Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Кот избит неким созданием.
1.  
1
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
EllTan
http://egida.by/forum/5-6300-4

В ночь с 13.06.2013г на 14.06.2013г. в г.Минске на улице Одоевского стал невольным свидетелем жестокого избиения кота. Время было в районе 00.10. Перед сном закрывал балкон и услышал приглушенное мяу, не знаю даже как описать на, что это было похоже, на кошачий крик помощи, смирения или непонимания. Выглянув на улицу в темноте ничего не смог по началу разглядеть. Лишь когда человек немного вышел из тени на неяркий свет дворового фонаря смог что-то увидеть. Сразу ничего и не понял. Потом заметил как он держит кота за хвост, а тот уже особо не шевелится. Я выкрикнул что-то на подобие: "Что ты творишь!", и в этот момент он круговым движение занес его над головой и ударил о землю. Не помню, что сказал дальше, адреналина выплеснулось в кровь много, меня всего колотило. Я рванул с балкона, одел что-то на ноги и побежал вниз. Это молодое создание, не знаю, как называть таких людей, село на велосипед и быстро уехало. Единственное, что помню: был одет в длинные белые шорты и светлую майку.

...

Кота нашел. Лежал недалеко от места преступления, облепленный мухами - живой. Обзвонил несколько лечебниц - никто не хотел выезжать. Взял коробку, перчатки и пошел за ним. По кот началу шипел и пытался убежать, но не мог. Посадил его в коробку и повез на Цеткин в вет. лечебницу. Сдели укол обезбаливающего. Приговор - перелом 4х лап, возможное повреждение внутренних органов. Смотреть за ним и выхаживать его я не могу. Обзвонил нескольких волонтеров, сказали, что животинки у них уже и так много. Едиснтвенное, что мог сделать для него, дабы не оставлять умирать на улице - усыпить. С этим я поехал на Минина.
Все в жизни не просто так. Для начала там была очередь, долгая операция у собаки. Потом подошло наше время. Ему сделали укол анастетика и мы пошли ждать. Он все никак не хотел засыпать, я его понимаю. Волей случая в это время зашли две девушки и парень. После дискуссии, что с котом и как он, они решились попытаться его выходить. За что им огромное спасибо. Спасибо таксисту, который ездил со мной все это долгое время и не взял ни гроша. Спасибо небу за стечение обстоятельств.
Предвижу нападки со стороны саркастичных особо. Но выбора кроме как усыпить его у меня не было. Это единственное гуманное, что я мог сделать.
Сложилось все хорошо. Остается надеяться на его волю к жизни. На ответственность девушек.
Обещались периодически звонить и говорить как он. Надеюсь все будет хорошо. Он это заслужил.
А тому, кто такое сотворил с животным, надеюсь будет несладко рано или поздно!

ЧТО ИМЕЕМ СЕЙЧАС:

Внутренние органы - вроде нормуль.
Все лапы переломаны.




КУРАТОР ЛЕРА 80257503510

Оперировать будет Гриша. Назвал стоимость около 2 млн. Просим помощи финансовой и пеленками! периодически машиной.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.06.2013, 19:57
Меня здесь больше нет.
221.  
221
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Rimini, тема кота, оставить разговорчики о безотв. особах и т.д. (предполагаю возможные комментарии) girl_mad girl_mad girl_mad

Наташ, так девочки на послеобеда вроде и нашли автопомощь...
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 21.06.2013, 12:25
Меня здесь больше нет.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата
Rimini, тема кота, оставить разговорчики о безотв. особах и т.д.
 
Согласна, я закончила  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
223.  
223
скажите,может кто знает где именно на одоевского произошло? я просто тоже на одоевского живу,постараемся выловить этого урода... и скажите,что нужно ещё котику?
224.  
224
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Кот умер.

ЛЕРА, ЯНА, девочки, милые, вы такие умнички. Вы сделали так много! НАСТОЯЩИЕ КРЕПКИЕ ОРЕШКИ.

Котик, беги по радуге на всех лапках! теперь тебя никто-никто-никто никогда не обидит.
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 21.06.2013, 18:01
Меня здесь больше нет.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
shok как же так,малыш?Ты же сражался....
Беги по Радуге... sad
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
226.  
226
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok shok
Пушистых облачков мальчику.

Лера, Яна! Спасибо, что боролись за него. Пожалуйста, не опускайте руки.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Беги , малыш, по Радуге!

СПАСИБО  ВСЕМ, кто боролся за него, люди не всесильны... sad
А этого урода, избившего кота, найти бы ...
228.  
228
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
https://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_192176%2Fall
Меня здесь больше нет.
229.  
229
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кошмар..

рок, Ваш пост сделан от групп.
230.  
230
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
ffake, СПАСИБО totakeumbrage upset upset

Добавлено (21 Июня 2013, 19:09)
---------------------------------------------
https://vk.com/feed?w=wall-2356436_192183 вот от группы

Меня здесь больше нет.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
112 сообщений
sad sad sad жаль.. но зато последние его дни были в очень ласковых и добрых ручках, котик это чувствовал и благодарен всем всем всем!
+375296151724
232.  
232
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
какой ужас ((( я была убеждена, что если его спасли от смерти перед усыплением, то он выкарабкается ((( легкой тебе дороги, котик.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
233.  
233
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а почему так резко?
как я понимала из темы, состояние было стабильное... sad
234.  
234
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
я как испорченный телефон, но все же:
вероятно, внутренние повреждения, которое УЗИ не могло показать. Носом пошла кровь, выделения из глаз. УЗИ делали дважды. Ничего не обнаружили. но.... Если Лера будет в силах, может вечером отпишется.

ЛЕРА ДЕРЖИСЬ
ЯНА ДЕРЖИСЬ
Меня здесь больше нет.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедный малыш... sad

УБЛЮДОК, УБИВШИЙ КОТА, ЗНАЙ, ТЕБЯ ИЩУТ И НАЙДУТ...
236.  
236
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Надеюсь эта мразь за всё ответит. А котику мягких облачков.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
237.  
237
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Один из этих утырков, похоже, в длинных белых шортах... +велосипед. Правда, улица не Фрунзенский район. Но было бы глупо еще и в своем районе велосипед пионерить.  http://auto.onliner.by/2013/06/ 20/kriminal-479  (пробел перед цифрой 20 убрать) Просьба админов, в виде исключения, оставить ссылку на сторонний ресурс дабы иметь возможность предоставить шанс на опознание тела.. Также, если у кого-то осталось желание все же восстановить справедливость, готов оказать помощь в поиске молодого упыря. Мой телефон в подписи. 
sad по котику...мои соболезнования...нет слов... Да и найти их очень трудно.. Спасибо всем, кто помогал выжить.
Не важно, что Вы один. Важно, что Вы не ноль...
+37529-3861186
238.  
238
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, вы сделали все, даже больше. Посмотрите, сколько людей помогало бедному котику. Их больше. а тот один был... Загубивший свою душу. Не желайте ему зла, он и так убогий.
239.  
239
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Топикстартер
Мне кажется, таких можно словить только случайно. Волей случая.
Меня здесь больше нет.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
...извините, что в такой момент вообще поднял вопрос об упыре, но мне одному кажется, что он будет дальше продолжать?
Не важно, что Вы один. Важно, что Вы не ноль...
+37529-3861186
Список форумов » Разное » На радуге » Кот избит неким созданием. (sml[wow]Сломаны все лапы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0