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
EllTan, какой номер дома?
Меня здесь больше нет.
246.  
246
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Начало дома Одоевского 18/2.

Добавлено (21 Июня 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Я вот думаю, может он как серийные убицы, читает форум. Они ведь тоже любят смотреть новости про себя. Он может сейчас залечь либо сменить район. Если решите его ловить, не пишете когда здесь, обсуждайте там, где чужие не смогут прочитать.

В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
247.  
247
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Лера, я посчиталась, остаток был 972950руб - 73000 руб (рентген)= 900000 руб ровно. У меня из них 80000 руб. Соответственно, у тебя 820000 руб.

Цитата (Less)
Я вот думаю, может он как серийные убицы, читает форум. Они ведь тоже любят смотреть новости про себя.
согласна!
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 21.06.2013, 22:41
Меня здесь больше нет.
248.  
248
Мало вероятно,что на этом сайте он будет лазить,вот по онлайнеру или тут.баю скорее всего-это первое. второе-многие говорят здесь,что это не единичные случаи на этом районе и,скорее всего, остальные его рук дело,но написали только об одном этом бедном котике,пусть котюне будет там хорошо...исходя из этого,если этот урод занимается уже давно подобным,то он уже давным-давно прошерстил интернет,и смею предположить,не найдя ничего,подумал,можно и дальше так делать,всё равно до этого никому нет дела.
249.  
249
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
если вычислите урода и решите с ним поговорить о вреде садизма - телефон в подписи, лично поучаствую в беседе.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
250.  
250
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ZAZ968M, просто он этого кота не смог убить прямо не месте. Не успел.

и я еще раз хочу сказать СПАСИБО Григорию!
Меня здесь больше нет.
kea
251.  
251
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Как же так....:(((( Бедный малыш...
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
252.  
252
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Так обидно, столько людей помогали малышу в трудный период...
Были все шансы...а он ушел тихонько, чтобы не кого лишний раз не беспокоить...
Спи кнопка спокойно.... sad
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
253.  
253
рок,да,я с этим согласна,но мне кажется,он где-то в этом районе живёт,а т.к я тоже там живу,то могу сказать:у нас велосипедистов можно по пальцам пересчитать,поэтому,если всё оперативно сделать,то есть вероятность его найти.
254.  
254
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ZAZ968M, значит, смотрите в оба! есть все шансы!
Меня здесь больше нет.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Rimini)
Лера, Яна! Спасибо, что боролись за него.
Девочки, держитесь... так жаль, что не смогли... так увы бывает... надеюсь, он понимал  и чувствовал, что о нем заботятся... теплой Радуги тебе, малыш...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
256.  
256
рок, да всё верно 600 000 у меня на руках и 20$ и 100 000 тысяч всегда лежали у яна на всякий экстренный случай!! закопали нашего котика под березой( выезжали за кольцэвую) в подробностях не буду...
кот с утра попил поел не хотя, но так было всегда..мы расчитывали, что это послеоперационный пириод и он вот вот пройдет(ведь уже 6 -ть дней он у нас жил)
договорились об автопомощи...приехал мущина...и кокраз к этому времини подъехала яна...яна пришла, кровь носом..слизистая бледная, из глаз и рта выделения..к грише тут же завезли - сказал уже как три часа умер!!!
наверное единственное что мы не зделали, это не сидели с ним весь день..(уходили в 8 приходили в 16 ) ну и мне ооочень хотелось вчера поехать с ним на утренний приём..может быть если бы утром завезли - еще можно было бы что то исправить!!! ну и поймите - трудно отличить тяжолое послеоперационное состояние от присмертного, когда еще и под наблюдением врача каждый день!!! тем болие что последние дни он и обращал внимание на нас всё больше и больше, начал выползать со своего места....
257.  
257
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
kot93, ты как чувствовала... утром хотела ехать.
Лера, спасибо!
Меня здесь больше нет.
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
sad Очень жаль Малыша, но пусть там у него все будет хорошо! Беги, котик...
259.  
259
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата (Less)
и на велосипеде, чтобы удрать потом.
Есть ли у кого-нибудь извас собака, прошедшая и курс послушки,и курс дрессировки на задержание. Вот она бы могла поймать эту тварь несмотря на его велосипед
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
260.  
260
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
ну... в общем свою помощь я предложил, а там смотрите сами. если появятся желающие в реальности попытаться поймать ущербного идиота, а не при помощи форума, милости прошу. расскажу все, что знаю. методы, способы и прочее. blush думается, оглашать во всеуслышание "как вы его хотите поймать" и рассуждать "это же невозможно", - смысла нет. еще раз мои соболезнования... cray

Добавлено (22 Июня 2013, 09:28)
---------------------------------------------
и вот еще вопрос... ну поймаем (поймают) - дальше что? понятно, что в лес его никто не повезет (хотя я б лично свозил - огромное желание) бо будут проблемы с Законом. stop Такие как этот неполноценный обычно по натуре очень ссыкливые (простите) и сразу побежит искать защиту в лице милиции. дальше что??

Не важно, что Вы один. Важно, что Вы не ноль...
+37529-3861186
Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0